Вопрос дня Тайм-менеджмент - это ваше? Или вы сама спонтанность?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Эт чо про чувака который Феррари продал?
Угу. И там же про розу. Хотя про розу может кто заплачет когда ты умрешь?
Хуй знает.
Что за название ваще? Кто заплачет? Да насрать ваще кто заплачет, там похуй будет уже и кто заплачет,и кто не заплачет, какая погода и курс евро.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Считаю, что это идеальный возраст для рождения детей.
Ну на такие жертвы я не готова, может конечно дойду но это совсем врядли.. Я категорически не перевариваю беременность😬 не не, зачем мне рожать вон полно уже готовых. Какая хер разница кто родил. Мне не очень нравится эта родильная херня вся. Я усыновила бы. Наступлю на эти грабли еще раз. Я люблю танцы на граблях. Одних и тех же обычно.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну вот Геля грит у нее работает Помидор, а у нас только Морква работает :giggle:
мы не можем сами себя задрочитьStickers-Nichosi30
Морковь уже 50 рублей😂 вниз пошла.
Ну мы чисто теоретически канеш можем себя задрочить по любому вопросу, но зачем? Смысл этого мозгового онанизма🤷‍♀️ у меня звук будильника вообще вызывает обострение всех расстройств. У всех личностей 😂
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тебе чо 38? Уже. Ты меня пугаешь 🥶
Ну дыа 😂
я округляю тип 40. Тип взрослая😂
И готовлю себя к этой ебливой цифре психологически 😬 чтоб через два года не охуеть.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
😬 не не, зачем мне рожать вон полно уже готовых
А вот ты не можешь знать, что с тобой случится лет через 10. У меня сейчас подруга пытается забеременеть от своего старикашки, а ей уже 48 сейчас будет. 🤷‍♀️ это страх смерти 😂🥶
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Морковь уже 50 рублей😂 вниз пошла.
Ну мы чисто теоретически канеш можем себя задрочить по любому вопросу, но зачем? Смысл этого мозгового онанизма🤷‍♀️ у меня звук будильника вообще вызывает обострение всех расстройств. У всех личностей 😂
мы, крч, с мужем живем уже 7 лет и он все никак не привыкнет, что мне нужно 8-10 будильников, чтобы проснуться в 10.30.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
у меня звук будильника вообще вызывает обострение всех расстройств
Я иногда ставлю по 3 будильника, пишу сообщения маме, сестре, подруге и мужу, чтобы разбудили иначе конец света. И ничего не слышу. Мой организм отказывается переживать весь этот бред.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А вот ты не можешь знать, что с тобой случится лет через 10. У меня сейчас подруга пытается забеременеть от своего старикашки, а ей уже 48 сейчас будет. 🤷‍♀️ это страх смерти 😂🥶
Не, я сама состою из страхов на 99%, я привыкла к любому самомуинеоепосу страху. мне не грозит внезапное желание разродиться на случай если помру. Нахуя. Смысл.ваде щитаю либо рожай вовремя либо не хера как Пугачева ходить. Ну Пугачева хитрая у нее галкин молодой если помрет дети с отцом хоть будут. А если два пердуна ребёнка заводят ну а раньше нельзя было? Ну проебли момент вон сирот скок. Или котов. Или динозавра можно завести. Пока детей нет можно все. Как появится ребёнок можно тайм-менеджмент.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Не, я сама состою из страхов на 99%, я привыкла к любому самомуинеоепосу страху. мне не грозит внезапное желание разродиться на случай если помру. Нахуя. Смысл.ваде щитаю либо рожай вовремя либо не хера как Пугачева ходить. Ну Пугачева хитрая у нее галкин молодой если помрет дети с отцом хоть будут. А если два пердуна ребёнка заводят ну а раньше нельзя было? Ну проебли момент вон сирот скок. Или котов. Или динозавра можно завести. Пока детей нет можно все. Как появится ребёнок можно тайм-менеджмент.
Так а Галкин сам уже постарел.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ерунда, зря паришься.
Мама умерла както быстро после 40. Ассоциации очковые. Ну и всякие косметологи хуелоги дорого обходятся. Мне сейчас всю рожу надо делать абсолютно все вот что можно, кроме носа, мне надо. Я хуй знает с чего начинать вообще. Я ваще тату на лице хочу а е это вот все косметологическое. Может мне морщины затутаировать? 😂 сексуально так. Цветочками😂
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Просто пердуны уже не помнят, что они об этом думали в 38😂😂
Хз по себе сужу, исходя из своего опыта я знала еще в 14 что нахуй детей не хочу и не буду. Какая-то врождённая особенность психики
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так а Галкин сам уже постарел.
Воот! Вот и я о том что все уже старые а кто не старый тот помер.
Надо домик возле океана, собачки, соседи, клубочки, кресло качалка и кальян. Мартини. Мохито. Б-52
Детей то зачем? Егермейстер лучше
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Надо домик возле океана, собачки, соседи, клубочки, кресло качалка и кальян. Мартини. Мохито. Б-52
Это всё надоест через несколько лет. Кроме океана.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Заебала сегодня соседей просто пиддец раз триста на репите включила Черный день он так бесяво ее поет, ну я ставлю себя на место тела не ценящего репчик и для него это просто какой-то набор непонятных звуков и вой бесявый. Даж стыдно стало. Старею бляять
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Воот! Вот и я о том что все уже старые а кто не старый тот помер.
Надо домик возле океана, собачки, соседи, клубочки, кресло качалка и кальян. Мартини. Мохито. Б-52
Детей то зачем? Егермейстер лучше
Ань, я с тобой согласна, со стороны непонятно, нафига они так жизнь себе детьми испортили?
А с другой стороны, остался бы Галкин с Пугачевой без детей?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу