Новогоднее Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2021

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на следующей неделе, в конце, должна уйти с больничного. И уже начну воплощать план подарка. Жду подарок который заказала, застрял на границе. Надеюсь дойдёт до отправки. Хочу свой отправить так, чтобы мой получатель получил примерно в 20 числах)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что?! Начинаем наш праздник? И честь открыть его выпало мне. Как я уже писала все случилось очень не ожиданно. Немножко предисловия. Я думаю все в курсе событий, которые творятся у меня (нас, т.к. я не одна тут из Беларуси) в стране и что вируса у нас нет, и что по городу у нас гуляют "не благодарные пьяницы и тунеядцы" и вот на фоне всего этого ты тут и там узнаешь, что кто-то из твоих близких заболел и не всегда легко и просто сидит дома, а тут еще и дитё младшее расклеилось и муж на б/л сидит, ну если в двух словах, то настроение мягко говоря далеко от предпраздничного и вот сижу я значит такая вся в своих мыслях и тут дзилинь...
смс...
служба доставки...
Вам посылка пришла...
:eek:
Я на календарь, думала потерялась и что скоро Новый год, а у меня еще столько дел и ничего не готово...
Так там же только 25 ноября! Фуууу выдохнула...
Полезла проверять может ошибка? Не мог мой Дедушка мороз или Снегурочка так быстро посылочку собрать... Залажу... Нет, мне посылка и еще так из далека... :bounce:
И тут началось: :frantics:, потом :bounce:, затем:witch::witch::witch:, немного :676866858:, ладно много :676866858::676866858::676866858:в очереди, потом :eek: ничего себе коробище (хорошо что на машине, а не ножками).... потом :witch::witch: домой ииииии....Тадааааам... моя прелесть.
Коробище вскрыли, а таааам... ОООООО....
Посмотреть вложение 1313278
мммм... Мишура для НГ и что-то розовенькое...
Едим дальше.
Посмотреть вложение 1313282
и тут ручки потянулись у всех к коробочке.... а я отгоняла со словами "Я самаааа. Не уносиииить. Мне нужно сфотографировать"
Ну в общем вы все сами видите сколько там всего было...
А теперь по порядку
,,,
первыми из коробки вытащили радость для старшего ребетенка. Смотрите какие прелести
Посмотреть вложение 1313295
Все ручки заняли
Посмотреть вложение 1313296,
можно продолжать:D
Отмечу, кстати, я все хотела с ним попробовать порисовать гравюры, а кристал он заказывал у дедушки мороза, но вот письмо еще не отправлял, так что тут волшебство во всем его проявлении:kiss:
Дальше радость для дочурки нашли
Посмотреть вложение 1313300
она правда еще малова-то (не полный годик), но зато первая ее куколка будет с такой чудесной историей:rolleyes:
А потом я нашла радости для себя любимой... Я просто обожаю все эти штуки.
Смотрите какая мимишностьПосмотреть вложение 1313304
Ребенок как-то увидел такой домик и сказал что он очень хочет именно такой и именно с пряничным человечком, а еще он как-то говорил что нам очень нужна собачка... теперь у нас одна есть (правда на стене и светится):D А еще досточка-пожеланий для украшения дома. Ну разве не прелесть?!:wub:
ИИИИИ... хотите верьте, хотите нет, там я еще нашлааааа....
Посмотреть вложение 1313306
носочки для старшенького и просто свою любовь.... Как же я люблю такие пледы...Просто любовь, любовью. И, кстати говоря, мысль о еще одном одеялке или пледе для детей меня тоже посещала, т.к. один деть вырос из-под своего и уже не совсем помещается... Но тут я еще подумаю... Может и себе заберу:rolleyes: И буду валяться на диване в обнимку с уютным пледом с чашечкой чая.:D
А еще обратите внимание на расцветку
Посмотреть вложение 1313314
ВОТ КАААААК???? КАК ТАК МОЖНО БЫЛО УГАДАТЬ? У меня уже лежит один серый в звездах и тут такой же поменьше только... Ну разве не волшебство?:676866858:
А еще мой волшебник или волшебница не забыли про вкусняшки
Посмотреть вложение 1313313
Печеньки в металлической коробочке это вообще в самое сердце. Я правда еще не решила, что меня больше покорил сама коробочка или печеньки в ней:wub: И пока я думала, сладости уже растащили, только и успела попробовать:unsure:
В общем не посылочка, а настоящее волшебство. И главное каждый нашел себе подарочек по душе
Посмотреть вложение 1313329
А еще, а еще я в коробочке нашла очень душевную открыточку с очень теплыми пожеланиями...
А вот теперь угадайте кто же отправил мне все эту радость, поднял настроение и подарил ощущение праздника и волшебства?

А пока вы гадаете. Я очень хочу выразить слова благодарности

ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ДЕДУШКЕ МОРОЗУ И СНЕГУРОЧКЕ. ВЫ СОТВОРИЛИ ЧУДО!!! И ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА, А ИСТИННАЯ ПРАВДА. В ТАКИЕ МИНУТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО В МИРЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ЧУДЕСА и ЕСТЬ МЕСТО ВОЛШЕБСТВУ. ЧТО ДОБРА БОЛЬШЕ И ЧТО ИМЕННО МЫ САМИ ТВОРЦЫ ТОГО МИРА В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ. ЧТО ЛЮБВИ И РАДОСТИ БОЛЬШЕ, ГЛАВНОЕ ЕЕ ЗАМЕЧАТЬ И ДАРИТЬ ДРУГИМ.

Ну а теперь...;)
...
волшебник из г. Астрахани
а вот и я не сразу узнала. В открыточке была подпись только Дед Мороз и Снегурочку. Я даже подумала может и правда настоящий? Ведь такое мог знать только настоящий Дедушка Мороз с внученькой... Ноооооо.... Но! У меня же не просто так муж служил в разведке, а я его жена;)
В общем тайну Волшебства открыли и загадку разгадали.... Барабанная дробь...
@Евгений0502 прошу любить и жаловать :kiss: :676866858:
Вот и открылась коробка первая!!!!! Поздравляю моих любимых с этим чудом!!!
Потрясающий подарок с душой собранный)
Поздравляю!!!!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак. Хохохо, товарищи! Праздник к нам приходит, так сказать!
Вот такая неожиданность из Тулы меня ожидала на почте. Мой праздник начался аж в ноябре. Но мне нужен праздник в моих унылых ковидных буднях, как никогда. Наливаем бокальчик и поехали!
Решила запускать в него руки и доставать неожиданные сюрпризы)
Первым делом выуживаю письмо моей снегурки и вкусные штучки.
Бутылочки из Тулы и легендарный тульский пряник. I❤ it!
Продолжаем-с) Моя дорогая фея выполнила все мои пожелания. Для меня никогда не бывает много уходовых средств, а тут такие вкусности. Жаль, я пока не могу оценить всей прелести ароматов, но верю, что все у меня ещё спереди.
И еще Тут и маска и средство для спа-процедур в ванной и кремы для рук и ног, которые, я уверена, просто потрясающе пахнут. Выйду с больничного на работу йуной красоткой)
Что тут у нас ещё? Моя снегурочка волновалась за свечку, но вот она, в целости и сохранности. Ароматная свеча с запахом розы и жасмина (а это, надо сказать, мои любимые ароматы) И тут же достаём весёлые подарки. Носочки. Да, я баба-огонь! И супермягкое и весёлое полотенце для рук
Достаю ещё один подарок-яблочную пастилу ручной работы, без сахара. Откуда ты знала, что я люблю?)
И, наконец, весь мой волшебный новогодний подарочек И...
Не передать словами, как я довольна, и как меня порадовала моя дорогая волшебница! Спасибо тебе огромное, Оксаночка @Ksendria! Я сразу поняла, что это ты моя снегурочка, хоть и уточнила на всякий случай у @Ириска_ ) Я очень-очень рада! Сижу, как довольная сволочь, обложившись подарками) Ещё раз огромное-преогромное спасибо! ❤❤❤
Обалдеть, как здорово!!! Снегурочка постаралась, и ножки утиплила, и вкусности с чаем, и про красоту не забыла!!! Великолепно, поздравляю)
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята сегодня я отправляла посылку и получила свою! Открытки не было и я не знаю ника своей Снегурочки, но хочу сказать большое спасибо, было интересно получить подарок от форумного земляка и хоть сквиш оказался для девочек, Тигрулик все равно оценил❤️ а картину оценила мама, которая в 55 лет закончила художественную школу. Еще раз спасибо!
IMG_20201128_133700.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята сегодня я отправляла посылку и получила свою! Открытки не было и я не знаю ника своей Снегурочки, но хочу сказать большое спасибо, было интересно получить подарок от форумного земляка и хоть сквиш оказался для девочек, Тигрулик все равно оценил❤ а картину оценила мама, которая в 55 лет закончила художественную школу. Еще раз спасибо! Посмотреть вложение 1314994
Поздравляю с подарочком! А что такое сквиш? Пошла гуглить) Снегурку или Санту надо вычленить
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.875
Не курю с
04.09.2023
Ребята сегодня я отправляла посылку и получила свою! Открытки не было и я не знаю ника своей Снегурочки, но хочу сказать большое спасибо, было интересно получить подарок от форумного земляка и хоть сквиш оказался для девочек, Тигрулик все равно оценил❤ а картину оценила мама, которая в 55 лет закончила художественную школу. Еще раз спасибо! Посмотреть вложение 1314994
Отличный подарок! Поздравляю :thumbsup:
Чтож такой скромный дед Мороз и не подписался, а это ... @Vi_Vi тадам! :D
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята сегодня я отправляла посылку и получила свою! Открытки не было и я не знаю ника своей Снегурочки, но хочу сказать большое спасибо, было интересно получить подарок от форумного земляка и хоть сквиш оказался для девочек, Тигрулик все равно оценил❤ а картину оценила мама, которая в 55 лет закончила художественную школу. Еще раз спасибо! Посмотреть вложение 1314994
Вот и создаётся новогоднее настроение) поздравляю) надеюсь снегурочка или санта найдутся)
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.015
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Ребята сегодня я отправляла посылку и получила свою! Открытки не было и я не знаю ника своей Снегурочки, но хочу сказать большое спасибо, было интересно получить подарок от форумного земляка и хоть сквиш оказался для девочек, Тигрулик все равно оценил❤ а картину оценила мама, которая в 55 лет закончила художественную школу. Еще раз спасибо! Посмотреть вложение 1314994
Аня поздравляю :thumbsup: котик милота, красивая картина должна получиться ;)
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.875
Не курю с
04.09.2023
Не за что)) в наборе нет кисточки😔😔, так как на почте попросили все металлическое убрать зачем то
Странное требование, почему? Что то я запрета на металлические предметы в посылке не нашла в правилах.
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.842
Реакции
42.921
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есссс, сегодня забрала последний элемент😀 дело за малым написать письмо и отправить посылку. Ну и держать кулачки, что бы по дороге ничего не разбилось🙏
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу