Новогоднее Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2021

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На пол пути от пункта меня, коробку и моё счастливое, летящее где то на уровне фонарных столбов, второе Я забрали на машине и спустя пару часов мы оказались дома
yahoo.gif

Посмотреть вложение 1336287

Открыла коробку, от туда повеяло холодом и шоколадом :rolleyes:
Посмотреть вложение 1336288
Первое, что было извлечено на свет - это открытки, которые еще и самому нужно сделать и для каждой есть конверт:playfull: Я уже одну начала, подруге подарю, кривенько получается пока руку набиваю, но для нее можно и такую:giggle: Две точно себе оставлю, они классные, так что остальные обойдутся
on-the-quiet.gif

Посмотреть вложение 1336289Посмотреть вложение 1336290

Полезла за следующим подарком, коробочка. В нетерпении окинула взлядом надпись на ней – нить…сладкие…шарики. О, думаю, вкусняшки, открываю, а там шарики на сахарные похожи, но виднеется вилка для розетки. Не поняла :confused: Перечитала надпись на коробке – Гирлянда, нить с насадками, шарики цветные :rofl:
Посмотреть вложение 1336291
Они просто афигенские
vostorg.gif
, завтра буду приколачивать к потолочному плинтусу
laughter.gif

Посмотреть вложение 1336292
У нее даже вилка елочкой :D
Посмотреть вложение 1336293


Дальше очередь новогодней игрушке. Коровка на деревянной (!) основе. Я когда держу в руках такие веще, где существенная часть состоит из природного материала, наступает ощущение внутреннего баланса :balanced: За это отдельный респект.
Посмотреть вложение 1336294
Теоретически ее надо вешать на елку, в моем случае на люстру :D
Посмотреть вложение 1336295


Шарик. Очень красивый шарик со снегурочкой. Надпись – новогоднее предсказание. Внутрь не лазила, открою в новогоднюю ночь (кирпичами не кидать:wub:)
Посмотреть вложение 1336296


А дальше набор шоколадок
amor.gif
Ща я вам все расскажу, а Вика если что двойку поставит поправит:giggle: Это традиционные костюмы Белоруссии 19-20 веков. Территория делались на 6 регионов и в каждом регионе было еще разделение на зоны и в каждой такой зоны были свои особенности ношения, изготовления, вышивки и д.т. традиционного костюма. Такие локальные разновидности костюма называют ‘строй’.
Посмотреть вложение 1336297Посмотреть вложение 1336323Посмотреть вложение 1336298

А еще узоры и значение, правда, я пока не все перевела, а то отчет бы в следующем году пришлось бы писать
Посмотреть вложение 1336299


Мелочь, а приятно :wub:
Посмотреть вложение 1336300


Дальше я полезла за ярким мимишным домиком. В нем оказались крем, гель, скраб и бальзам для губ с приятным умеренным запахом ягод. Мысленно это всё уже расползлось по своим местам в ванну, сумку и куртку :cool:
Посмотреть вложение 1336301Посмотреть вложение 1336302

Вытащила…штуку
Посмотреть вложение 1336303

На дне была ручка, может от штуки :D
Посмотреть вложение 1336304


Мне кажется внутри штуки черная дыра, так как мишура никак не заканчивается:D
Посмотреть вложение 1336305Посмотреть вложение 1336306


Штука и ручка сошлись и оказались фонариком-подсвечником
vostorg.gif
Естественно уже действующий. Фарфоровый. Горел все время, пока я распаковывала подарки и практически не нагрелся
Посмотреть вложение 1336307


Эта коробка бесконечна, мне нравится
biggrin.gif

Посмотреть вложение 1336308


Дальше идет большой елочный шарик, хэнд мейд между прочим. Он ооочень легкий и на вид хрупки, что держать страшно :frantics: Но очень красивый, такое зимнее снежное утро, как в деревне в детстве:rolleyes:
Посмотреть вложение 1336309


Еще шоколадочки, с названием городов и с пожеланиями. И тут я не выдержала и заточила одну молочную, а потом подумала, что надо сравнить с горьким и заточила вторую:D
Посмотреть вложение 1336310
Посмотреть вложение 1336311


Креативный дневник, у меня аж глаза и мысли разбежались. В нем есть задания, но все больше даже не заданий, а направления для размышления. В общем я решила, что со следующего года должна заполнить его от корки до корки. Потрясающая вещь на стыке творчества, ретроспективы и развития, это как соединить мягкое, теплое и фиолетовое :cloud:
Посмотреть вложение 1336312Посмотреть вложение 1336315
У меня даже лампа такая же :D
Посмотреть вложение 1336339

И про пожрать тоже есть:giggle:
Посмотреть вложение 1336314


И последняя коробка…
Посмотреть вложение 1336316
...в которой еще одна коробка:D
Посмотреть вложение 1336317

в которой перекидной календарь
laughter.gif
На английском (я изучаю последние два года)
Посмотреть вложение 1336326
Открыла рандомно страницу и...кто бы сомневался, попала на международный день сна:D
Посмотреть вложение 1336319
дала себе еще один шанс...
одеяло, прихлебывать кофе и глинтвейн, тож нормально :rofl:
Посмотреть вложение 1336320

Чааааас, целый час я сидела и разбирала свои подарочки. Записку я не нашла, может она в шарике-предсказании, но я бы вам все равно не показала:giggle:
Посмотреть вложение 1336321Посмотреть вложение 1336322
@screamerss это было чумовое путешествие в волшебный мир. Это не просто подарки, а прям жизненный апгрейд :D каждая вещичка со смыслом, с историей, с перспективной
vlyubilas.gif
это очень классно:676866858: Спасибище тебе большое, счастья, позитива и любви :kiss: с наступающим!
93.gif
Супер подарок! Поздравляю! ❤️
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
На пол пути от пункта меня, коробку и моё счастливое, летящее где то на уровне фонарных столбов, второе Я забрали на машине и спустя пару часов мы оказались дома
yahoo.gif

Посмотреть вложение 1336287

Открыла коробку, от туда повеяло холодом и шоколадом :rolleyes:
Посмотреть вложение 1336288
Первое, что было извлечено на свет - это открытки, которые еще и самому нужно сделать и для каждой есть конверт:playfull: Я уже одну начала, подруге подарю, кривенько получается пока руку набиваю, но для нее можно и такую:giggle: Две точно себе оставлю, они классные, так что остальные обойдутся
on-the-quiet.gif

Посмотреть вложение 1336289Посмотреть вложение 1336290

Полезла за следующим подарком, коробочка. В нетерпении окинула взлядом надпись на ней – нить…сладкие…шарики. О, думаю, вкусняшки, открываю, а там шарики на сахарные похожи, но виднеется вилка для розетки. Не поняла :confused: Перечитала надпись на коробке – Гирлянда, нить с насадками, шарики цветные :rofl:
Посмотреть вложение 1336291
Они просто афигенские
vostorg.gif
, завтра буду приколачивать к потолочному плинтусу
laughter.gif

Посмотреть вложение 1336292
У нее даже вилка елочкой :D
Посмотреть вложение 1336293


Дальше очередь новогодней игрушке. Коровка на деревянной (!) основе. Я когда держу в руках такие веще, где существенная часть состоит из природного материала, наступает ощущение внутреннего баланса :balanced: За это отдельный респект.
Посмотреть вложение 1336294
Теоретически ее надо вешать на елку, в моем случае на люстру :D
Посмотреть вложение 1336295


Шарик. Очень красивый шарик со снегурочкой. Надпись – новогоднее предсказание. Внутрь не лазила, открою в новогоднюю ночь (кирпичами не кидать:wub:)
Посмотреть вложение 1336296


А дальше набор шоколадок
amor.gif
Ща я вам все расскажу, а Вика если что двойку поставит поправит:giggle: Это традиционные костюмы Белоруссии 19-20 веков. Территория делались на 6 регионов и в каждом регионе было еще разделение на зоны и в каждой такой зоны были свои особенности ношения, изготовления, вышивки и д.т. традиционного костюма. Такие локальные разновидности костюма называют ‘строй’.
Посмотреть вложение 1336297Посмотреть вложение 1336323Посмотреть вложение 1336298

А еще узоры и значение, правда, я пока не все перевела, а то отчет бы в следующем году пришлось бы писать
Посмотреть вложение 1336299


Мелочь, а приятно :wub:
Посмотреть вложение 1336300


Дальше я полезла за ярким мимишным домиком. В нем оказались крем, гель, скраб и бальзам для губ с приятным умеренным запахом ягод. Мысленно это всё уже расползлось по своим местам в ванну, сумку и куртку :cool:
Посмотреть вложение 1336301Посмотреть вложение 1336302

Вытащила…штуку
Посмотреть вложение 1336303

На дне была ручка, может от штуки :D
Посмотреть вложение 1336304


Мне кажется внутри штуки черная дыра, так как мишура никак не заканчивается:D
Посмотреть вложение 1336305Посмотреть вложение 1336306


Штука и ручка сошлись и оказались фонариком-подсвечником
vostorg.gif
Естественно уже действующий. Фарфоровый. Горел все время, пока я распаковывала подарки и практически не нагрелся
Посмотреть вложение 1336307


Эта коробка бесконечна, мне нравится
biggrin.gif

Посмотреть вложение 1336308


Дальше идет большой елочный шарик, хэнд мейд между прочим. Он ооочень легкий и на вид хрупки, что держать страшно :frantics: Но очень красивый, такое зимнее снежное утро, как в деревне в детстве:rolleyes:
Посмотреть вложение 1336309


Еще шоколадочки, с названием городов и с пожеланиями. И тут я не выдержала и заточила одну молочную, а потом подумала, что надо сравнить с горьким и заточила вторую:D
Посмотреть вложение 1336310
Посмотреть вложение 1336311


Креативный дневник, у меня аж глаза и мысли разбежались. В нем есть задания, но все больше даже не заданий, а направления для размышления. В общем я решила, что со следующего года должна заполнить его от корки до корки. Потрясающая вещь на стыке творчества, ретроспективы и развития, это как соединить мягкое, теплое и фиолетовое :cloud:
Посмотреть вложение 1336312Посмотреть вложение 1336315
У меня даже лампа такая же :D
Посмотреть вложение 1336339

И про пожрать тоже есть:giggle:
Посмотреть вложение 1336314


И последняя коробка…
Посмотреть вложение 1336316
...в которой еще одна коробка:D
Посмотреть вложение 1336317

в которой перекидной календарь
laughter.gif
На английском (я изучаю последние два года)
Посмотреть вложение 1336326
Открыла рандомно страницу и...кто бы сомневался, попала на международный день сна:D
Посмотреть вложение 1336319
дала себе еще один шанс...
одеяло, прихлебывать кофе и глинтвейн, тож нормально :rofl:
Посмотреть вложение 1336320

Чааааас, целый час я сидела и разбирала свои подарочки. Записку я не нашла, может она в шарике-предсказании, но я бы вам все равно не показала:giggle:
Посмотреть вложение 1336321Посмотреть вложение 1336322
@screamerss это было чумовое путешествие в волшебный мир. Это не просто подарки, а прям жизненный апгрейд :D каждая вещичка со смыслом, с историей, с перспективной
vlyubilas.gif
это очень классно:676866858: Спасибище тебе большое, счастья, позитива и любви :kiss: с наступающим!
93.gif
Как я пропустила такое чудо!:frantics: Оповещение не пришло:eek:
Аленка, какой суперский подарок! Твоя Снегурочка просто молодчина :676866858:Поздравляю!!!! :dance:
Ожидание того стоило!!!!Stickers-Erika5
Отчёт супер, Спасибо!:kiss:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед Морозы и Снегурочки, искренне поздравляю вас с Новым годом!!! Всего вам самого душевного, теплого, светлого. Исполнения самых заветных желаний 🤗 Здоровья наикрепчайшего stickers_Persik42
Вы классные, душевные люди. И ваши подарки тому доказательствоStickers-Nichosi3
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На пол пути от пункта меня, коробку и моё счастливое, летящее где то на уровне фонарных столбов, второе Я забрали на машине и спустя пару часов мы оказались дома
yahoo.gif

Посмотреть вложение 1336287

Открыла коробку, от туда повеяло холодом и шоколадом :rolleyes:
Посмотреть вложение 1336288
Первое, что было извлечено на свет - это открытки, которые еще и самому нужно сделать и для каждой есть конверт:playfull: Я уже одну начала, подруге подарю, кривенько получается пока руку набиваю, но для нее можно и такую:giggle: Две точно себе оставлю, они классные, так что остальные обойдутся
on-the-quiet.gif

Посмотреть вложение 1336289Посмотреть вложение 1336290

Полезла за следующим подарком, коробочка. В нетерпении окинула взлядом надпись на ней – нить…сладкие…шарики. О, думаю, вкусняшки, открываю, а там шарики на сахарные похожи, но виднеется вилка для розетки. Не поняла :confused: Перечитала надпись на коробке – Гирлянда, нить с насадками, шарики цветные :rofl:
Посмотреть вложение 1336291
Они просто афигенские
vostorg.gif
, завтра буду приколачивать к потолочному плинтусу
laughter.gif

Посмотреть вложение 1336292
У нее даже вилка елочкой :D
Посмотреть вложение 1336293


Дальше очередь новогодней игрушке. Коровка на деревянной (!) основе. Я когда держу в руках такие веще, где существенная часть состоит из природного материала, наступает ощущение внутреннего баланса :balanced: За это отдельный респект.
Посмотреть вложение 1336294
Теоретически ее надо вешать на елку, в моем случае на люстру :D
Посмотреть вложение 1336295


Шарик. Очень красивый шарик со снегурочкой. Надпись – новогоднее предсказание. Внутрь не лазила, открою в новогоднюю ночь (кирпичами не кидать:wub:)
Посмотреть вложение 1336296


А дальше набор шоколадок
amor.gif
Ща я вам все расскажу, а Вика если что двойку поставит поправит:giggle: Это традиционные костюмы Белоруссии 19-20 веков. Территория делались на 6 регионов и в каждом регионе было еще разделение на зоны и в каждой такой зоны были свои особенности ношения, изготовления, вышивки и д.т. традиционного костюма. Такие локальные разновидности костюма называют ‘строй’.
Посмотреть вложение 1336297Посмотреть вложение 1336323Посмотреть вложение 1336298

А еще узоры и значение, правда, я пока не все перевела, а то отчет бы в следующем году пришлось бы писать
Посмотреть вложение 1336299


Мелочь, а приятно :wub:
Посмотреть вложение 1336300


Дальше я полезла за ярким мимишным домиком. В нем оказались крем, гель, скраб и бальзам для губ с приятным умеренным запахом ягод. Мысленно это всё уже расползлось по своим местам в ванну, сумку и куртку :cool:
Посмотреть вложение 1336301Посмотреть вложение 1336302

Вытащила…штуку
Посмотреть вложение 1336303

На дне была ручка, может от штуки :D
Посмотреть вложение 1336304


Мне кажется внутри штуки черная дыра, так как мишура никак не заканчивается:D
Посмотреть вложение 1336305Посмотреть вложение 1336306


Штука и ручка сошлись и оказались фонариком-подсвечником
vostorg.gif
Естественно уже действующий. Фарфоровый. Горел все время, пока я распаковывала подарки и практически не нагрелся
Посмотреть вложение 1336307


Эта коробка бесконечна, мне нравится
biggrin.gif

Посмотреть вложение 1336308


Дальше идет большой елочный шарик, хэнд мейд между прочим. Он ооочень легкий и на вид хрупки, что держать страшно :frantics: Но очень красивый, такое зимнее снежное утро, как в деревне в детстве:rolleyes:
Посмотреть вложение 1336309


Еще шоколадочки, с названием городов и с пожеланиями. И тут я не выдержала и заточила одну молочную, а потом подумала, что надо сравнить с горьким и заточила вторую:D
Посмотреть вложение 1336310
Посмотреть вложение 1336311


Креативный дневник, у меня аж глаза и мысли разбежались. В нем есть задания, но все больше даже не заданий, а направления для размышления. В общем я решила, что со следующего года должна заполнить его от корки до корки. Потрясающая вещь на стыке творчества, ретроспективы и развития, это как соединить мягкое, теплое и фиолетовое :cloud:
Посмотреть вложение 1336312Посмотреть вложение 1336315
У меня даже лампа такая же :D
Посмотреть вложение 1336339

И про пожрать тоже есть:giggle:
Посмотреть вложение 1336314


И последняя коробка…
Посмотреть вложение 1336316
...в которой еще одна коробка:D
Посмотреть вложение 1336317

в которой перекидной календарь
laughter.gif
На английском (я изучаю последние два года)
Посмотреть вложение 1336326
Открыла рандомно страницу и...кто бы сомневался, попала на международный день сна:D
Посмотреть вложение 1336319
дала себе еще один шанс...
одеяло, прихлебывать кофе и глинтвейн, тож нормально :rofl:
Посмотреть вложение 1336320

Чааааас, целый час я сидела и разбирала свои подарочки. Записку я не нашла, может она в шарике-предсказании, но я бы вам все равно не показала:giggle:
Посмотреть вложение 1336321Посмотреть вложение 1336322
@screamerss это было чумовое путешествие в волшебный мир. Это не просто подарки, а прям жизненный апгрейд :D каждая вещичка со смыслом, с историей, с перспективной
vlyubilas.gif
это очень классно:676866858: Спасибище тебе большое, счастья, позитива и любви :kiss: с наступающим!
93.gif
Вот это коробочка, поздравляю !
1lis18
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Дед Морозы и Снегурочки, искренне поздравляю вас с Новым годом!!! Всего вам самого душевного, теплого, светлого. Исполнения самых заветных желаний 🤗 Здоровья наикрепчайшего stickers_Persik42
Вы классные, душевные люди. И ваши подарки тому доказательствоStickers-Nichosi3
И тебя с Новым годом, Леша! И всех с Новым годом!1lis12L1lis13L

Ты свой подарок не получил ещё?
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Стильный кед
Лёша, это заключительный подарок! Не только ты его с нетерпением ждал:hot:
Показывай уже скорее :frantics::frantics::frantics:
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж отчитываюсь. 😃
Сначала немного предыстории:
Подарок пришёл ко мне из самой Белоруссии 🤗
Белоруссия... Как много это слово для Лешкиного сердца значит...:676866858:
Это моя историческая родина. По отцовой линии моя родня от туда. В войну деревня в которой они жили была захвачена немцами. Прадеды погибли, один в белорусских лесах партизаном, другой танкистом.
Потом когда советские войска отбили деревню моих эвакуировали на Дальний Восток.
И моя давняя мечта когда-нибудь побывать в далёкой и любимой мною Белоруссии.
Но коль Лешка сам не едет , Беларусь пришла к нему сама🤗🤗🤗
Какое ж это было СЧАСТЬЕ, когда я понял от куда мне будет подарок, вы не представляете 🤗🤗
О Великий Рандом, кто ты? Как ты выглядишь? Дай я тебя расцелуюStickers-Spotty21
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Переходим к подарку 😉
i

г. Борисов, республика Беларусь
Здесь живет моя снегурочка @Душка Юлия 🤗🤗
Она нашла время и собрала мне прекраснейший подарок и отнесла в Дедморозину курьерскую службу.
Эта служба повезла в
i

Там еще подзарядила белорусской энергией.
Потом в
i

А потом уже
i

Общая продолжительность пути 9700км.
Запыхался дедушка не на шутку:giggle:
И вот она в пункте выдачи
20210104_113337.jpg
20210104_113241.jpg
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вот забрал я свое сокровище, лечу домой :running: :running:
Мужику почти сорок, а в душе около восьми🤗 счастливый, улыбка до ушей, про себя песняров пою:dance::dance::dance::bounce::bounce: (прохожие наверное подумали или дурачок или пьяный:giggle:)
Принес домой .... Счастливый🤗 можно даже не распаковывать и так счатья полные штаны 🤗
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20210104_115248.jpg

Ну поехали
20210104_115336.jpg

Интересно всем😃
Новый год продолжается:dance: новогодняя мишура 😃
Едем дальше:
20210104_115531.jpg

Письмо 🤗 с новогодними пожеланиями, с краткой историей о городе от куда прибыл подарок и описанием каждого подарочка🤗 так душевненько🤗
20210104_115923.jpg

И вот содержимое коробочки
Хоккейная атрибутика 🤗 мне как хоккейному болельщику и коллекционеру данных атрибутов - это необычайно приятно ☝️ займут свое почетное место в моем алтаре😉 а в следующем году нам обещали возродить КХЛ и у Зубров появится +1 экипированный болела во Владивостоке 💪 Оле - Оле -Оле!!!
Белорусские сладости , мне как сладкоежке 😋😋
20210104_140035.jpg

Снежинки уже на своем почетном месте🤗
Носки бережно уложены в комод и ждут своего часа😉
Даже супруге досталось подарочка "белорусская косметика", за что от нее отдельное Спасибо, снегурочке @Душка 🤗
20210104_120637.jpg

Еще вот такие Бирдекели🤗 саморучно расписанные снегурочкой символами замечательной страны Белоруссии 🤗
Спасибо ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! 🤗
Меня так распирает от радости, там много еще хочется сказать да высказать... 🤗
@Душка спасибо тебе при огромное! Обнимаю, все в точку! Очень приятно 🤗
@Ириска_ огромное спасибо, за организацию данной акции 🤗🤗🤗
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1339474
Ну поехали
Посмотреть вложение 1339475
Интересно всем😃
Новый год продолжается:dance: новогодняя мишура 😃
Едем дальше:
Посмотреть вложение 1339476
Письмо 🤗 с новогодними пожеланиями, с краткой историей о городе от куда прибыл подарок и описанием каждого подарочка🤗 так душевненько🤗
Посмотреть вложение 1339477
И вот содержимое коробочки
Хоккейная атрибутика 🤗 мне как хоккейному болельщику и коллекционеру данных атрибутов - это необычайно приятно ☝ займут свое почетное место в моем алтаре😉 а в следующем году нам обещали возродить КХЛ и у Зубров появится +1 экипированный болела во Владивостоке 💪 Оле - Оле -Оле!!!
Белорусские сладости , мне как сладкоежке 😋😋
Посмотреть вложение 1339480
Снежинки уже на своем почетном месте🤗
Носки бережно уложены в комод и ждут своего часа😉
Даже супруге досталось подарочка "белорусская косметика", за что от нее отдельное Спасибо, снегурочке @Душка 🤗
Посмотреть вложение 1339482
Еще вот такие Бирдекели🤗 саморучно расписанные снегурочкой символами замечательной страны Белоруссии 🤗
Спасибо ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! 🤗
Меня так распирает от радости, там много еще хочется сказать да высказать... 🤗
@Душка спасибо тебе при огромное! Обнимаю, все в точку! Очень приятно 🤗
@Ириска_ огромное спасибо, за организацию данной акции 🤗🤗🤗
20201223_194033.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу