Поздравления Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2019

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Итак.....
Утром я получила от Вики сообщение, что меня ждать моя посылка. Я только выходила из дома, почта в соседнем доме и если бы я не торопилась на работу - я бы заехала. Но так как я любитель поспать подольше и потом мчатся сломя голову, я решила все-таки оставить на вечер заезд на почту...
Очень быстро получив посылку и заехав по пути в магазин, я зашла домой и начала открывать....
Так как я не в первый раз участвую в акции, то решила, что мне сначала надо найти письмо))) там скорее всего инструкция)) так и вышло, письмо я отыскала быстро, но вам его пока не покажу))) я начала читать его и попутно по пунктам открывать и смотреть подарки от моей Снегурочки) сколько тёплых слов было написано, сколько пожеланий.... Мммм, спасибо-спасибо...
Итак.. первый пункт письма меня просили дождаться с поеданием хотя бы до 02-го января) я выполню это, а потом вот с такими словами и криками съем
Посмотреть вложение 774363
Так как не сильно видно на фото, я скажу, что это Дракон, а съесть мне его порекомендовал дождавшись стодневки) будет исполно))) поедет со мной в путешествие
Вторым моим подарком была замечательная вещь) я обязательно займусь этим после нового года)
Вскрыла я его быстро))
Посмотреть вложение 774368
я люблю чего нибудь рукоделить. И куклы я обязательно сошью) будет моей второй форумной куклой) а ещё Снегурочка угадала, я собираю кукол
Посмотреть вложение 774365
Переходим к третьему пункту
Девочки, такие девочки, они прекрасно знают что нужно другой девочке))) открывать подарок, я почувствовала необыкновенный запах... Мне хотелось съесть его... Но в письме написали, что этот шоколад не шоколад, а мыло) а ещё там разные штучки для красоты))
Четвертым пунктом была коробочка, да не простая)))) в ней куча хороших пожеланий)) будет с Валерой тянуть по одной в день и желать нашей Снегурочке хорошего нового года)))
А вот эти пункты даже без комментариев))) при написании ответа пока ни одна конфета не пострадала, но это потому что Валера ещё не приехал))
А вот этот пункт я не ожидала... Наверное он прям самый самый... Сокровенное желание))) мне подарили правильного деда Мороза.... А правильный он, потому что у него есть Масик... Кстати, Масика я нашла ещё до письма, когда выкладывала все. Не спроста думаю там карманчик))) спасибо большое, все получится)))
И последним пунктом был подарок который не материальный, но оно очень ценный) Дорогая моя Снегурочка, обязательно в новый год я буду думать о тебе и верить))) спасибо за чудесный подарок и за мне хорошее настроение)
Я думаю по нескольким вещами вы догадались кто была моей Снегурочкой, но я скажу:
Посмотреть вложение 774388
Посмотреть вложение 774389
прекрасная @Инари наша лисичка. Спасибо тебе огромное)
И ещё общий вид посылки))
Я очень благодарна мой Снегурочке за теплые слова, за подарки)))
Иди я тебя поцелую уже)))
Валя, как все мило и чудесно! Ириша большая умница и фантазерка! Очень очень понравилась и идея и подарок! Все чудесно и празднично!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
:giggle: Алису))
А ещё... Хочу пожаловаться на почту... Из 15 конфет тоффифи дошли только 9, остальные они нагло съели!
(Нужно же мне было что-то мужу сказать):rofl:
Хорошая отмазка! Как я раньше не догадалась!:D
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!Сегодня забрала свою посылку от Снегурочки @Kuzminaolesya !
Вот эти вот печатные буквы не могут передать,что я чувствовала и испытываю сейчас тоже!Я плачу от радости и чуда,ощущаю себя пятилетней девчонкой ,которая верит в Деда Мороза и чудеса!Я вся в мурашках и у меня дрожь в руках!
Не поверите,го у меня наконец то есть можжевеловый веник,с которым я мечтала сходить в баню и никак его не могла достать!:bounce::bounce::bounce:У меня теперь есть все для встречи НГ и праздничное настроение усилилось в 1000 раз,после такого подарка!Баня уже заказана:rolleyes:
Олесенька!Благодарности моей нет предела!Спасибо тебе огромное!Ты подарила мне сказку!:676866858::676866858::676866858::kiss::kiss::kiss:Посмотреть вложение 774171 Посмотреть вложение 774173 Посмотреть вложение 774176 Посмотреть вложение 774177 Посмотреть вложение 774179 Посмотреть вложение 774182

Итак.....
Утром я получила от Вики сообщение, что меня ждать моя посылка. Я только выходила из дома, почта в соседнем доме и если бы я не торопилась на работу - я бы заехала. Но так как я любитель поспать подольше и потом мчатся сломя голову, я решила все-таки оставить на вечер заезд на почту...
Очень быстро получив посылку и заехав по пути в магазин, я зашла домой и начала открывать....
Так как я не в первый раз участвую в акции, то решила, что мне сначала надо найти письмо))) там скорее всего инструкция)) так и вышло, письмо я отыскала быстро, но вам его пока не покажу))) я начала читать его и попутно по пунктам открывать и смотреть подарки от моей Снегурочки) сколько тёплых слов было написано, сколько пожеланий.... Мммм, спасибо-спасибо...
Итак.. первый пункт письма меня просили дождаться с поеданием хотя бы до 02-го января) я выполню это, а потом вот с такими словами и криками съем
Посмотреть вложение 774363
Так как не сильно видно на фото, я скажу, что это Дракон, а съесть мне его порекомендовал дождавшись стодневки) будет исполно))) поедет со мной в путешествие
Вторым моим подарком была замечательная вещь) я обязательно займусь этим после нового года)
Вскрыла я его быстро))
Посмотреть вложение 774368
я люблю чего нибудь рукоделить. И куклы я обязательно сошью) будет моей второй форумной куклой) а ещё Снегурочка угадала, я собираю кукол
Посмотреть вложение 774365
Переходим к третьему пункту
Девочки, такие девочки, они прекрасно знают что нужно другой девочке))) открывать подарок, я почувствовала необыкновенный запах... Мне хотелось съесть его... Но в письме написали, что этот шоколад не шоколад, а мыло) а ещё там разные штучки для красоты))
Четвертым пунктом была коробочка, да не простая)))) в ней куча хороших пожеланий)) будет с Валерой тянуть по одной в день и желать нашей Снегурочке хорошего нового года)))
А вот эти пункты даже без комментариев))) при написании ответа пока ни одна конфета не пострадала, но это потому что Валера ещё не приехал))
А вот этот пункт я не ожидала... Наверное он прям самый самый... Сокровенное желание))) мне подарили правильного деда Мороза.... А правильный он, потому что у него есть Масик... Кстати, Масика я нашла ещё до письма, когда выкладывала все. Не спроста думаю там карманчик))) спасибо большое, все получится)))
И последним пунктом был подарок который не материальный, но оно очень ценный) Дорогая моя Снегурочка, обязательно в новый год я буду думать о тебе и верить))) спасибо за чудесный подарок и за мне хорошее настроение)
Я думаю по нескольким вещами вы догадались кто была моей Снегурочкой, но я скажу:
Посмотреть вложение 774388
Посмотреть вложение 774389
прекрасная @Инари наша лисичка. Спасибо тебе огромное)
И ещё общий вид посылки))
Я очень благодарна мой Снегурочке за теплые слова, за подарки)))
Иди я тебя поцелую уже)))
Ой, девочки! Какие же вы молодцы!!! Какие чудесные посылочки!!! А сколько позитивных эмоций от вас получила!!!
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот грущу:unsure:Моя маска уже получила посылочку, но, видимо, из-за загруженности в реале редко заходит на форум или не получается отчет написать... а может ей не понравилось? Или я что-то не так сделала?:cry: А мне так хотелось удивить и порадовать... А может я зря себя накручиваю и все хорошо?!:rolleyes:
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот грущу:unsure:Моя маска уже получила посылочку, но, видимо, из-за загруженности в реале редко заходит на форум или не получается отчет написать... а может ей не понравилось? Или я что-то не так сделала?:cry: А мне так хотелось удивить и порадовать... А может я зря себя накручиваю и все хорошо?!:rolleyes:
Не переживай наверное времени нет. Получит напишет. Точно понравится не переживай.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.587
Реакции
81.058
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
А я вот грущу:unsure:Моя маска уже получила посылочку, но, видимо, из-за загруженности в реале редко заходит на форум или не получается отчет написать... а может ей не понравилось? Или я что-то не так сделала?:cry: А мне так хотелось удивить и порадовать... А может я зря себя накручиваю и все хорошо?!:rolleyes:
Подарок каким бы он небыл есть подарок даже мандаринка уже радость главное от чистого сердца:oops:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не переживай наверное времени нет. Получит напишет. Точно понравится не переживай.
я точно знаю, что уже получила, еще на выходных))) Поэтому тут 2 варианта или не понравилось или занята и не получается отчитаться:unsure:Буду надеяться, что не получается:unsure:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот грущу:unsure:Моя маска уже получила посылочку, но, видимо, из-за загруженности в реале редко заходит на форум или не получается отчет написать... а может ей не понравилось? Или я что-то не так сделала?:cry: А мне так хотелось удивить и порадовать... А может я зря себя накручиваю и все хорошо?!:rolleyes:
Нужно ее срочно вычленить и призвать к ответу!
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
А я вот грущу:unsure:Моя маска уже получила посылочку, но, видимо, из-за загруженности в реале редко заходит на форум или не получается отчет написать... а может ей не понравилось? Или я что-то не так сделала?:cry: А мне так хотелось удивить и порадовать... А может я зря себя накручиваю и все хорошо?!:rolleyes:
Ника, не грусти! Отчитается обязательно! Конец года, много круговерти)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
ойиииии, а мне сказали что посылочка меня ждёт на Почте :cloud: сейчас кое какие доделаю и пойду на штурм, главное чтоб меня не увезли оттуда на полицейском УАЗике :D
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
я подумала, и решила, пока все нормальные люди спят в выходной день, смотрите, их правда нет :D
IMG_20181215_093018.jpg

заветная посылочка :676866858:
IMG_20181215_093449.jpg

еду домой, не торопитесь, можете спокойно позавтракать :smile_coffee:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу