Вопрос дня Тайм-менеджмент - это ваше? Или вы сама спонтанность?

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да - да
...Самые напряженные люди на планете — вовсе не те, кто не курит, а пятидесятилетние постоянно кашляющие бизнесмены, курящие одну сигарету за другой, у которых высокое кровяное давление и которые постоянно раздражены. У них сигареты перестают даже частично смягчать те симптомы, которые они сами же и создали...
:thumbsup:
 
Реакции: Rusi

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ага, а потом работать только на лекарства и врачей 😂 если повезёт не стать овощем от работы.
Ну шарма так и сказал. Я грит был богатый адвокат и на суде весь такой напиздрюченый чуть не помер, незнаю может панические атаки канеш, но чувак прозрел и грит вот сидите и смотрите на розу. Это приятнее чем жопу рвать на работе. На хуй работать. Работа для лохов. Молодец Шарма. Свой парень.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну шарма так и сказал. Я грит был богатый адвокат и на суде весь такой напиздрюченый чуть не помер, незнаю может панические атаки канеш, но чувак прозрел и грит вот сидите и смотрите на розу. Это приятнее чем жопу рвать на работе. На хуй работать. Работа для лохов. Молодец Шарма. Свой парень.
Я не читала, спасибо за краткий пересказ😘
Плохо может стать в любой момент, внезапно. Вот так работаешь, сильный, с кучей перспектив и всё теряешь за один день. Хуяк и всё.
Надо жить в кайф. Чтобы тащиться от каждой минуты, не менее.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну иль так
D4IXTrYXoAAnv3a.jpg

Я ваще против детей, колес, и насилия😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я не читала, спасибо за краткий пересказ😘
Плохо может стать в любой момент, внезапно. Вот так работаешь, сильный, с кучей перспектив и всё теряешь за один день. Хуяк и всё.
Надо жить в кайф.
Угу. Все говно происходит внезапно. Человек смертен, это полбеды. Внезапно смертен, да. Не люблю эт книгу😁
И тайм менеджмент тож не люблю. Это какое-то насилиее над собой чесслово. Будильник - это начало тайм менеджмента. Вообще как можно придумать человека будить, извращуги. Разбудят потом ждут продуктивной работы. А хер вам, я спать хочу😂
 

Vicus

Старожил
Сообщения
330
Реакции
779
Не курю с
22.02.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Тайм-менеджемент читала, к нам на работу даже из другой компании приходил рассказывал как правильно спланировать время, я пыталась ничего не получилось)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Столько книг прочитала я по этому тайм менеджменту, ничего не помогло🤷
Херь это собачья, особенно правило Помидора.
Какое-то основное правило?Помидора? Я чет подзабыла о чем там😬 правило Моркови на мой взгляд лучше работает в любом случае 😂
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тайм-менеджемент читала, к нам на работу даже из другой компании приходил рассказывал как правильно спланировать время, я пыталась ничего не получилось)
Вкратце- полдня планируешь,полдня делаешь че успеешь. Че не успеешь на следующий день планируешь. Главное не впасть в прокрастаинацию. Иначе пиздец всему тайм менеджменту.
 

Vicus

Старожил
Сообщения
330
Реакции
779
Не курю с
22.02.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вкратце- полдня планируешь,полдня делаешь че успеешь. Че не успеешь на следующий день планируешь. Главное не впасть в прокрастаинацию. Иначе пиздец всему тайм менеджменту.
Именно прострация случается, и даже изменения планов каждый день :giggle::giggle::giggle:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какое-то основное правило?Помидора? Я чет подзабыла о чем там😬 правило Моркови на мой взгляд лучше работает в любом случае 😂
ну типа ты тратишь 25 минут на какое то дело или пункт задачи в работе переходишь к следующему, когда звонит будильник и следующие 5 минут отдыхаешь. ну и так чередуешь. Повышаешь эффективность, но лучше смотреть на розу :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ой ладно тайм-менеджмент, а эти коучи которых щас немерено, такую херню несут етить смотришь и думаешь кто вообще в эту чушь верит? Ан нет, есть кто верит и таких много. Кароч из хорошей идеи коучинга как всегда все обосрали. Сами по себе коучи нужны но блять не в таком количестве и не такие тупые. Мне Кийосаки кстате тож кажется из рода тупых коучей. Он начало положил хуйне этой.тип чтоб стать богатым почувствуй себя богатым. Ок, спасибо чувак. Сработало.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ну типа ты тратишь 25 минут на какое то дело или пункт задачи в работе переходишь к следующему, когда звонит будильник и следующие 5 минут отдыхаешь. ну и так чередуешь. Повышаешь эффективность, но лучше смотреть на розу :D
Не, самый норм совет если дело занимает меньше минуты сделать его первостепенно.
А эти блин Дрочева по будильникам ну блин. Меня и так все в голову ебут кому не лень и еще я сама себя буду. Данунах
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну шарма так и сказал. Я грит был богатый адвокат и на суде весь такой напиздрюченый чуть не помер, незнаю может панические атаки канеш, но чувак прозрел и грит вот сидите и смотрите на розу. Это приятнее чем жопу рвать на работе. На хуй работать. Работа для лохов. Молодец Шарма. Свой парень.
Эт чо про чувака который Феррари продал?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Угу. Все говно происходит внезапно. Человек смертен, это полбеды. Внезапно смертен, да. Не люблю эт книгу😁
К сожалению, я это знаю на собственном опыте)) без цитат 🤭
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да вот именно, если ты не шейх, нефиг плодиться 😂😂
Ну тип того😁 я тут подумала и решила что заведу детей лет в 50 норм будет, если допержу канеш. Ну и если материнский инстинкт проснется. Если не есть вообще в меня. Пока не было до 28 лет
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, самый норм совет если дело занимает меньше минуты сделать его первостепенно.
А эти блин Дрочева по будильникам ну блин. Меня и так все в голову ебут кому не лень и еще я сама себя буду. Данунах
Ну вот Геля грит у нее работает Помидор, а у нас только Морква работает :giggle:
мы не можем сами себя задрочитьStickers-Nichosi30
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу