Табекс

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
опять, неделю уже смолю однако.
Кирюха64, через два года!!! какую силу надо иметь, чтоб решиться! я тебе завидую, честное слово: хочу, но боюсь сосудистой катастрофы.
но раз тебе хорошо, значит, поэтому в последнее время и было плохо - организм ждал, все еще надеялся на затяжку! эх! неизвестно, что и лучше-то...
не рви сердце, значит, не время еще. у меня сестра 3 раза по 3 года не курила, потом закуривала. вот! теперь не курит 5 лет, и не тянет. говорит. так что у тебя еще все впереди. ты 2 года себя держал в узде, а надо ли было? в общем, не расстраивайся, радуйся хорошему самочувствию - наконец-то! и живи полной жизнью!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кирюха64, А мне кажеться где то в глубине , ты хотел курнуть . Жаль что почти два года бездымной жизни не привили иммунитет к куреву . :(
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
MrNobody, Спасибо! Твоя мудрость и проницательность поражает! Елена Ивановна, Спасибо за доброту, теплом повеяло, будто обняла:) Igors, Да возможно, и жаль, сложно всё так а зачем! Ну будем посмотреть.:rolleyes:
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Сорвался из-за семейных неурядиц, весьма серьёзных, извините но в подробности не буду вдаваться. Вобщем то как таковой тяги закурить и не было, было желание сделать себе вред, не знаю как это объяснить. Однако закурив почувствовал реальное душевное облегчение, до этого пробовал никатиновые таблы - никакого от них эффекта не было вообще. Вообще всё изменилось на второй день, мозг зафурычил так как надо, активность востановилась, исчезли ночные депресняки, причём на фоне востановленного здоровья (физического) вообще испытываю ништяк. Понимаю, что это всё не на долго и здоровье скоро начнёт сдавать, по этому я в принципе готов опять к Вам присоединиться, но не сейчас, потом, если примете. Да, руки и ноги стали мёрзнуть опять, неделю уже смолю однако.
Неожиданный поворот:smoking:
Кирюха64, видимо курение за 35 лет крепко укоренилось в подсознании, он то и не отпускал тебя... Возможно и ты сам иногда подкармливал мысль "о случайной сигарете". Зря ты попробовал никотинозаменитель, покормил маленького червячка который за 2 года изрядно проголодался.
Ты снова восстановил цепочку, очень жаль...
Первое время после срыва всегда приятно курить, чувствуешь реальное удовлетворение от каждой сигареты, но рано или поздно снова усталость и отвратительное ощущение к сигаретам возвращаются, ты это сам прекрасно понимаешь;)
Желаю тебе поскорее вернуться к бездымному образу жизни!
Никотин- наркотик, теперь то я понимаю, нужно не мало времени чтобы освободиться от зависимости. Жалею что сорвался на 4 месяце:oops:
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Ivan Semenov, не поверишь!, заставил себя закурить, нарочно, можно долго рассуждать на эту тему и варианты будут разные, тяги вообще не было ни грамма, просто мазохизм какой то разыгрался, и в тоже время надежда, что буря в душе успокоится, что собственно и случилось, отчасти конечно но это сейчас не мало для меня. Вернусь конечно, я это прекрасно понимаю, и понимал когда осознано срывался, всю эту хренотень придётся по новой проходить. Ну да опыт уже есть, так что будет легче, наверное.:)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Вернусь конечно, я это прекрасно понимаю, и понимал когда осознано срывался, всю эту хренотень придётся по новой проходить.
Ну чо! Ждём. А меня до сих пор колбасит, почти как в начале.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
было желание сделать себе вред, не знаю как это объяснить
Понимаю:(. Было такое у меня, очень хреново, и довести может до полного ппц...
надеюсь, что это желание у тебя пройдет как можно быстрее! Не исчезай. Пиши, пожалуйста!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
было желание сделать себе вред,
"Вот истинно русский человек! Если ему плохо, то он все сделает, чтобы было еще хуже!" Это не я сказала. Это сказал один очень умный человек мне в похожей ситуации. Ничего! Русские не сдаются! Наше дело правое! Победа будет за нами! О как я сегодня. Одними лозунгами. Я думаю, ничего страшного не произошло. Все поправимо. Зато адреналину!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Igors, но все можно исправить, кроме, сам знаешь чего. А Кирюха уже накурился и снова решил бросать. Главное, руки не опустил. Да, теперь ему будет трудней во много раз. но мы-то на что? Если бы не форум, вряд ли у меня что-нибудь получилось. А пока держусь. Я, конечно, расстроилась. Если Кирюха сорвался почти через два года, то куда мне с моим-то стажем. Я целый год на форуме сидела, читала про вас всех с большим стажем курения, все никак не могла решиться. И вот я здесь. Раз вы смогли, а вас таких здесь достаточно, то и я смогу. Есть кому поддержать в трудную минуту и посоветовать, испытав на себе все "прелести" бросания. Вы мне и помогаете. Мистер Нободи просто меня за волосы вытаскивает в трудных ситуациях, когда кажется, что все, я не справляюсь. Я ему желаю доброго осознанного, очень трудного, но нужного для него пути преодоления.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Slavena, Кирилл не сорвался , как я понял , а закурил осознанно . Причина была как бы сказать , устаканить всё внутри себя . Но вот способ ? И тут возникает вопрос , насколько долго по времени будет восстанавливаться психологичиская и физичиская состовляющая ? У всех то наверно по разному , но и что то общее то есть ? На сегодня после года чувствую себя хорошо , но и у Кирилла на этом сроке не курения было всё хорошо .
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Slavena, Кирилл не сорвался , как я понял , а закурил осознанно . Причина была как бы сказать , устаканить всё внутри себя . Но вот способ ? И тут возникает вопрос , насколько долго по времени будет восстанавливаться психологичиская и физичиская состовляющая ? У всех то наверно по разному , но и что то общее то есть ? На сегодня после года чувствую себя хорошо , но и у Кирилла на этом сроке не курения было всё хорошо .
Все-таки пытаюсь его оправдать, уж очень он симпатичный открытый человек. Вот учишься, потом преддипломная практика, потом долгожданный диплом. Потом пошли с группой обмыли это дело и расстались. Казалось, что диплом открывает дорогу в лучший мир, а он наоборот закрыл дверь в студенческий беззаботный. И ничего больше не изменилось. У тебя была мечта - бросить курить! Ты боролся! Ты бросил! Ты молодец! И все. А где награда? Где фанфары, где марши в твою честь, где богатырское здоровье? Все также, как и было. И появляется грусть. Как же так? Ты боролся, тяжело боролся, а награды нет. И делать вроде больше нечего. Депрессуха!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Slavena, Независимость для меня награда !
Вот я тоже этого хочу. А еще я хочу чистоты. Чистоты дыхания, тела, организма. Все-таки табак создает ощущение грязи какой-то в тебе, и еще ущербности, особенно сейчас, когда курильщиков отовсюду гонят, как прокаженных. А еще осознанной жизни, чтобы не желания мной верховодили, а я сама делала не то, что хочется, а то что нужно.
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кирюха, ну расстроил ты меня!!!!!:( Мне ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ:(. Прям безнадега блин какая-то! Не хватает слов чтоб выразить свои эмоции :(:(:(
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кирюш, тебя все обыскались. Выходи из сумрака. Давай шагай вместе с нами в Новый некурительный Год. Заждались.
948542940[1].jpg
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Все-таки табак создает ощущение грязи какой-то в тебе, и еще ущербности, особенно сейчас, когда курильщиков отовсюду гонят, как прокаженных.
Я помню, как было при Советском Союзе, туалета несчастного не найдёшь. И когда хотелось в туалет не дома, а ещё где-то, тоже возникало необоснованное чувство вины и грязи. А ещё раньше было нельзя женщине с непокрытой головой, даже выражение сохранилось "опростоволоситься". Как уже это "промывание мозгов" достало! Я не за курево, я против навязанных комплексов.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Ребята и девчата!, спасибо, что так замечательно тут "наследили" (как сказал Igors, ) Знаете, я наверно в Куряндии недолго пробуду, что-то мне уже не нравится, за неделю начало уже здоровье сдавать, всё садится в минус как-то очень быстро, это меня сбил спонтолыги раздрай в мозгах от постоянных депресух по ночам и семейные неурядицы (видите мой статус?) Вот оно подтверждение пословицы- никогда не говори никогда. Ну да ничего!, для первого раза 22 месяца неплохо, думаю второй раз будет удачнее.
На сим в этом году прощаюсь с Вами.
Всех с наступающим! Счастья, здоровья и лёгкого пути на пути преодоления!
Я Вас всех люблю!
:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу