Поздравления Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2020

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настало и моё время написать отчет :D .
Извиняюсь перед своей снегурочкой,на почту дошла только сегодня....:facepalm:
Приехала....наконец-то!!!
Посмотреть вложение 1085974

Волнуюсь что-то!!! Переминаюсь с ноги на ногу когда же уже моя очередь подойдет!!! :cold:

Ура!!! Честно...радости,как у ребенка! Хап! И домой быстрее!
Вот она!!! Бооольшая!
Посмотреть вложение 1085977

Дочка,рядом крутится,в ладошки хлопает-поторапливает! Да мне и самой не терпится))))

Доча уже и ножницы принесла...открываем......
Посмотреть вложение 1085984

Ух ты! Пакетище! А пахнет....пахнет НОВЫМ ГОДОМ!!! ❄

Ну начнем...
Посмотреть вложение 1085986
Новогодние наклейки))) Как кстати! Ещё ничего не украшала к Новому году!
Обязательно найдут своё место)))
Посмотреть вложение 1085989
2 упаковочки чая(один с моей любимой клубничкой,второй с имбирём)-то что надо,такими серыми промозглыми вечерами!))) И шоколадный мышонок,от которого,на момент написания этого отчета, остались....ничего не осталось! Дочка с сыном сказали,что ТАКОГО вкусного шоколада они ещё не ели...:giggle:
Дальше...
Посмотреть вложение 1085992

Свечи! Ах...вот что ТАК пахло))) Действительно Новым годом))) Шарики,повешу на ёлочку в выходные))
Бенгальские свечи)) Зажжем на Новый год...и пожелаю моей снегурочке просто СЧАСТЬЯ!
Посмотреть вложение 1085993
Ооо! Это отдельная песня! Девушки меня поймут))) Крем для рук! Сейчас как раз озабочена поиском....Снегурочка ты читаешь мысли?
Масочка для лица,патчи...ммм...
Маска для окрашенных волос)Точно экстрасенс!!!
Спасибо!!! :kiss:
Посмотреть вложение 1086018
Полотенчико...розовое...с мышкой...а мягонькое))
Кружечка))) Дочка уже её облюбовала)) Салфетки,как раз на новогодний стол) магнитик))
Посмотреть вложение 1085999
Ну и открыточка-пожелание))) Спасибо за теплые слова!!!
Спасибо снегурочке @Katarina53 за ТАКОЙ подарок! Честно...нет слов,одни эмоции)))
Спасибо,что подарила всем нам Новогоднее настроение!!! Удачи тебе в Наступающем году и исполнения самых сокровенных желаний!!! :676866858::676866858::676866858:
Какой приятный и няшный подарок) поздравляю)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я - за! А еще по-моему, летом была? К Дню друзей?
Изначально мы делали 3 штуки - к Новому году, 23 февраля/8 марта, ко Дню Друзей. Мне всё-таки кажется, что более резонно провести акцию ко Дню друзей - там и интервал больше, и летом всё-таки попроще на почте будет, чем под 8 марта или Новый год. А там уже смотрите сами - если хотя бы больше 10 человек наберется, то можно и все три провести.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сижу я такая туплю, новогоднего настроения нет, за окном дождь, грязь и серость, ещё и простыла(
И тут
Ура! :bounce:
Я получила посылку от Деда Мороза @Loki и Снегурочки @Nikusik!Посмотреть вложение 1085994
Это невероятно, лучший мой подарок! Не знаю даже, за что мне такая радость)
Может потому, что сижу на больничном в преддверии нового года, и добрый волшебник Дед Мороз решил не гонять больного человека на почту и принес подарок САМ ! Лично! Мне домой. О как !
А подарок какой, самый лучший мне достался. Это точно.
1. Печенье, лично руками Деда Мороза и Снегурочки сделано, волшебное имбирное в красивой коробке с бантиком. Посмотреть вложение 1086007
2. Шикарные новогодние шары. У меня таких красивых никогда не было.Посмотреть вложение 1086011
Посмотреть вложение 1086012

3. Плед новогодний, большой и пушистый, он моментально сделал новогоднее уютное настроение. Ну как, как Дед Мороз узнал, что меня знобит?
Посмотреть вложение 1086006
Посмотреть вложение 1086005
4. Чай с малиной и черникой + чай с малиной и фейхуа. И после этого кто-то не верит в Деда Мороза? Вот как он узнал, что мне горло болит?
Посмотреть вложение 1086015
5. Сегодня начались каникулы и дочке моей будет развлечение : картина по номерам и набор для изготовления игрушек на ёлку.
Посмотреть вложение 1086009
Посмотреть вложение 1086010
6. Мышка, символ нового года, будет моим талисманом и символом волшебства.Посмотреть вложение 1086008

Дорогие @Loki и @Nikusik , спасибо большое за такой чудесный подарок. С такой заботой собранный, так волнительно и радостно было распаковывать коробочки, так тепло стало на душе от слов, написанных от руки. С наступающим Рождеством и Новым Годом!
:kiss::kiss::kiss:
Душевный подарок) поздравляю)
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сижу я такая туплю, новогоднего настроения нет, за окном дождь, грязь и серость, ещё и простыла(
И тут
Ура! :bounce:
Я получила посылку от Деда Мороза @Loki и Снегурочки @Nikusik!Посмотреть вложение 1085994
Это невероятно, лучший мой подарок! Не знаю даже, за что мне такая радость)
Может потому, что сижу на больничном в преддверии нового года, и добрый волшебник Дед Мороз решил не гонять больного человека на почту и принес подарок САМ ! Лично! Мне домой. О как !
А подарок какой, самый лучший мне достался. Это точно.
1. Печенье, лично руками Деда Мороза и Снегурочки сделано, волшебное имбирное в красивой коробке с бантиком. Посмотреть вложение 1086007
2. Шикарные новогодние шары. У меня таких красивых никогда не было.Посмотреть вложение 1086011
Посмотреть вложение 1086012

3. Плед новогодний, большой и пушистый, он моментально сделал новогоднее уютное настроение. Ну как, как Дед Мороз узнал, что меня знобит?
Посмотреть вложение 1086006
Посмотреть вложение 1086005
4. Чай с малиной и черникой + чай с малиной и фейхуа. И после этого кто-то не верит в Деда Мороза? Вот как он узнал, что мне горло болит?
Посмотреть вложение 1086015
5. Сегодня начались каникулы и дочке моей будет развлечение : картина по номерам и набор для изготовления игрушек на ёлку.
Посмотреть вложение 1086009
Посмотреть вложение 1086010
6. Мышка, символ нового года, будет моим талисманом и символом волшебства.Посмотреть вложение 1086008

Дорогие @Loki и @Nikusik , спасибо большое за такой чудесный подарок. С такой заботой собранный, так волнительно и радостно было распаковывать коробочки, так тепло стало на душе от слов, написанных от руки. С наступающим Рождеством и Новым Годом!
:kiss::kiss::kiss:
1.jpg
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я немного объяснить хочу по своей посылке, да и в принципе по всем посылкам, которые идут от меня. Чтобы добраться до почты, мне приходится ехать через таможню, где через раз шерстят все сумки. И во время одной из моих первых акций меня на таможне заставили все упаковки подарков разрывать и показывать, что именно упаковано, а то вдруг я чего-то запрещенное везу. Поэтому, собственно, я с тех пор посылки не упаковываю до почтового отделения так точно.
Сейчас у нас работает почта, которая возит посылки к нам и от нас по РФ. Но работает она настолько загадочно, что посылка может там просто затеряться, идти несколько недель (при доставке в 4-5 дней по РФ), может быть отправлена на не то отделение. В общем, мрак. Поэтому ездить до ближайшего отделения ПР мне всё-таки проще. Я очень рада, что @амфора понравилась моя посылка)
Армянский кофе с выраженной горчинкой и его лучше заваривать в турке, если любишь очень крепкий. Сахар мега-концентрированный, с ним постарайся без фанатизма, пожалуйста. Ну и я очень рада, что складные лотки и мерные ложки пригодились. Я помню, что ты любишь готовить, а такая тара много места не занимает и в хозяйстве пригодится)
:kiss: :kiss: :676866858: :676866858: Спасибо еще раз! Это фантастика просто так угадать!!)) кофе ждет своего часа, вкусный кофе надо пить не торопясь, а лотки уже "работают" в холодильнике)) и что я испеку с сахаром я уже тоже придумала))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне тоже посылочка пришла, но только я ее не успела забрать сегодня:cry:. Жаль что нельзя мужа отправить за ней:unsure:
А я своих отправляю, просто звоню им и говорю номер, что на телефон приходит.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Настало и моё время написать отчет :D .
Извиняюсь перед своей снегурочкой,на почту дошла только сегодня....:facepalm:
Приехала....наконец-то!!!
Посмотреть вложение 1085974

Волнуюсь что-то!!! Переминаюсь с ноги на ногу когда же уже моя очередь подойдет!!! :cold:

Ура!!! Честно...радости,как у ребенка! Хап! И домой быстрее!
Вот она!!! Бооольшая!
Посмотреть вложение 1085977

Дочка,рядом крутится,в ладошки хлопает-поторапливает! Да мне и самой не терпится))))

Доча уже и ножницы принесла...открываем......
Посмотреть вложение 1085984

Ух ты! Пакетище! А пахнет....пахнет НОВЫМ ГОДОМ!!! ❄

Ну начнем...
Посмотреть вложение 1085986
Новогодние наклейки))) Как кстати! Ещё ничего не украшала к Новому году!
Обязательно найдут своё место)))
Посмотреть вложение 1085989
2 упаковочки чая(один с моей любимой клубничкой,второй с имбирём)-то что надо,такими серыми промозглыми вечерами!))) И шоколадный мышонок,от которого,на момент написания этого отчета, остались....ничего не осталось! Дочка с сыном сказали,что ТАКОГО вкусного шоколада они ещё не ели...:giggle:
Дальше...
Посмотреть вложение 1085992

Свечи! Ах...вот что ТАК пахло))) Действительно Новым годом))) Шарики,повешу на ёлочку в выходные))
Бенгальские свечи)) Зажжем на Новый год...и пожелаю моей снегурочке просто СЧАСТЬЯ!
Посмотреть вложение 1085993
Ооо! Это отдельная песня! Девушки меня поймут))) Крем для рук! Сейчас как раз озабочена поиском....Снегурочка ты читаешь мысли?
Масочка для лица,патчи...ммм...
Маска для окрашенных волос)Точно экстрасенс!!!
Спасибо!!! :kiss:
Посмотреть вложение 1086018
Полотенчико...розовое...с мышкой...а мягонькое))
Кружечка))) Дочка уже её облюбовала)) Салфетки,как раз на новогодний стол) магнитик))
Посмотреть вложение 1085999
Ну и открыточка-пожелание))) Спасибо за теплые слова!!!
Спасибо снегурочке @Katarina53 за ТАКОЙ подарок! Честно...нет слов,одни эмоции)))
Спасибо,что подарила всем нам Новогоднее настроение!!! Удачи тебе в Наступающем году и исполнения самых сокровенных желаний!!! :676866858::676866858::676866858:
Превосходно! Поздравляю! Всё такое нужное и праздничное!
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Замечательная акция!!! Читаешь отчеты и так становится хорошо на душе, как будто сама все эти посылки получила))) И настроение поднимается и уже прям хочется Нового года поскорее)))
Спасибо устроителям и участникам!!!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер!!!
Вот пришло и мое время показать мою посылку)))
Рассказать какая радость была когда извещение пришло!!! Так давно посылок не получала, обрадовалась как в детстве!!! Принесла домой
Посмотреть вложение 1085939Посмотреть вложение 1085940
И сразу открыла, атааам... Чего только нету!!! И вкусное и полезное и для красоты!!! Посмотреть вложение 1085942
И штучки нужные в хозяйстве:Посмотреть вложение 1085943
Особый восторг выхвали мерные ложечки!!! Я так давно на них в магазине смотрю, но все не покупала, а тут прям как угадала Снегурочка моя :kiss: :kiss: :kiss: Посмотреть вложение 1085948
и контейнеры такие классные!!! У меня как раз переломалась половина
Посмотреть вложение 1085950
Не ну вы же уже поняли, что Снегурочка у меня телепат?))
И вкусняшки чтоб сразу с'есть:
Посмотреть вложение 1085951
Посмотреть вложение 1085952
Шоколадку такую, с грецким орехом, пробовали первый раз в жизни!!! Вкуснооо!!!
И чтоб вкусно приготовить:
Посмотреть вложение 1085955
А еще чтоб ручки и не только вымыть(запах абалденный!!!)
Посмотреть вложение 1085956
И чтоб ручки были мягкие и нежные
Посмотреть вложение 1085958
Вот такой шикарный мне пришел подарок от Снегурочки Викули @Joker!!!
Спасибо огромное, моя самая лучшая в мире Снегурочка!!! Так угадать с подарком мог только очень чуткий, добрый и хороший человек!!! Еще много много раз спасибо, Викуся!!! :kiss::kiss::kiss::kiss::676866858::676866858::676866858::676866858::676866858:
У меня слова закончились:ku:но осталось прекрасное настроение!
Классно! С подарочком тебя! А снегурочку с отличной телепатией))) И с наступающим обеих!!!
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Настало и моё время написать отчет :D .
Извиняюсь перед своей снегурочкой,на почту дошла только сегодня....:facepalm:
Приехала....наконец-то!!!
Посмотреть вложение 1085974

Волнуюсь что-то!!! Переминаюсь с ноги на ногу когда же уже моя очередь подойдет!!! :cold:

Ура!!! Честно...радости,как у ребенка! Хап! И домой быстрее!
Вот она!!! Бооольшая!
Посмотреть вложение 1085977

Дочка,рядом крутится,в ладошки хлопает-поторапливает! Да мне и самой не терпится))))

Доча уже и ножницы принесла...открываем......
Посмотреть вложение 1085984

Ух ты! Пакетище! А пахнет....пахнет НОВЫМ ГОДОМ!!! ❄

Ну начнем...
Посмотреть вложение 1085986
Новогодние наклейки))) Как кстати! Ещё ничего не украшала к Новому году!
Обязательно найдут своё место)))
Посмотреть вложение 1085989
2 упаковочки чая(один с моей любимой клубничкой,второй с имбирём)-то что надо,такими серыми промозглыми вечерами!))) И шоколадный мышонок,от которого,на момент написания этого отчета, остались....ничего не осталось! Дочка с сыном сказали,что ТАКОГО вкусного шоколада они ещё не ели...:giggle:
Дальше...
Посмотреть вложение 1085992

Свечи! Ах...вот что ТАК пахло))) Действительно Новым годом))) Шарики,повешу на ёлочку в выходные))
Бенгальские свечи)) Зажжем на Новый год...и пожелаю моей снегурочке просто СЧАСТЬЯ!
Посмотреть вложение 1085993
Ооо! Это отдельная песня! Девушки меня поймут))) Крем для рук! Сейчас как раз озабочена поиском....Снегурочка ты читаешь мысли?
Масочка для лица,патчи...ммм...
Маска для окрашенных волос)Точно экстрасенс!!!
Спасибо!!! :kiss:
Посмотреть вложение 1086018
Полотенчико...розовое...с мышкой...а мягонькое))
Кружечка))) Дочка уже её облюбовала)) Салфетки,как раз на новогодний стол) магнитик))
Посмотреть вложение 1085999
Ну и открыточка-пожелание))) Спасибо за теплые слова!!!
Спасибо снегурочке @Katarina53 за ТАКОЙ подарок! Честно...нет слов,одни эмоции)))
Спасибо,что подарила всем нам Новогоднее настроение!!! Удачи тебе в Наступающем году и исполнения самых сокровенных желаний!!! :676866858::676866858::676866858:
Как здорово! Поздравляю! Молодец твоя снегурочка! С наступающим, девочки!!!!! Главное, что малышам в доме наша акция тоже нравится))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сижу я такая туплю, новогоднего настроения нет, за окном дождь, грязь и серость, ещё и простыла(
И тут
Ура! :bounce:
Я получила посылку от Деда Мороза @Loki и Снегурочки @Nikusik!Посмотреть вложение 1085994
Это невероятно, лучший мой подарок! Не знаю даже, за что мне такая радость)
Может потому, что сижу на больничном в преддверии нового года, и добрый волшебник Дед Мороз решил не гонять больного человека на почту и принес подарок САМ ! Лично! Мне домой. О как !
А подарок какой, самый лучший мне достался. Это точно.
1. Печенье, лично руками Деда Мороза и Снегурочки сделано, волшебное имбирное в красивой коробке с бантиком. Посмотреть вложение 1086007
2. Шикарные новогодние шары. У меня таких красивых никогда не было.Посмотреть вложение 1086011
Посмотреть вложение 1086012

3. Плед новогодний, большой и пушистый, он моментально сделал новогоднее уютное настроение. Ну как, как Дед Мороз узнал, что меня знобит?
Посмотреть вложение 1086006
Посмотреть вложение 1086005
4. Чай с малиной и черникой + чай с малиной и фейхуа. И после этого кто-то не верит в Деда Мороза? Вот как он узнал, что мне горло болит?
Посмотреть вложение 1086015
5. Сегодня начались каникулы и дочке моей будет развлечение : картина по номерам и набор для изготовления игрушек на ёлку.
Посмотреть вложение 1086009
Посмотреть вложение 1086010
6. Мышка, символ нового года, будет моим талисманом и символом волшебства.Посмотреть вложение 1086008

Дорогие @Loki и @Nikusik , спасибо большое за такой чудесный подарок. С такой заботой собранный, так волнительно и радостно было распаковывать коробочки, так тепло стало на душе от слов, написанных от руки. С наступающим Рождеством и Новым Годом!
:kiss::kiss::kiss:
О! Мои поздравления! действительно с любовью заботой собирал! Хотя, что я говорю, все именно так и собирают подарочки! Предновогоднее настроение зашкаливает! С наступающими праздниками!!!!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сижу теперь и переживаю...какая-то я жадная снегурка!))) Как-то мало я собрала подарочков....но ведь от чистого сердца))) Надеюсь моя поздравляемая не разочаруется... :facepalm:
Выдумала чего... жадная))) Просто как насмотришься на все подарки, то кажется, что твой какой-то не такой вообще. А ведь в каждом городе свои прикольчики и то что ты собрала у других нет, так что не волнуйся!!!! Хотя я тоже волнуюсь....
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.878
Реакции
108.024
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Есть, кстати, вариант к следующей акции сделать конкурс на лучшую праздничную упаковку. Как вы считаете, стоит или не стоит?
И вопрос номер 2: акцию к 23 февраля и 8 марта будем делать или лучше нет? (по опыту - людей получается гораздо меньше, потому что после праздников все в запаре)
я за, двумя руками... Викуль, если будет акция меня обязательно позови)))
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть, кстати, вариант к следующей акции сделать конкурс на лучшую праздничную упаковку. Как вы считаете, стоит или не стоит?
И вопрос номер 2: акцию к 23 февраля и 8 марта будем делать или лучше нет? (по опыту - людей получается гораздо меньше, потому что после праздников все в запаре)
Может не всей посылки, а самый главный подарок, по мнению дарителя, и вот эту упаковку предоставить на конкурс)
Я участвую с удовольствием во всех подобных акций, я за 8 марта и 23 февраля)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Изначально мы делали 3 штуки - к Новому году, 23 февраля/8 марта, ко Дню Друзей. Мне всё-таки кажется, что более резонно провести акцию ко Дню друзей - там и интервал больше, и летом всё-таки попроще на почте будет, чем под 8 марта или Новый год. А там уже смотрите сами - если хотя бы больше 10 человек наберется, то можно и все три провести.
Давайте если больше 10 человек собирается то сделаем на 8 и 23, а если нет, тогда ко дню друзей всех позавем)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давайте если больше 10 человек собирается то сделаем на 8 и 23, а если нет, тогда ко дню друзей всех позавем)
Я тоже так думаю. Или можно будет потом предварительно голосование сделать, кто собирается участвовать и на основании этого принимать решение.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу