Новогоднее Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2021

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.746
Реакции
56.256
Не курю с
23.03.2024
Вот вы тут танцульки устроили:dance: песни просто класс и настроение новогоднее аж появилось
47409c7d9c701597214ecb7648fe7cc9.gif
eca961cd9358f6bcf14d5caf9c78d780.gif
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, ну я ваще в прострации, я такого даже и не ожидала, хотя загадала своей Снегурочке, что нибудь необычное. Но такого даже и предположить не могла. @shuraaa, ты просто волшебница! Но обо всем по порядку.
Интрига началась ещё 3 дня назад, когда на телефон мне пришла смс, что подарок из Москвы уже отправлен, вчера мне доложили, что мой подарок уже в Туле, а сегодня, что ждёт меня на почте.

Честно, я как то обыденно отнеслась, ну чё там может быть, ну чего я в этой жизни ещё не видела, подумаешь! Как же я ошибалась, одна грелка-самогрелка чего стоила (и мужика не надо ;)). КОРОЧЕ 3,5 килограмма волшебства, радости и счастья для всех членов семьи, даже для кошки, она как то сразу облюбовала волшебный фонарик
Посмотреть вложение 1317330

Итак, набор для красоты Посмотреть вложение 1317333

Календарь с вкусняхами внутри схватила мелкая, сказав, что о таком давно мечтала.
Посмотреть вложение 1317334

Когда я стала доставать термос, средняя заявила: ну наконец то в нашем доме появился нормальный термос, теперь будет в чем чай на соревнования брать

Посмотреть вложение 1317336

Волшебный фонарик это вообще отдельная история, это Магический талисман, дети сказали, что на новый год мы его поставим на стол и будем загадывать желания.

Посмотреть вложение 1317338

Ещё целая инструкция на использование магическим шаром для исполнения желаний
Посмотреть вложение 1317339

А также, магическим шариком для ванны, моя Снегурочка, прям уловил мои флюиды и прям, как я люблю написала: В жопу все, я королева. И залезла в ванну, чтобы погреть эту самую пятую точку. Класс! Посмотреть вложение 1317340

А ещё мой самый любимый чай с фруктами, ликером, ну и вкусняхами, короче, тут не только для ...опы отдых и наслаждение, но и для тела, души, мозгов расслабление
Посмотреть вложение 1317341

А от горячего шоколада от удовольствия и предвкушении визжали мои девчонки и я. А я даже и не знала, что его можно купить и порционно заваривать в кружку, даже мелкая моя может, Боже, какая вкусняшка!
Посмотреть вложение 1317344

В общем, у меня просто нет слов, даже эмоций не осталось, я просто в шоке от полученного счастья и необычного сюрпризного, волшебного подарка. Ребят, такого не бывает! Посмотреть вложение 1317348
Отлично выполнен, так много всего интересного и вкусного!! Волшебство продолжается) от все души поздравляю)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже примкнула к числу счастливчиков получивших посылочку:676866858:.
Все по порядку...
Вчера утром расписавшись за получение на почте, пошла на работу с заветным пакетомПосмотреть вложение 1317505
Всю смену поглядывала в его стороны с желанием открыть и посмотреть,что же там!
Наступил тот час когда я открыла посылочку из неё донёся сладко вкусный аромат🤩 и первое что я достала это огромный пакет разноцветных леденцов😍. Кошка - игрушка антистресс, приятная на ощупь и вкусно пахнущая яблоком👍.
Формочки для теста в виде звезд😍, в голове проскочила мысль пора, что нибудь испечь). Кошелек очень даже во время, мой совсем потрепался😍

Посмотреть вложение 1317509
Для чего прозрачные листки с рисунками, я так и не догодалась, сорри.
Кто моя снегурочка тоже осталось тайной...
Покричу тебя как в детстве)
Снегурочка! Снегурочка! Снегурочка!
Хочу сказать тебе, огромное спасибо за твои подарки!!! Было безумно приятно их получить!!!
Все очень нужное, я в восторге!) Ещё раз спасибо тебе :kiss: :676866858:!
Здорово!!! Если что испечешь. Пришли форточку) обожаю такие формочки) да и в целом звёздочки) кошелёк всегда отличная тема) пусть там средства поселится)
 

Vi_Vi

Писатель
Сообщения
691
Реакции
2.023
Лет курения
0
Я тоже примкнула к числу счастливчиков получивших посылочку:676866858:.
Все по порядку...
Вчера утром расписавшись за получение на почте, пошла на работу с заветным пакетомПосмотреть вложение 1317505
Всю смену поглядывала в его стороны с желанием открыть и посмотреть,что же там!
Наступил тот час когда я открыла посылочку из неё донёся сладко вкусный аромат🤩 и первое что я достала это огромный пакет разноцветных леденцов😍. Кошка - игрушка антистресс, приятная на ощупь и вкусно пахнущая яблоком👍.
Формочки для теста в виде звезд😍, в голове проскочила мысль пора, что нибудь испечь). Кошелек очень даже во время, мой совсем потрепался😍

Посмотреть вложение 1317509
Для чего прозрачные листки с рисунками, я так и не догодалась, сорри.
Кто моя снегурочка тоже осталось тайной...
Покричу тебя как в детстве)
Снегурочка! Снегурочка! Снегурочка!
Хочу сказать тебе, огромное спасибо за твои подарки!!! Было безумно приятно их получить!!!
Все очень нужное, я в восторге!) Ещё раз спасибо тебе :kiss: :676866858:!
Привет, эти пластиковые красивые штучки используются разделителями, для тех кто ведёт тетради со сменными блоками. Разделение предметов, тем под тем.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.746
Реакции
56.256
Не курю с
23.03.2024

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу