Вопрос дня Тайм-менеджмент - это ваше? Или вы сама спонтанность?

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Тайм-менеджмент - это ваше? Или вы сама спонтанность?
i

В современном мире такие темпы, что многим трудно оптимально организовать своё время. На этой волне напечатано огромное количество книг, проводятся курсы и тренинги, разрабатываются программные продукты и т.д. Такая вот немаленькая бизнесс-ниша возникла в ответ на потребность все успевать. Но многие, попробовав, говорят, что все это не работает и деньги потрачены зря.

А как вы осуществляете планирование. Помогли ли вам какие-то книги, методики? Используете ли вы реально какие-то программы, ведёте по особому списки дел?
Или предпочитаете жить в потоке: как сложится так тому и быть?
А то! Как же потом не исполнять, если списка нет))))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тайм-менеджмент - это ваше? Или вы сама спонтанность?
i

В современном мире такие темпы, что многим трудно оптимально организовать своё время. На этой волне напечатано огромное количество книг, проводятся курсы и тренинги, разрабатываются программные продукты и т.д. Такая вот немаленькая бизнесс-ниша возникла в ответ на потребность все успевать. Но многие, попробовав, говорят, что все это не работает и деньги потрачены зря.

А как вы осуществляете планирование. Помогли ли вам какие-то книги, методики? Используете ли вы реально какие-то программы, ведёте по особому списки дел?
Или предпочитаете жить в потоке: как сложится так тому и быть?
Столько книг прочитала я по этому тайм менеджменту, ничего не помогло🤷
Херь это собачья, особенно правило Помидора.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.941
Реакции
132.238
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Столько книг прочитала я по этому тайм менеджменту, ничего не помогло🤷
Херь это собачья, особенно правило Помидора.
Наша помидорка хорошо работает для полного дела, которое в те 20 минут можно уложить, но нужно делать ежедневно, отчеты дисциплинируют. Я так упражнения для глаз ввела в обиход. И действительно зрение улучшилось, а то с теми компами-телефонами совсем беда было.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наша помидорка хорошо работает для полного дела, которое в те 20 минут можно уложить, но нужно делать ежедневно, отчеты дисциплинируют. Я так упражнения для глаз ввела в обиход. И действительно зрение улучшилось, а то с теми компами-телефонами совсем беда было.
Я по работе имею ввиду - у меня не работает совсем, почти ничего невозможно придумать за 20 минут, в хоз. делах не пробовала.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
наверное, вот не читать всякую хрень и приближает к правильной организации своего времени.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Звучит как институт имени вымени ))
А чо там с голенями?

Олины голени
Белками наполнены
В воду поставлены,
Почти сварены.

Сном заторможена,
Ковидом заложена,
Голени сожжены,
А были бы сожраны.

Хочется жрать
Где бы что взять,
Нечего ждать,
Надо искать.

На профитролли бы
Горелые голени,
В институте выменять
Имени вымени!

😹
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.941
Реакции
132.238
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Олины голени
Белками наполнены
В воду поставлены,
Почти сварены.

Сном заторможена,
Ковидом заложена,
Голени сожжены,
А были бы сожраны.

Хочется жрать
Где бы что взять,
Нечего ждать,
Надо искать.

На профитролли бы
Горелые голени,
В институте выменять
Имени вымени!

😹
а говорят тупеют от ковида)
креатив!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Есть такая старенька комедия "Taking Care Of Business, 1990 ". Все о тайм-менеджменте за полтора часа :thumbsup:

 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
стопроцентов:thumbup:
одна из той хрени - наш форум:D
Не могу согласиться на все 100🤷‍♀️ ибо хрень некоторых форумчан положительно воздействует на мой гормональный фон!
Но всё читать явно не стоит.
 
Реакции: Rusi

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я кароч читала читала.. Слушала слушала.. По работе надо было знать все. Про любой менеджмент и в частности про тайм.И ни хуя ничего не поняла как все успевать когда ниче не успевается, а ты вообще прокраистаинатор - перфекционист-мезантроп-интроверт и тебе заебись сидеть втыкая во что то ровностоящее в гордом приятном одиночестве, а не вот это вот все1lis29
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А, еще меня Шарма впечатлил в свое время, особенно понравилась идея сидеть часами ни хуя не делая глядя на розу. Ну там план достаточно коварный и сложный, но сама мысль сидеть и ни хуя не делать выкинув все лишние мысли мне кажется привлекательнее, нежели тайм менеджмент.
Две полярности
Либо ловить дзен ни хуя не делая в лесу
Либо вхуячивать так, что платишь чуваку за то чтоб он тебе рассказал как все успеть в ситуации когда почти сдох, но надо продолжать вьябывать 😁
Я за дзэн😁🌸
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Либо вхуячивать так, что платишь чуваку за то чтоб он тебе рассказал как все успеть в ситуации когда почти сдох, но надо продолжать вьябывать 😁
Ага, а потом работать только на лекарства и врачей 😂 если повезёт не стать овощем от работы.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мьюр такой полезный со своими киношками.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу