Табекс

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кирюха64, Привет! Как настроение? Знаешь. у меня седьмой день пошел. Но чего-то радости никакой. Производительность на нуле. Но я не сдамся. Завтра через силу позанимаюсь йогой хотя бы, даже в позе лотоса посидеть и помедитировать под релаксирующую музыку и то будет хорошо. Я вот думаю, с никотином ты справился, освободился от рабства табака, так депрессия навалилась. До 50 лет человек поднимается в гору, все выше и выше. В 50 лет он достигает вершины. и только от него зависит, сколько он там продержится, прежде чем начнет спускаться вниз. Мне уже 60. Я стояла твердо на вершине. Увольнение с работы по возрасту маленько меня сбросило вниз. Я раскурилась, поправилась, как-то постарела сразу и тихо ненавидела себя. Вот тут была депрессия. "Все, старуха, живи на пенсию и ползи к кладбищу". А потом зло взяло, и я стала карабкаться обратно. Бодифлекс, диета, ледяной душ, а в сентябре дети меня отвезли в Италию. Все - я опять на вершине! Кирилл, взбодрись, разозлись на себя, сначала, например, избавься от живота (гимнастика там, бег, не знаю), влюбись в жену, дари ей цветы каждый день. Начни писать книгу, ну, хотя бы, как бросил курить и избавился от депрессии. Создай свой сайт в интернете и печатай там свои мысли и советы. Мы все будем читателями. Только не спускайся с вершины. и никому не позволяй тебя оттуда столкнуть. Успехов!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Slavena, Pal2002, Спасибо Вам за поддержку!, у нас тут в Питере погодка как обычно, льёт не переставая и небо на голове лежит, давит, да я ещё и живу на даче третий год, в городе не часто бываю, довольно скучно, вот от нефиг делать на ютуб залез кинул несколько видюшек про козлика http://www.youtube.com/channel/UCtwz7nJZmAhz3Ywb66G8oCQ будет ломаться - буду ремонты выкладывать. Да надо как-то бодриться, надо. Вопрос этот изучаю, а к врачам так не охота идти! Пузо кстати я небольшое наел, оно у меня может за три дня уйти, и придти так же:)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да надо как-то бодриться, надо. Вопрос этот изучаю, а к врачам так не охота идти! Пузо кстати я небольшое наел, оно у меня может за три дня уйти, и придти так же:)
Вот тут почитай и дальше по ссылке , полезная статья на мой взгляд .
https://ne-kurim.ru/forum/threads/testosteron-i-ehstrogen-v-40-let-mozhno-nachat-vse-zanovo.33708/
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Igors, Статья действительно полезная, спасибо! Сегодня так плотненько на гантельках "посидел" и знаешь, как-то веселей вроде стало, работает однако, выделяется там ещё чего-то.:D
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Igors, Статья действительно полезная, спасибо! Сегодня так плотненько на гантельках "посидел" и знаешь, как-то веселей вроде стало, работает однако, выделяется там ещё чего-то.:D
Статей много полезных. :) Физ. нагрузки нужны, тут не поспоришь. Но нужна и осторожность. :) Вот ещё одна очень полезная статья, которая помогает понять откуда что берётся то, чего не было раньше.:D
Более 40 лет назад известный советский клиницист-терапевт А.Л. Мясников рассматривал артериальную гипертензию и атеросклероз, как единое заболевание. В 70-х годах в работах, проводимых на кафедре факультетской терапии С.-Пб ГМУ имени И.П. Павлова, была показана роль абдоминального ожирения в развитии ИБС и СД, при этом подчеркивалась общность патогенеза этих заболеваний. В последующие годы многочисленные исследования подтвердили наличие тесных взаимосвязей между ожирением, АГ, гиперлипидемией, нарушениями толерантности к глюкозе и ИБС. Ожирение стало рассматриваться, как фактор риска всех вышеперечисленных заболеваний. Причины развития абдоминального ожирения до конца не выяснены. Несомненное значение имеет возраст. Этот тип ожирения развивается обычно после 30 лет и является, по-видимому, следствием возрастного повышения активности гипоталамуса и, в частности, системы АКТГ (адренокортикотропный гормон) – кортизол.
 

Pal2002

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
22.695
Метод
Сила Воли
У американских индейцев воскурение табака имело ритуальное значение -поклонение духам-демонам. Куря табак, христианин - предатель Бога и демоно- поклонник.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Куря табак, христианин - предатель Бога и демоно- поклонник.
Мы давно уже табак настоящий не курим! Так что, курение навозной химии не имеет никакого отношения ни к индейцам, ни к христианам.:D
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так что, курение навозной химии не имеет никакого отношения ни к индейцам, ни к христианам.:D
Курение ( как процесс , неважно чего либо ! ) действительно к христианам не имеет отношения . Но если сравнивать сигарету и пулю , у христиан тут однозначная оценка ( не убий ) . :autodafe:
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Solo, Igors, Pal2002, Здоровеньки вам всем и всем форумчанам!:) Чо я сегодня заметил, прогулявшись немного в шлёпанцах по лёгкому морозцу я был удивлён тем, что ноги то не мёрзнут, и вообще им тепло! Ещё прошлой зимой при такой температуре шастал исключительно в валенках, валенки это вещь конечно! Но когда ноги сами не мёрзнут это круто. Всё таки чо-то там востонавливается:)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.185
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
про алкоголь даже слышать не хочу, эта тема вообще в другом мире, в другом измерении. Сейчас перекантуюсь а там видно будет, вообще сейчас всё вернулось за пару дней только здоровье поправил конечно неслабо не куря, надеюсь надолго не зависну.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Сорвался из-за семейных неурядиц, весьма серьёзных, извините но в подробности не буду вдаваться. Вобщем то как таковой тяги закурить и не было, было желание сделать себе вред, не знаю как это объяснить. Однако закурив почувствовал реальное душевное облегчение, до этого пробовал никатиновые таблы - никакого от них эффекта не было вообще. Вообще всё изменилось на второй день, мозг зафурычил так как надо, активность востановилась, исчезли ночные депресняки, причём на фоне востановленного здоровья (физического) вообще испытываю ништяк. Понимаю, что это всё не на долго и здоровье скоро начнёт сдавать, по этому я в принципе готов опять к Вам присоединиться, но не сейчас, потом, если примете. Да, руки и ноги стали мёрзнуть опять, неделю уже смолю однако.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу