Новогоднее Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2021

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я тоже купила все подарки, но решила чуть позже отправить🤨чтобы к новому году поближе посылка пришла
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.896
Не курю с
04.09.2023
:wub: ОЙ, Я ТУТ ПРЯМ ВСЯ ЗАСМУЩАЛАСЬ. А вообще эмоции и правда зашкаливали. Это я еще торопилась, пока бусинка спала писала, а так бы вам тут еще на 2 страницы форумные могла бы делиться впечатлениями:rofl::rolleyes:
Нет нет, размер достаточный :rofl:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я вообще хочу. Тем более, у меня нюх сегодня начал прорезаться, я рада до одного места)
Ооооооо!!!! Как я тебя понимая!!! Для меня отсутствие запахов сродни смерти. У меня мир=запахи. Я когда не дышу, то моя жизнь становится серой, без вкусной и не интересной... Я готова все что угодно делать лишь бы дышать и слышать запахи.
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ооооооо!!!! Как я тебя понимая!!! Для меня отсутствие запахов сродни смерти. У меня мир=запахи. Я когда не дышу, то моя жизнь становится серой, без вкусной и не интересной... Я готова все что угодно делать лишь бы дышать и слышать запахи.
Я вообще-то тоже живу в мире ароматов и немного маньячу по парфюмерии, но с удивлением обнаружила, что без обоняния можно жить. То есть это не так сильно парит, как мне представлялось. Хотя, кто знает, может, со временем это пепесло бы в психоз, потому что я постоянно ходила и пыталась что-либо безрезультатно унюхать.
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.896
Не курю с
04.09.2023
Я вообще-то тоже живу в мире ароматов и немного маньячу по парфюмерии, но с удивлением обнаружила, что без обоняния можно жить. То есть это не так сильно парит, как мне представлялось. Хотя, кто знает, может, со временем это пепесло бы в психоз, потому что я постоянно ходила и пыталась что-либо безрезультатно унюхать.
А при этом нос не заложен? Просто не чувствуешь?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А при этом нос не заложен? Просто не чувствуешь?
Ну он был заложен. Но то, что не чувствую не связано с возможностью дышать носом. Просто обоняние отбито наглухо, даже если нос в нашатырь засунуть, ничего не почувствуешь. Странное ощущение.
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.896
Не курю с
04.09.2023
Ну он был заложен. Но то, что не чувствую не связано с возможностью дышать носом. Просто обоняние отбито наглухо, даже если нос вмнашатырь засунуть, ничего не почувствуешь. Странное ощущение.
Надо же) интересно, но лучше этого на себе не испытывать ))
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще-то тоже живу в мире ароматов и немного маньячу по парфюмерии, но с удивлением обнаружила, что без обоняния можно жить. То есть это не так сильно парит, как мне представлялось. Хотя, кто знает, может, со временем это пепесло бы в психоз, потому что я постоянно ходила и пыталась что-либо безрезультатно унюхать.
Неее не мой случай... Ладно если бы только нюх, так нюх же за собой еще тянет и вкус... И вот живешь ты такой и все что бы ты не отправил в рот =бумага или трава разной консистенции... И вот все что тебе приносит удовольствие вдруг исчезает... Я в такие дни даже ем мало... А чего продукты переводить? :facepalm:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неее не мой случай... Ладно если бы только нюх, так нюх же за собой еще тянет и вкус... И вот живешь ты такой и все что бы ты не отправил в рот =бумага или трава разной консистенции... И вот все что тебе приносит удовольствие вдруг исчезает... Я в такие дни даже ем мало... А чего продукты переводить? :facepalm:
Ой, я ем только так. Живу у холодильника.
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А при этом нос не заложен? Просто не чувствуешь?
Тут скорее не заложенность, а скорее сильная сухость в носу где-то очень высоко. И ты как бы дышишь, но ничего не слышишь
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо же) интересно, но лучше этого на себе не испытывать ))
Ой, у нас сейчас стооооооль болеет, что такое чувство, что тут даже отшельник в глухом лесу и тот заболеет. У нас сейчас в моде пожелание на праздники "легкого короновируса" :D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, у нас сейчас стооооооль болеет, что такое чувство, что тут даже отшельник в глухом лесу и тот заболеет. У нас сейчас в моде пожелание на праздники "легкого короновируса" :D
Да, там ваш вечный картофан внёс лепту своим диссидентством.
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, там ваш вечный картофан внёс лепту своим диссидентством.
Нам скорее наш "лучезарный:devil:" вносит эту лепту своим существованием... "здоровья ему крепкого"
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нам скорее наш "лучезарный:devil:" вносит эту лепту своим существованием... "здоровья ему крепкого"
Нашему того же) Так хочется нормальной жизни для наших народов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу