Поздравления Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2020

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я очень счастлива, что получилось угадать по цвету и по вкусу:bounce::bounce::bounce:,очень здорово что на одного счастливого ребёнка стало больше)))):kiss::kiss::kiss:
На трех
Всем привет!:wavespin:
Вот пришла наша очередь распаковать подарок! Скажу сразу, нам повезло вдвойне, ведь подарок нам собирала и снегурочка и дед мороз вместе! Сын заприметил коробку ещё утром, в салоне авто. Терпел как мужчина пока ездили по делам, но несколько раз все-таки порвался открыть коробку. И вот, мы почти дома. Коробку мне не доверили)
Посмотреть вложение 1083653
Едва разделись, дети собрались на кухне распаковать и делить подарки. Первое что бросилось в глаза - как аккуратно и с любовью все упаковано. Каждый подарочек в отдельной упаковочке. :cloud:Впрочем все по порядку.
Гирлянда и мишура сразу задают новогодний тон и настраивают на волшебство!
Посмотреть вложение 1083655
Письмо от Деда Мороза и снегурочки! Тёплое, рукописное, настроенческое! Очень приятное! :676866858:
Посмотреть вложение 1083658
Далее дети с нетерением распаковали самую большую коробку и обалдели! Она полностью заполнена вкуснейшими конфетами и красивейшей елочной игрушкой! Конфеты быстро растащили по карманам)
Посмотреть вложение 1083659
Сашка увидел самую большую конфету :eek: и забрал её себе. Как оказалось не зря, на проверку это окался набор с его любимыми динозаврами!
Посмотреть вложение 1083660Посмотреть вложение 1083661
Дочка тем временем разбирала коробочки поменьше и нашему удивлению не было предела! Там оказалась её давнешняя мечта, краска для порядок! И аквагрим в дополнение! :bounce::bounce::bounce:Как вы догадались, ведь об этом я в письме не писал) Одним словом - волшебство!
Посмотреть вложение 1083662
И это не все! Далее, коробочка поменьше, снова досталась Сашке. Обёртка срывается вмиг, а там! Ееееее, любимые пазлы, да ещё про динозавров! Просто бомба! :dance:Мелкий умчал в свою комнату собирать пазл или есть конфеты или все вместе!
Посмотреть вложение 1083663
А еще в коробке оказался очень крутой чай с бергамотом! Наш любимый! Для тёплых, зимних вечеров. И клюква в сахаре чтобы ещё вкуснее. Ням! :thumbsup:
Посмотреть вложение 1083667
Ёлку только поставили, ещё не наряжали, но первыми игрушками на ёлке, конечно, окащались шарики наших волшебников из Белоруссии!
Посмотреть вложение 1083664
Кто же эти удивительные Дед мороз и снегурочка?
Андрей @Loki и Вероника @Nikusik, спасибо за новогоднее настроение! Дети в полном восторге! Мы с женой просто в восхищении, вам в полной мере удалось превзойти все ожидания!:676866858:
Посмотреть вложение 1083666
Желаем вам и всем форумчанам счестливого Нового года и новогоднего волшебства 365 дней ежедневно!

С уважением,
@Markill и семья!
Ой, как же здорово, что все понравилось :bounce: Очень-очень переживали, чтобы у нас получилось создать каждому из вас праздничное настроение и хоть чуточку порадовать:unsure::oops:.
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, подарок действительно волшебный! А главное, чувствуется с какой любовью и заботой он собран. Продумано все до мелочей! Наши Дед Мороз и Снегурочка, просто умнички!
Ой :oops:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и так , моей радости нет предела от подарка. Для начала , хочу сказать, что сегодня тайные Снегурочки и Деды Морозы пожелали быть быть действительно в тайне. Методом исключения и с помощью Викули, я знаю кого благодарить, но об этом позже)
И так.... Поехали...
посылка мне пришла из славного города Сочи, мне очень нравится там отдыхать летом). Все хотела приехать Зимой на сноуборде покататься, но пока не получается) но есть галочка в большом плане на покорение мира)
Посмотреть вложение 1083696
вот такая вот посылка, все было очень аккуратно уложено , чтобы не повредилось при перевозке, официально заявляю, что ничего не пострадало)
Посмотреть вложение 1083699
творческий набор , это фантастика!!! я и мой сын , обнажаем такие вещи. с запахом апельсина, апельсином действительно пахнет. не обманули.Нас ждет увлекательный процесс по созданию мыла -жвачки)
Посмотреть вложение 1083700
для Гоши, вот такая машинка!!!!! она ему точно понравится, потому что белого цвета. Это точно волшебство , угадать цвет и модель! Счастья не будет предела!!!!!!:dance:
Посмотреть вложение 1083702Посмотреть вложение 1083704
Новогодняя чашка с Пряником!!!! честно , замечательная и чудесная чашка!!!! Пополнила мою коллекцию чашек!!!! огромное спасибо):thumbsup:
Посмотреть вложение 1083705
ВОт такая чудесная свечка!!! как я люблю) с запахом рождественской выпечки и опять же, не обманули, пахнет именно ей)Stickers-Erika4
Посмотреть вложение 1083707
символ года) поселится нас в доме и будет оберегать нас весь год!!!!:starwars:
Посмотреть вложение 1083708Посмотреть вложение 1083709

магнит и открытки) магнит еще и светится) ребенок точно будет восторге):dance::bounce:
Посмотреть вложение 1083710
Самый главный для меня подарок!!!! потрясающий набор масленых красок, красок, не бывает много, с моей страстью к рисованию, этого надо вагонами))) Кисточки и мастихин ( у меня такого нет, а теперь есть) , я как раз сейчас рисую картину , где использую технику с мастихином и нужны тонкие кисточки) Альбом, как говорится, мало никогда не бывает!!!! я безмерно рада такому подарку, буду творить!!!!
Огромное спасибо моему Деду Морозу @Vasily-no smoke Stickers-Erika2
Ты принес столько радости и тепла в мой дом!!!!! Немного волшебства и чуткости! Пусть у тебя и у твоих близких все будет как надо и всегда будет возможности , чтобы преодолеть преграды)
еще раз спасибо за магию)
Очень здоровская посылочка. Поздравляю☺️
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сразу прошу прощение у отправителя за задержку от своих эмоций и ник сорри не знаю :oops:
Спасибо большое ,открывали прям на работе ,собрались все смотреть еле отбилась,чай пили всем магазином :) Потом отбивалась дома от детей :) Мальчишки с удовольствием слопали сладости ,дочка отжала крем ,помаду и снежинку и вместе поделили между собой блокнотики ,бабушка отжала полотенце ,мужу достался магнитик ,мне досталась красивая вышивка и мешочек :) Все остались очень довольны ,дети пожалели что Новый год раз в году :)
Спасибо тебе дорогая Снегурочка ,надеюсь ты увидешь свою посылку и я узнаю кто принес волшебство в мой дом :kiss:
Посмотреть вложение 1083810Посмотреть вложение 1083811Посмотреть вложение 1083812
Поздравляю. Сколько вкусностей :oops:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, наконец то я добралась до отчета,вчера был насыщенный день, прошу прощения. Начну с предыстории, разбудил меня звонок курьера, спросил, когда можно сделать доставку. Днём у ребёнка концерт в 16-00, надо дошить юбку. Посылку принёс курьер около 15-00, юбка ПОЧТИ готова. Посылка таких больших размеров, что ребёнок кричит хочу ее открыть сейчас. Посмотреть вложение 1084096 и тут началосьПосмотреть вложение 1084097 много всего, искали письмо, но так и не увидели, решили позже поискатьПосмотреть вложение 1084098 первое что открыли это венок новогодний Посмотреть вложение 1084099Посмотреть вложение 1084100- венок самодельный очень красивый, а мишура какая, даже мишура меня удивила она такая большая и красивая!!!! Следующая коробочка была с мышкой, она такая милая
😘
😘
😘
и три магнитика...Посмотреть вложение 1084102 ещё одна большая коробочка, там плед с белорусского льна!!! Очень красивый, ребёнок говорит ты же хочешь себе кресло качалку вот тебе плед на него( придётся все таки его купить, плед же теперь есть) Посмотреть вложение 1084104набор косметических средств, делить начали кому, что достанется, но решили что вдвоем будем пользоваться, так как не смогли договорится, а какой у неё запах!!!Посмотреть вложение 1084106счастье не было предела когда дочь открыла следующий
🎁
, там поделка объемная фигура сделать своими руками «Единорог»Посмотреть вложение 1084108 Мои любимые шкатулочки, их две штуки разных размеров Посмотреть вложение 1084109Не обошлось,без ёлочных игрушек, вкусного чая и конечно сладости!!!! Сладкий подарок тут же был открыт!!!Посмотреть вложение 1084110Посмотреть вложение 1084111, даже есть ёлочные игрушки сделать своим рукамиПосмотреть вложение 1084112 и моя комната пополнилась подаркамиПосмотреть вложение 1084113 письмо мы так и не нашли как вы уже знаете, но Вика @screamerss , позвонила мне сама и все рассказала. Вика - наша Cнегурка, большое спасибо за поздравление и эмоции которые мы пережили в этот предновогодний день!!!! Спасибо. P.S: Ещё раз прошу прощения за задержку с отчетом, хотелось сделать с чувством с толком,ни чего не забыть, а пишу я его в парикмахерской)))) юбка дошивалась в последние минуты в две руки )))( но это отдельная история)
Класс, поздравляю! А главное все при деле и все рады☺️
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня тут еще отчет неотчитанный)))
Моя драгоценная снегурочка @svetlyc думает, наверное, что я решила скрыть факт получения и ни с кем не делиться)))
Но нельзя такое скрывать, так что....
Вот она моя прелесть! Два дня ждала открытия.
Посмотреть вложение 1084926

Открываем с дрожью в руках.... а там! Всего всякого много!
Посмотреть вложение 1084928

Ну по порядку... Вначале самое ценное - поздравления и пожелания от Светланы. Спасибо за теплые и позитивные слова. Я тебе поверила безоговорочно! И тоже уверена, что всё непременно будет ХО-РО-ШО!!!!!
Посмотреть вложение 1084965

Потом мы с Ангелиной увидели вот это, вернее она сразу потянула)))
Посмотреть вложение 1084932

Ребенок хоть и великоват слегка, но обрадовалась этому любимому журналу, особенно заданиям с наклейками!
Посмотреть вложение 1084933

А я обрадовалась этой коробочке))) Эх, думаю сколько крымского чая!

Посмотреть вложение 1084934

не удержалась, решила сразу заварить. Открыла коробку а там....
Посмотреть вложение 1084945

целых четыре вида чая! Все удивительные! Поверьте любителю этого напитка.
Еще снегурка моя прислала для утепления организма носочки! такие прикольные, да?! Не важно во что буду одета на праздник, носочки по любому на мне будут, пока дома буду)))

Посмотреть вложение 1084936

Потом обнаружились новогодние атрибуты. Салфеточки на стол не отдам, я такие для декупажа использую. К рождеству пригодятся очень! Шарик уже на елочке висит, такой сахарный))) А санта это не брелок, не магнитик, ни открытка, это полотенце, которое при замачивание в объеме увеличивается! Мы его, естественно уже замочили))) Такое прикольное! Простите не сфоткала. гладить лень)) А так не всю красоту видно, там много новогодних рисуночков.
Посмотреть вложение 1084939

А вот мы обнаружили и сладкое сокровище
Посмотреть вложение 1084937

Там просто гора вкуснющих конфет! Осталось чуть-чуть, до НГ не доживут)) Особенно прелестны Адель, как рафаэлло по вкусу Хотя и про другие конфеты можно сказать. что они просто супер!!!!
Посмотреть вложение 1084938

А вот и мой самый теплый подарочек. Совёночек. такой няшечка! Ну посмотрите какие глазоньки? Какое выражение лица? Я его сразу на сумку повесила, в тот же день сломала застежку и теперь он сидит рядом с монитором. Но так мне спокойнее. не потеряется))
Посмотреть вложение 1084935


Потом пошли всякие разности.... и для лица и для нужностей всяких. Обожаю стикерами обвешиваться))) Рядом с монитором и на холодильнике. Теперь у меня есть запас различной формы)) А ручка какая? А?! И пишет кайфово и в темноте светится! Буду в сумке носить, а при необходимости " светить везде и точка"!
Посмотреть вложение 1084963Посмотреть вложение 1084962Посмотреть вложение 1084966Посмотреть вложение 1084968

Подарки все не кончаются и не кончаются!
Вот еще всякие необходимости рукодельные, эх, слабость моя, спасибо снегурочка @svetlyc , ты супер!!!!
Посмотреть вложение 1084967

А вот еще что прилагается к крымскому чаю!!!!
Посмотреть вложение 1084969

вот это я тоже за подарок считаю)))) Самый актуальный антистресс!!!!!
Посмотреть вложение 1084970

Светланочка! Подарок изумительный! Очень к душе всё! Все понравилось. От каждой вещички от тебя получено самое настоящее волшебное. новогодее удовольствие!!!!!
СПАСИБО!!!!!
Счастья тебе в наступающем году! Ну и как полагается, сбычи всех мечт!!!!!!
Прелесть посылочка, поздравляю.
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще, я не знаю, как подарок может не понравиться...Человек думал, искал, выбирал, паковал....по-любому энергетика добрая у всех этих подарочков. А приятно как: приезжаю на дачу, а в спальне у меня сирень от @Василий К. на стенке висит. А над кроватью - пионы, бисером вышитые, от Вики @Joker. И подсвечник новогодний от @DmitriS, и хрюша от Светы @Svqueen..И магнитики на холодильнике со всех концов нашей страны...И я точно знаю, что форум - это не просто ники...Это близкие и дорогие люди, которые и порадуются вместе с тобой, и поддержат в трудную минуту.
Какие хорошие и верные слова. Прям вот смотришь на все приятности и душа радуется :oops: :676866858:
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, это не посылка, а непонятно что такое!!!😡 сказали идти будет дней 10 максимум! А она только сегодня из Домодедово двинулась 😡
1AD69571-CF8F-4E5C-A564-C5680AD6D45F.jpeg
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне тоже посылочка пришла, но только я ее не успела забрать сегодня:cry:. Жаль что нельзя мужа отправить за ней:unsure:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак...
Кто там сказал - вечером, я что ли? :giggle:
Вечер наступил в 15.30, ну а че:bounce:
На вскрытие подарка собралась вся толпа моих зверей и муж). Муж делал вид, что ему не так уж и интересно, но постоянно давал советы " Аккуратнее, ну не рви же ты, ну кто так открывает...":D

Бамс


Посмотреть вложение 1085022
Посмотреть вложение 1085023
Красивезный синий дождик, а под ним - куча симпатичных сверточков,в нарядной упаковке. Мм, что же там такое? Руки потянулись к первому же свертку, но нет! На нем номер 3! А значит где-то есть номер 1?
Итак, начнем все по-порядку)
Посмотреть вложение 1085025Посмотреть вложение 1085026

Да, да, да! Снегурочка - ты просто супер! Это именно то, чего мне так не хватало, особенно крайние пол-года:thumbsup:. Спасибо моя хорошая,вот теперь то у меня точно все будет офигенно)))(на момент написания отчета таблетка пофигина была продегустирована- и она работает!)
Посмотреть вложение 1085029
Посмотреть вложение 1085030
О боже!!:676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858:
У меня нет слов! Ты лучшая!!!! ДАААА! Это именно того, чего мне не хватает, я измучила уже всех своим нытьем про снег))). Но теперь у меня он есть - как минимум на окнах будет точно). Обещаю фотоотчет! Спасибо моя дорогая:kiss:
Посмотреть вложение 1085032



Посмотреть вложение 1085037
Тут очень заинтересовался муж, не знаю, что он сначала подумал, но слова " Ааа, это маска для лица" он сказал с явно выраженным разочарованием:giggle:.
А вот я очень рада - замечательная полезная и приятная вещь, еще и с вкусным запахом, спасибо)))
Посмотреть вложение 1085039Посмотреть вложение 1085040

Новогодняя свеча с приятным фруктовым ароматом - просто изумительно вкусный запах, обязательно буду зажигать ее по вечерам:)
Посмотреть вложение 1085041
Номер 5- все ясно без слов, конфеты в нашей семье - это безусловное выражение любви:kiss::kiss::kiss:
Посмотреть вложение 1085043
Что там, что там? Кака такая елка?
Посмотреть вложение 1085045
А вот така! Симпатичная елочка на елочку:bounce::bounce::bounce:. Кстати в нашем доме - это первая елочка в этом году, так как прибыла она из Москвы - то для нас это знак, я бы даже сказала - значище:thumbsup::thumbsup::thumbsup:( мы просто в подсмосковье хотим переехать
Посмотреть вложение 1085048
Фуух, устала уже писать). Но надо продолжать, подарки разбирать - это вам не дрова рубить, посложнее будеть)
Посмотреть вложение 1085050
Посмотреть вложение 1085052
Чай:bounce:Зеленый с фруктовым вкусом! Мы же семья чаеманов, вот угадала Снегурочка:D
И...
Тадам-тадам-тадам-тадам.....тададададаммм...
Номер восемь!
Посмотреть вложение 1085054
Посмотреть вложение 1085055
Я знала, знала:bounce::bounce::bounce::bounce:
Вчера была в магазе, смотрела на ежедневники, и даже выбрала и в корзину положила...Но потом почему-то взяла и выложила)).
А все потому, что ко меня уже ждал этот замечательный, очень приятный на ощупь блокнотик. Сложно описать тактильные ощущения от обложки и от страничек, просто поверьте - это изумительно:thumbsup:
Итого, подводим итоги.
11 предметов ( 8 завернутых и три ленточки дождя), из Москвы, от снегурочки Валентины - подарили радости всей нашей семье на все новогодние праздники, зарядили позитивом и верой в чудеса!
Посмотреть вложение 1085058
Огромное тебе спасибо, дорогая наша Снегурочка Валечка:676866858::676866858::676866858::676866858:,ты -чудо:kiss::kiss::kiss:
Посмотреть вложение 1085059
Отличный подарок!!! Столько радости поздравляю)
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне посылочка не почтой пришла. Надеюсь завтра они работают и получится забрать, если нет, то только 26 вечером, когда муж приедит с работы... Ой, мамочки, так я ж так умру от ожидания:frantics: Ой, нет. Надо чтобы завтра работали:rolleyes:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, это не посылка, а непонятно что такое!!!😡 сказали идти будет дней 10 максимум! А она только сегодня из Домодедово двинулась 😡
Посмотреть вложение 1085882
Всё будет) успеет приехать) считай, один транзитный пункт остался между Домодедово и отделением получателя)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер!!!
Вот пришло и мое время показать мою посылку)))
Рассказать какая радость была когда извещение пришло!!! Так давно посылок не получала, обрадовалась как в детстве!!! Принесла домой
IMG_20191214_123325.jpg
IMG_20191214_123729.jpg

И сразу открыла, атааам... Чего только нету!!! И вкусное и полезное и для красоты!!!
IMG_20191214_123937.jpg

И штучки нужные в хозяйстве:
IMG_20191214_123948.jpg

Особый восторг выхвали мерные ложечки!!! Я так давно на них в магазине смотрю, но все не покупала, а тут прям как угадала Снегурочка моя :kiss: :kiss: :kiss:
IMG_20191214_135408.jpg

и контейнеры такие классные!!! У меня как раз переломалась половина
IMG_20191214_135349.jpg

Не ну вы же уже поняли, что Снегурочка у меня телепат?))
И вкусняшки чтоб сразу с'есть:
IMG_20191214_135322.jpg

IMG_20191214_134339.jpg

Шоколадку такую, с грецким орехом, пробовали первый раз в жизни!!! Вкуснооо!!!
И чтоб вкусно приготовить:
IMG_20191214_135419.jpg

А еще чтоб ручки и не только вымыть(запах абалденный!!!)
IMG_20191214_135333.jpg

И чтоб ручки были мягкие и нежные
IMG_20191214_135510.jpg

Вот такой шикарный мне пришел подарок от Снегурочки Викули @Joker!!!
Спасибо огромное, моя самая лучшая в мире Снегурочка!!! Так угадать с подарком мог только очень чуткий, добрый и хороший человек!!! Еще много много раз спасибо, Викуся!!! :kiss::kiss::kiss::kiss::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858:
У меня слова закончились:ku:но осталось прекрасное настроение!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу