Табекс

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кирюха64, это пипец.
Я читаю полдня его дневник, извлекаю пользу, а в конце.....здрасьте.
Будь человеком!
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кирюха64, привет. Зашла случайно в Новую надежду и, честно говоря, не ожидала увидеть там твой дневник. Всякое бывает, конечно. Меня в моменты накатов как раз останавливал страх переживать все эти этапы бросания заново - очень помогало, сейчас накаты прошли, но не верю, что навсегда. Курить вообще не тянет (опять же, на данный момент). Именно курение усложняло мне жизнь, сейчас она изменилась в лучшую сторону, хотя бы потому, что в ней нет места сигаретам. Это яд, который ты покупаешь за свои кровные. А сигареты еще вроде подорожали сильно?
Тебе желаю набраться сил и избавиться от этой гадости. Торопиться не надо, нужно созреть для бросания. Ну ты и сам знаешь лучше)
 

Mari-2014

homo bulla est
Сообщения
194
Реакции
488
Не курю с
03.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Иэххх... Неожиданно, однако. Ничего, разрулится всё как-нибудь - а там и новый настрой для бросания созреет. Без нужного исходного состояния и начинать бессмысленно, желаю скорее его обрести!
PS. У меня нынче тоже как-то всё не очень, накаты заменились неврозами, депресняк на фоне проблем со здоровьем, куча всего... Посещают, короче говоря, разные мысли (потому и захожу на форум, дневники читаю).
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кирюха64, привет! с наступающим Днем Победы!
день П.jpg
здоровья тебе, радостей всяческих, ощущения свободы!
а куришь или нет, это не так и важно на данный момент. ты смелый - решился. а я уже хочу, но боюсь. и вряд ли решусь.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Всем привет! Спасибо, что помните. Кажется я начинаю созревать для второй попытки, думаю к весне-лету дозрею. Мне начало казаться, что вторая попытка будет успешней, верней не такой жестокой как первая. Я ведь отлично помню как вообщем-то зависимость исчезает напрочь, начал-то снова не по причине зависимости, думаю с мозговым тупняком можно что-то придумать, зря я поторопился и опять сел на никатин. Не делайте таких ошибок! Просто я наверное устал на тот момент, и жизненные неурядицы выбили из колеи. Вообщем процесс идёт к повторной попытке. Курить вредно! ))) Заявляю Вам как знающий человек ))) Всем удачи и добра!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Спасибо Вам всем, я правда правда по Вам скучал, но как бы это сказать, не чувствовал морального права что ли появляться, не знаю, как то так. Буду готов - обязательно встану в Ваши ряды. Спасибо Вам ещё раз, за то что Вы есть! )))
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Спасибо Вам всем, я правда правда по Вам скучал, но как бы это сказать, не чувствовал морального права что ли появляться, не знаю, как то так. Буду готов - обязательно встану в Ваши ряды. Спасибо Вам ещё раз, за то что Вы есть! )))
УАЗ "ПРОТРИРОТ" ещё жив? ;):D
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.785
Реакции
62.204
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Спасибо Вам всем, я правда правда по Вам скучал, но как бы это сказать, не чувствовал морального права что ли появляться, не знаю, как то так. Буду готов - обязательно встану в Ваши ряды. Спасибо Вам ещё раз, за то что Вы есть! )))
Стыдно не сто раз упасть, а один раз не подняться! Давай! Поднимайся!:)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.470
Реакции
46.010
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Спасибо, что помните. Кажется я начинаю созревать для второй попытки, думаю к весне-лету дозрею. Мне начало казаться, что вторая попытка будет успешней, верней не такой жестокой как первая. Я ведь отлично помню как вообщем-то зависимость исчезает напрочь, начал-то снова не по причине зависимости, думаю с мозговым тупняком можно что-то придумать, зря я поторопился и опять сел на никатин. Не делайте таких ошибок! Просто я наверное устал на тот момент, и жизненные неурядицы выбили из колеи. Вообщем процесс идёт к повторной попытке. Курить вредно! ))) Заявляю Вам как знающий человек ))) Всем удачи и добра!
Привет Кирилл ! :wavespin: Вот это правильно :thumbup: , мне почему то казалось что ты придёшь к этому решению .
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Привет всем Героям! Дезертир ещё в раздумьях ((( , никак с духом не собраться, скажу прямо - страшновато, вроде и готов но чего-то не хватат никак. Как обычно, пишу здесь как на духу, не всё так просто как кажется на самом деле, все люди разные и у всех всё может отличаться в деталях, на данный момент могу похвастаться, что хоть и курякаю но время от времени возникают накаты, как так-то? , скажите Вы, а вот так! хрен его знает что это(((, и тупняк временами проявляется, иногда даже сильно весьма, кажись чото с башкой не так стало и запустил этот процесс процесс бросания, думаю я тут не прав конечно, скорей всего он его обнажил и показал, из своих наблюдений скажу что с тупняком хорошо бороться авральными работами когда нужно мозг задействовать по полной так сказать, вобщем не расслаблять его, кстати рулёжка на машине никоим образом не относится к таким работам, даже наоборот. Подбираясь к 54м годам начиная значительно ощущать возраст и проблемы с башкой более всего удручают, мерзкое ощущение скажу я Вам. Если кто-то вдруг прочитает это из тех кто курит лет десять пятнадцать и меньше, бросайте курить как можно быстрее и у Вас будет огромный шанс выйти безнаказанно, ну я так думаю, а кто уже больше курит то тут как повезёт. Джаник, патрик как обычно всегда ранен но никогда не убит))) Время так летит, всё быстрее и быстрее, может я ещё успею встать в Ваши ряды. Держитесь ребята и девчата, всем добра!
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тупняк наблюдается и у меня, но кажется со временем это становится лучше.Пугают остальные явления(которые усиливаются)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена Ивановна, Кирюха64, рад вас видеть!

При Общественном Фонде «Казахстан без наркотиков» открыта группа взаимопомощи бросающих курить.Мы делимся нашим опытом, силой и надеждой друг с другом для того, чтобы освободиться от этой страшной зависимости. Единственным условием для членства является желание прекратить употреблять никотин. Члены нашего сообщества не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.

Вы можете выбрать для себя свой путь выздоровления:

Метод Геннадия Шичко

12 шаговая программа Анонимных Курильщиков

Пишите мне в личку. У нас есть удалённая поддержка
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу