Поздравления Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2019

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.611
Реакции
148.395
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мои Санты и Снегурочки!)))
Вот и подошла к концу наша новогодняя акция. Вы от всей души старались, собирали замечательный посылки, составляли отчёты и создавали настоящее новогоднее настроение уже с начала декабря! Поздравляю вас всех с замечательными посылками! И с наступившими, и с будущими праздниками тоже поздравляю)
Здесь вы сможете заново просмотреть свои посылки. Для этого достаточно просто кликнуть на изображение подарка) Спасибо вам за участие и за то тепло, которое вы дарили другим в этой акции)
Следующей будет подарочная акция, посвященная 23 февраля и 8 марта) Вести акцию будет @Danieli4ka
:kiss::kiss::kiss:
вы лучшие!) С наступающими праздниками вас)
Спасибо!!!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ну вот моя долгожданная красотулечка дома!!!
[Посмотреть вложение 785695 ] Открываем, а там!!!!
[Посмотреть вложение 785696 ] Почему-то вспомнила свою бабушку, это она нас всегда баловала такими шикарно- обалденно-уютными носочками!!!
[Посмотреть вложение 785701 ] Что там дальше? А там развеселенькая хрюшенька с добрыми пожеланиями!
[Посмотреть вложение 785709 ] И в тон к этой открыточке два обалденно красивых, ярких и веселеньких полотенчика!!!
Мила, Лена, девочки, спасибо за праздник, я наконец могу дочитать ваши отчеты и радоваться вместе с вами! Ура! Чудеса продолжаются)
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Мой дед Мороз в квадрате прислал мне вторую посылочку в замен недоехавшей копилки и игрушки Посмотреть вложение 785763
А в посылочке боже боже вышивка тематическая. Как мило и трогательно. Спасибо огромное мой дед мороз за приятную приятность. Я обязательно это все вышью с удовольствиемвием.
Посмотреть вложение 785768 Посмотреть вложение 785769
И самое главное меня ждала кружечка. Такая красивая и оригинальная. Теперь она моя фаворитка.Посмотреть вложение 785770
Спасибо огромное моему замечательному деду Морозу Искандеру Камаеву. С новым годом тебя дорогой друг!
Танюша, как здорово, спасибо что поделилась!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие мои Санты и Снегурочки!)))
Вот и подошла к концу наша новогодняя акция. Вы от всей души старались, собирали замечательный посылки, составляли отчёты и создавали настоящее новогоднее настроение уже с начала декабря! Поздравляю вас всех с замечательными посылками! И с наступившими, и с будущими праздниками тоже поздравляю)
Здесь вы сможете заново просмотреть свои посылки. Для этого достаточно просто кликнуть на изображение подарка) Спасибо вам за участие и за то тепло, которое вы дарили другим в этой акции)
Следующей будет подарочная акция, посвященная 23 февраля и 8 марта) Вести акцию будет @Danieli4ka
:kiss::kiss::kiss:
вы лучшие!) С наступающими праздниками вас)
Спасибо, ты самая лучшая !!!!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Огромнейшее спасибо моей Снегурочке! Улыба теперь долго не сойдет с лица, это надо же так угадать!
Итак, наконец-то, несмотря на все преграды, лесное чудище встретилось с предназначенной ему посылкой:
Чудище открыло:

и запрыгало от радости, потому что первое, что оно увидело - бегемот! Чудище очень любит бегемотов! Чудище сразу познакомило новичка с другими бегемотами из своей коллекции, парням он понравился!

А еще вкусный чаек (чудище уже попробовало):
и календарик с видами Гатчины. Тут чудище чуть не зарыдало от воспоминаний. Как оно автостопом в юности заехало в Гатчину вместо Питера, как гуляло с местной милой девушкой в саду дворца, изображенного на календаре. И эта крылатая фраза местного водителя, получившего ответ на свой вопрос, откуда мол, ты, чувак, едешь: "Ну ты даешь, парень. Москва - это ж черт знает где... Это ж в жопе!" Она стала присказкой сначала в одном турклубе, а потом и еще в одном байкерском клубе))) Очень приятно! Спасибо, снегурочка! Можно летать бизнес-классом, можно разъезжать на мерседесе, но как тогда больше уже не будет. Эх, где мои 18 лет)))
и кто же Снегурочка? А вот, это написано в приложенной к посылке открытке с новогодними пожеланиями. Это @ElenaPavlova1966 .
Спасибо, моя снегурочка, твой подарок - очень в точку, мгновения счастья!
Бегемоты прекрасны! Самый удивительный новогодний подарок! Здорово, поздравляю!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Мои дорогие Снегурочки и Деды Морозы!
Вот, наконец, подошла та минута, когда я могу поделиться с вами своим маленьким секретиком. Или большим - кому как нравится.
Лично для меня, всё-таки, маленьким, поскольку почему-то всё, что очень трогает, что касается тебя самого, лично, что забирается под привычную маску, каску, броник, латы и прочую в миру нужную шелупень, которой обычно все прикрываются, чтобы не быть/не выглядеть мягкотелым, оно не может быть большим.
Итак, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
А дело было так.
Задолго до начала Нового года собрался самый главный новогодний персонаж одарить подарочком мальчика Диму, который весь год был зайчиком и даже выучил стишок для Дедушки Мороза. Задумано - сделано. Прямо вот в самом начале декабря.
А кто же подарок повезёт, снега-то ещё и нет совсем? Поэтому стартовал сей подарочек на крыльях белой птицы, прямо с тех мест, что унаследовали сыновья главного воеводы Василия Второго Тёмного и Ивана Третьего Васильевича.
Долго ли, коротко ли, но угодил подарочек на следующий день на почтовую станцию в город, названный отцом в честь сына - Всеволода Большое Гнездо. Ага, в Дмитров, кто догадался - молодец!
А потом за какие-то 11 дней добрался подарочек до границы бусурманской, где чуть и не сгинул.
Но не тут-то было, как это так - Новогоднему чуду пропасть? И чудо объявилось! В самый неожиданный момент, когда уже надежда стала угасать - то есть в самое что ни на есть тридцать первое декабря!
Я как раз сидел на последнем в этом году собрании, когда завибрировал в кармане мобильник. Взглянув на экран, я почувствовал, что глаза мои стали намного больше рамки оправы очков - настолько я был удивлён пришедшим мне сообщением от почты Эстонии, которое-таки утверждало, что олени, проинсталированные на черепашьем драйвере, всё-таки довезли подарок до Таллинна. Вы знаете, что такое проехать 200 км по Эстонии, а я здесь практически самый шустрый, во всяком случае об этом мне постоянно напоминает местная полиция, присылая "письма счастья" с платными и очень дорогими фотографиями.
Но, по-моему, предисловие затянулось, поэтому сразу же перейдём к получению подарка!
Итак, милая барышня на почте вручила мне увесистую коробку...
Не скрою, я давно не видел такую блаженно-улыбающуюся физиономию, какой отразилась в зеркале заднего вида моя собственная.
Правда, тут же прилетевший один звонок чуть не испортил всё, но часам к шести я успел победить последствия, прыгнуть в машину и поехать к месту празднования НГ.
Очень надеялся написать отчёт по пути, но была пурга и погодные условия не соответствовали написанию постов в телефоне. И... вы же понимаете, что коробочку я, всё-таки, вскрыл!!!
Ну что, готовы? Коробочка - открывается!
Первое, что я выхватил из коробки своими трясущимися руками - это письмо деда Мороза

Вы знаете, на Новый год часто в лотерею разыгрываются квартиры?
A в подарке я нашёл целых два замка! И то, что они были до верху полны конфет, это сделало их ещё привлекательнее!
А ещё в подарке было целых три Тульских! И отнюдь не Токаревых!!!
Мальчики и девочки, а вы помните вкус детства - сахарные драже с разными вкусами? Это - лимонный! И, чтобы не очень сладко было - кисленькие барбариски! Зажмуриваешься и... Тает во рту, а не в руках! И куда там Эмэндэмсу!!!
А ещё - помните тот детский фильм, где зачитывали награждение мальшишу-Плохишу? Халва - три пачки!!!
Так вот, куда ему до моего подарка! Белёвская пастила классическая - три штуки!!! (На фотке, правда, одна, но я надеюсь, что вы мне поверите на слово!)
А ещё, а ещё... А ещё хотел спросить - а вы любите распаковывать подарки? Я - обожаю! Причём, зачастую настолько не хватает терпения аккуратно удалить упаковку, что я её просто разрываю...
В посылочке было просто невообразимое количество пакетиков и свёрточков!!! Завидуйте!!!

А в свёрточках было подарочков - видимо-невидимо!
Например, ёлочка! Я быстренько её собрал, и теперь она стоит у меня на рабочем столе.
А поскольку замков было два, то и ёлочек - тоже две, по одной к каждому замку!
И, если есть ёлочки, то куда же нам без ёлочных игрушек?!
Особенно порадовали шишки, я таких никогда не видел!
Тему нового года продолжает свеча, и не просто свеча, а с лавандовым ароматом!
А тему ароматов продолжит чай! Что может быть лучше чашки горячего и благоухающего чая после прогулки по новогоднему городу?
И целая пачка детских и не только радостей: магнитики, брелоки, 3д пазлы, закладки... Приятные мелочи, которые напомнят о незабываемых эмоциях от подарка!

Ну и куда без голубоглазого символа наступающего года? Да и не просто символa, а со звенящими в пушистом брюшке денежками!!!

Ну и самый гвоздь программы - любимая прочитанная книга! Это - как талисман и амулет. Заряженный энергией читателя. И - с собственноручным посвящением моего Санты.

А так в компактном варианте выглядит всё вместе

Вот такое вот новогоднее чудо произошло в одной маленькой пряничной стране, где зайчики передвигаются со скоростью два с половиной километра в час.
Где двести километров можно ехать несколько дней.
И куда тоже пришёл новый год. И принёс с собой праздник.
Моё же ощущение праздника создал мой обожаемый дед Мороз -
Спасибо тебе большое!!!
И... С Новым Годом всех! С Новым Годом вас, мои дорогие!!!
:kiss:
Мальчики, вы прекрасны! И как даритель и как одариваемый! Какой чудесный, душевный, личный подарок! Спасибо за эмоции и впечатления, я очень довольная сижу, как будто это мне посылку прислали)

Больше всего понравились желтые кругленькие конфетки)
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Дорогие мои Санты и Снегурочки!)))
Вот и подошла к концу наша новогодняя акция. Вы от всей души старались, собирали замечательный посылки, составляли отчёты и создавали настоящее новогоднее настроение уже с начала декабря! Поздравляю вас всех с замечательными посылками! И с наступившими, и с будущими праздниками тоже поздравляю)
Здесь вы сможете заново просмотреть свои посылки. Для этого достаточно просто кликнуть на изображение подарка) Спасибо вам за участие и за то тепло, которое вы дарили другим в этой акции)
Следующей будет подарочная акция, посвященная 23 февраля и 8 марта) Вести акцию будет @Danieli4ka
:kiss::kiss::kiss:
вы лучшие!) С наступающими праздниками вас)
Благодарю за проведение акции! Это прекрасно, волшебно и чудесно!
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мои Санты и Снегурочки!)))
Вот и подошла к концу наша новогодняя акция. Вы от всей души старались, собирали замечательный посылки, составляли отчёты и создавали настоящее новогоднее настроение уже с начала декабря! Поздравляю вас всех с замечательными посылками! И с наступившими, и с будущими праздниками тоже поздравляю)
Здесь вы сможете заново просмотреть свои посылки. Для этого достаточно просто кликнуть на изображение подарка) Спасибо вам за участие и за то тепло, которое вы дарили другим в этой акции)
Следующей будет подарочная акция, посвященная 23 февраля и 8 марта) Вести акцию будет @Danieli4ka
:kiss::kiss::kiss:
вы лучшие!) С наступающими праздниками вас)
Спасибо нашей Снегурочке :kiss:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие мои Санты и Снегурочки!)))
Вот и подошла к концу наша новогодняя акция. Вы от всей души старались, собирали замечательный посылки, составляли отчёты и создавали настоящее новогоднее настроение уже с начала декабря! Поздравляю вас всех с замечательными посылками! И с наступившими, и с будущими праздниками тоже поздравляю)
Здесь вы сможете заново просмотреть свои посылки. Для этого достаточно просто кликнуть на изображение подарка) Спасибо вам за участие и за то тепло, которое вы дарили другим в этой акции)
Следующей будет подарочная акция, посвященная 23 февраля и 8 марта) Вести акцию будет @Danieli4ka
:kiss::kiss::kiss:
вы лучшие!) С наступающими праздниками вас)
Солнц, спасибо тебе за нам подаренные эмоции!
А ещё за твоё время и за твоё отношение.
Обнимаю!!!
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пенсия же на банковский счёт приходит :ku:
Давно ты у нас в Сбербанке не был. Половина ещё на почте получает на сберкнижку. Ещё и комуналькомм мелочью платят потом
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я даже больше скажу: никогда ;)
%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B5.jpg
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вложения

  • Piggy bank song.mp3
    297,9 KB · Просмотры: 230

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу