Сила воли Таблетка

Chekhonte

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.120
Дневник
Читать »»
Курю 16 лет и табак хорош во многом. Например: достаточный повод встать утром с постели, хорошая склейка между делами. Мне нравятся минуты уединения и размышления в никотиновой эйфории. Да и искусственно созданный никотином эффект счастья, неплохой такой спецэффект.
В общем если бы курение табака не убивало здоровье и была бы возможность курить не постоянно, а время от времени (как следствие - затратное удовольствие в масштабах жизни), я бы никогда не решился на бросание.
Попытки расставания с табаком были жалкими и немногочисленными. Почитав дневники на вашем уютненьком, понял что у меня есть шанс. Хочу без фармацевтики все сам. Только молодость, только хардхорд!
Осталась последние 3 сиги моей кенчетверочки и все. С завтрашнего дня я не курю.
 

Di200

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
28
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Знакомый мой курил ранше сиги потом бросил и сорвался шас курит настоящую мохорку и говорит что ее неделю покурит и может бросить в любой момент. Кстати дым его мохри никак на меня недействует, а вот сиги да. них химия одна
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю 16 лет и табак хорош во многом. Например: достаточный повод встать утром с постели, хорошая склейка между делами. Мне нравятся минуты уединения и размышления в никотиновой эйфории. Да и искусственно созданный никотином эффект счастья, неплохой такой спецэффект.
В общем если бы курение табака не убивало здоровье и была бы возможность курить не постоянно, а время от времени (как следствие - затратное удовольствие в масштабах жизни), я бы никогда не решился на бросание.
Попытки расставания с табаком были жалкими и немногочисленными. Почитав дневники на вашем уютненьком, понял что у меня есть шанс. Хочу без фармацевтики все сам. Только молодость, только хардхорд!
Осталась последние 3 сиги моей кенчетверочки и все. С завтрашнего дня я не курю.
Молодец,хорошо сказал,только вот зря считаешь выкуренные сигареты,,,ты мужик, значит бросай прям счас и навсегда,,, как говорится, мужик сказад, мужик сделал,,, забудь про эти пару сигов, пожалей их, не кури, оставь себе их как талисман)))) у меня на память остались 2,5 блока сигарет,,,вот так,,,,
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курю 16 лет и табак хорош во многом. Например: достаточный повод встать утром с постели, хорошая склейка между делами. Мне нравятся минуты уединения и размышления в никотиновой эйфории. Да и искусственно созданный никотином эффект счастья, неплохой такой спецэффект.
В общем если бы курение табака не убивало здоровье и была бы возможность курить не постоянно, а время от времени (как следствие - затратное удовольствие в масштабах жизни), я бы никогда не решился на бросание.
Попытки расставания с табаком были жалкими и немногочисленными. Почитав дневники на вашем уютненьком, понял что у меня есть шанс. Хочу без фармацевтики все сам. Только молодость, только хардхорд!
Осталась последние 3 сиги моей кенчетверочки и все. С завтрашнего дня я не курю.
Молодец, кремень мужик! Держись первые дни самое трудное
 

Раухенкинд

легионер
Сообщения
1.227
Реакции
3.459
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю 16 лет и табак хорош во многом. Например: достаточный повод встать утром с постели, хорошая склейка между делами. Мне нравятся минуты уединения и размышления в никотиновой эйфории. Да и искусственно созданный никотином эффект счастья, неплохой такой спецэффект.
В общем если бы курение табака не убивало здоровье и была бы возможность курить не постоянно, а время от времени (как следствие - затратное удовольствие в масштабах жизни), я бы никогда не решился на бросание.
Попытки расставания с табаком были жалкими и немногочисленными. Почитав дневники на вашем уютненьком, понял что у меня есть шанс. Хочу без фармацевтики все сам. Только молодость, только хардхорд!
Осталась последние 3 сиги моей кенчетверочки и все. С завтрашнего дня я не курю.
Решение 100% верное. Никакого волшебства, только сила воли. А она хрупкая, береги ее.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец,хорошо сказал,только вот зря считаешь выкуренные сигареты,,,ты мужик, значит бросай прям счас и навсегда,,, как говорится, мужик сказад, мужик сделал,,, забудь про эти пару сигов, пожалей их, не кури, оставь себе их как талисман)))) у меня на память остались 2,5 блока сигарет,,,вот так,,,,
Это вообще круто! Так и лежат? Так шантажировать организм...Это прям геройство, но зачем, может раздать? Врагам.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это вообще круто! Так и лежат? Так шантажировать организм...Это прям геройство, но зачем, может раздать? Врагам.
:rofl: они абсолютно меня не раздражают, мне в этом все удивляются,,, я очень длго себя настраивала и долго готовилась к бросанию курить,,,иногда сестре выделяю по пачке сигарет,она курит практически мало,1-2 сиграты в неделю и то когда ей уж очень на душе хреново,,,,
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:rofl: они абсолютно меня не раздражают, мне в этом все удивляются,,, я очень длго себя настраивала и долго готовилась к бросанию курить,,,иногда сестре выделяю по пачке сигарет,она курит практически мало,1-2 сиграты в неделю и то когда ей уж очень на душе хреново,,,,
:thumbsup:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давай бросай)
 

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Сообщения
342
Реакции
401
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Конечно, в курении есть некоторое удовольствие. Но оно не стоит ни здоровья, ни потраченного на курение времени.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только молодость, только хардхорд!
.
Сам то понял что написал ? Тем более после жалких и неудачных попыток ?
Ну не прокуришь неделю вертясь перед воображаемым зеркалом тива вона какой я и опять сорвешся )))
Ладно не злись там. В любом случае тебе удачи
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С завтрашнего дня я не курю.
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю 16 лет и табак хорош во многом. Например: достаточный повод встать утром с постели, хорошая склейка между делами. Мне нравятся минуты уединения и размышления в никотиновой эйфории. Да и искусственно созданный никотином эффект счастья, неплохой такой спецэффект.
В общем если бы курение табака не убивало здоровье и была бы возможность курить не постоянно, а время от времени (как следствие - затратное удовольствие в масштабах жизни), я бы никогда не решился на бросание.
Попытки расставания с табаком были жалкими и немногочисленными. Почитав дневники на вашем уютненьком, понял что у меня есть шанс. Хочу без фармацевтики все сам. Только молодость, только хардхорд!
Осталась последние 3 сиги моей кенчетверочки и все. С завтрашнего дня я не курю.
Первые два абзаца - просто из моей головы снято. Про фарму - далее, напрасно. Для организма стрессняк бросание тот ещё. Не хочешь никотинзамещающие - не надо, но втиаминами и успокаивающими поддержи организм
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Ну как успехи? :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Я так же бросала докурила последние сигареты и больше не покупала их, а когда они лежат не докуренные, это только над собой издеваться, мысли будут постоянные о них, а так знаешь, что нет и спокойно забываешь о сигаретах. Я вот неделю не курю, так и бросила, хотя были поводы сорваться, но слава богу в доме не было сигарет.
 

Stom999

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
115
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще парень бросил или только думает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу