Табекс

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.548
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Спасибо Maya, я пишу с древней нокии которая на ладан дышит, поэтому почерк хромает, он хороший, только хромает. Из моего короткого опыта и из прочитаного везде, понял что инструкция Табекса залог успеха, надо тупо ее исполнять, и конечно не курить, тоже тупо, а подругому и не получается, плющит однако капитально, накаты мне больше по душе чем когда плющит.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.548
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Сегодня будет неделя, за этот срок самый тяжкий был 5 день, весь. На короткие накаты внимания уже вообще не обращаю. За 35 лет курения утвердился в мысли, что бросать один фиг надо, и вот время пришло. Кстати, от алкоголя я отказался лет 15 назад, легко, чего и всем желаю.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.548
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Радует что апетит появился, мне 8кг не хватает до нормы, уже щечки начали появляться, цвет лица изменился на нормальный, еще голова перестала болеть, а то бывало просыпаешься а башка трещит будто по ней кувалдой треснули.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.548
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Сегодня снились сигареты, кто-то тушил их об меня, когда проснулся эти места чесались, в голове пустота, за горло кто-то держит, предательские мысли лезут но тут же удаляются. (восьмой день)
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.548
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Сегодня начал забывать про Табекс, надо бы быть повнимательней, из начитаного уяснил, что многих это подводило, в лечении педантичность не напоследнем месте.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.548
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Про Табекс то так ничего и не написал, считаю, что эти пилюльки реально дают шанс справится с никатином, четко следуя инструкции, его действие почувствовал на третий день, вернее почувствовал, что перерывы между сигаретами стали длинее. В нете есть сайт посвященый цитизину (это основа Табекса), там подробно о нем расписано. От себя скажу лишь что пилюльки помогают а не избавляют, так что основная работа остается за Вами, только курс пропивать надо полностью.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.548
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Pal2002 спасибо за добрые слова, всем кто на этом ресурсе уважуха, даже срывы идут на пользу, врятли кто может с первого раза бросить. Я всегда хотел бросить травится, с 15лет, а серьезно взялся за это когда уже полтиник на носу, и пока "стрелка" окончательно не упала на полшестого.
 

ЮлькаШпулька

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
114
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросать курить никогда не поздно! Отказ от никотина всегда приносит кучу всего положительного, а это не помешает ни в 20 ни в 50. Так что удачи и терпения. Все будет хорошо!!!!:angel:
h18ci7krt8.jpg
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.548
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Pal2002 спасибо за надежду, а то я уже привыкаю к побочкам отвыкания, еще немного и начну получать удовольствие, так и мазахистом можно стать.))) (у меня наверное коряво пишется, я на даче и захожу с обычной раскладушки нокии, комп сломан, жена в городе и может уговорю ее поставить мне счетчик, а то в этом телефоне джава совсем дохлая, счетчик не ставится)
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.548
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Всем привет! Кажись десяточка сегодня, счетчик свой не вижу, на телефоне слишком мелко получается, а как его крупнее сделать не известно. Организм глючит то там то сям, прикольно, особых озабоченостей это не вызывает, даже хотелось бы более бурных процесов, из легких пока ничего не вылетает хотя дышится значительно легче, воздух наполнился запахами а за городом им хочется дышать и дышать, сегодня надо ехать в Питер, придется дышать вонизмами, и к такому придется привыкать.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.548
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
В десяточке полет нормальный. Задумался, а была ли ломка, думаю вся ерунда что происходит это чистая психосоматика, хотя и она может убить, думаю зависимость на 99% выдумка мозга, иначе как объяснить, что накат можно купировать просто отвлекаясь, например садясь за руль и скорость побольше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу