Табекс Таблетки закончились и курить захотелось

Не курю с
16 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

Гиля

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
46
Всем привет! Как то так получилось, что я в принципе ни когда не задумывалась серьезно бросить курить, про табекс тоже узнала совсем недавно. И вот решила. Стаж курильщика 32 года, выкуривала пачку в день. Таблетки все пропила, были вспышки покурить, но силой воли тушила эту вольность. А сегодня (два дня без табекса) прям какие то навязчивые мысли целый день. Очень хочется.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Как то так получилось, что я в принципе ни когда не задумывалась серьезно бросить курить, про табекс тоже узнала совсем недавно. И вот решила. Стаж курильщика 32 года, выкуривала пачку в день. Таблетки все пропила, были вспышки покурить, но силой воли тушила эту вольность. А сегодня (два дня без табекса) прям какие то навязчивые мысли целый день. Очень хочется.
Привет!
Дело в том, что никотин тебе уже не нужен. А с психологией нужно разобраться.
Расскажи мне пожалуйста, почему ты решила бросить?
Что произошло с момента бросания?
Есть ли что положительное?
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
2.420
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Гиля, возможно придется немножко потерпеть, все таки 32 года курения не могут оказаться совсем бесплатными.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.131
Реакции
70.737
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Как то так получилось, что я в принципе ни когда не задумывалась серьезно бросить курить, про табекс тоже узнала совсем недавно. И вот решила. Стаж курильщика 32 года, выкуривала пачку в день. Таблетки все пропила, были вспышки покурить, но силой воли тушила эту вольность. А сегодня (два дня без табекса) прям какие то навязчивые мысли целый день. Очень хочется.
Не знаю что советовать. Но наверно прими мою дружескую поддержку. Вместе прорвемся
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Как то так получилось, что я в принципе ни когда не задумывалась серьезно бросить курить, про табекс тоже узнала совсем недавно. И вот решила. Стаж курильщика 32 года, выкуривала пачку в день. Таблетки все пропила, были вспышки покурить, но силой воли тушила эту вольность. А сегодня (два дня без табекса) прям какие то навязчивые мысли целый день. Очень хочется.
К сожалению так есть после курса .
Тут или на волевых выбираться или докупить и когда " в невмоготу " пить по таблеточке .
Мне помогало . :wavespin:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наверное не отмечалась и потом автоматически выбыла....
 

Лаван

Авторитетная личность
Сообщения
877
Реакции
2.298
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Black_Sun_Impire

Старожил
Сообщения
302
Реакции
888
Не курю с
12.04.2023
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Как то так получилось, что я в принципе ни когда не задумывалась серьезно бросить курить, про табекс тоже узнала совсем недавно. И вот решила. Стаж курильщика 32 года, выкуривала пачку в день. Таблетки все пропила, были вспышки покурить, но силой воли тушила эту вольность. А сегодня (два дня без табекса) прям какие то навязчивые мысли целый день. Очень хочется.
Тут дело не в табексе, поверьте!
Я пропил ресигар, 4 дня назад закончил. Да, соглашусь, с таблетками легче. Мотивация что ты пьёшь таблетки и тебе незачем курить.
Поймите и примите это.
Навязчивые мысли покурить?
Задайте себе вопрос - что изменится если я покурю!?
Расслабление? нет
Успокитесь? Конечно же нет
Хочется покурить!? Посмотри на небо - сделай глубокий вдох, потом ещё один и почувствуй что ты здесь, а мысли это всего лишь мысли которые исчезнут и снова появятся.
Они будут всегда - не обязательно же идти на поводу мыслям
выбор за вами!
 

YaGorik

V.I.P за Игровую
Сообщения
3.353
Реакции
5.554
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Как то так получилось, что я в принципе ни когда не задумывалась серьезно бросить курить, про табекс тоже узнала совсем недавно. И вот решила. Стаж курильщика 32 года, выкуривала пачку в день. Таблетки все пропила, были вспышки покурить, но силой воли тушила эту вольность. А сегодня (два дня без табекса) прям какие то навязчивые мысли целый день. Очень хочется.
У меня неделю мутноватые мыслишки возникали после табекса, но ничего страшного, главное не думать о всякой ерунде. Периодически накаты будут, ведь не может быть, чтобы курс табекса и более 30 лет курения бесследно растворились. Нужно себя чем то занять, чтобы отвлечь. Если здоровье позволяет,то физическая нагрузка самое то.
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.119
Реакции
15.307
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Колибри) ,@1.Елена девочки, это ваш енотик?))
Была нашей.
Гиля, ты почему не приходила к нам , не общалась ? Мы б вместе решили, помогли.
Попробуй пустышку попить, пей глицин, а думай что таблетки. Когда совсем накатывает. Может эффект плацебо сработает? ИМХО
Перетерпеть немного надо.
 

Екатерина Ш

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
17
Всем привет! Как то так получилось, что я в принципе ни когда не задумывалась серьезно бросить курить, про табекс тоже узнала совсем недавно. И вот решила. Стаж курильщика 32 года, выкуривала пачку в день. Таблетки все пропила, были вспышки покурить, но силой воли тушила эту вольность. А сегодня (два дня без табекса) прям какие то навязчивые мысли целый день. Очень хочется.
Таблетки можно докупить - одно их наличие может снять потенциальный страх - а что делать если накатит?
Да и продолжать потихоньку принимать тоже можно
Да желание и накаты будут, принять этот факт, но с каждым днем все меньше
Только отвлекаться и ждать - да болею, да болезнь затяжная, но точно пройдет
Отвлекаться, заниматься своими делами, где то поплакать, где то покричать, потопать ножками, писать все что чувствуешь в дневник и пр и пр
И помнить, это пройдет - не может быть, а точно, исцеление гарантировано
Либо сейчас ты этот путь пройдешь, либо будешь проходить много раз, испытывая еще и еще раз все то же
В следующий раз легче не будет и условий лучше не будет, более подходящего момента не существует
То что раньше не задумывалась и вдруг решила - это самое удачное время и обстоятельства
Вот когда начнешь об этом думать и рефлексировать - еще сложнее и шансов на удачный исход меньше
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.125
Реакции
7.281
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Гиля, по любому перетерпливать придется. За хоть и небольшой опыт бросания курить 3 месяца, для себя я сделала такие выводы: первое. Терпеть все равно придется, даже очень неприятные моменты. Второе. Но не надо из этого делать ужасную проблему, потому что это все равно когда-то пройдет и не такая уж это большая проблема, хотя моментами очень тяжело. Но бывают проблемы похуже. Третье. Плюсы некурительной жизни "греют". Курить мне нравилось, но жить без сигарет мне нравится гораздо больше. Притом чем дальше, тем больше нравится.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.400
Реакции
76.513
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Всем привет! Как то так получилось, что я в принципе ни когда не задумывалась серьезно бросить курить, про табекс тоже узнала совсем недавно. И вот решила. Стаж курильщика 32 года, выкуривала пачку в день. Таблетки все пропила, были вспышки покурить, но силой воли тушила эту вольность. А сегодня (два дня без табекса) прям какие то навязчивые мысли целый день. Очень хочется.
Ещё попей таблетки, по 1-2 в день, недельку другую.
 

Гиля

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
46
Привет!
Дело в том, что никотин тебе уже не нужен. А с психологией нужно разобраться.
Расскажи мне пожалуйста, почему ты решила бросить?
Что произошло с момента бросания?
Есть ли что положительное?

У меня неделю мутноватые мыслишки возникали после табекса, но ничего страшного, главное не думать о всякой ерунде. Периодически накаты будут, ведь не может быть, чтобы курс табекса и более 30 лет курения бесследно растворились. Нужно себя чем то занять, чтобы отвлечь. Если здоровье позволяет,то физическая нагрузка самое то.
у вас не было нарушения сна после табекса? Только сегодня ночью поняла, что мое ночное бодрствование это побочка таблеток
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.400
Реакции
76.513
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
у вас не было нарушения сна после табекса? Только сегодня ночью поняла, что мое ночное бодрствование это побочка таблеток
Нарушение сна у всех бросающих курить есть
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.400
Реакции
76.513
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
@Гиля, не гони на таблетки, они реально помогают. Без них единицы могут бросить курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу