Новогоднее Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2021

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Город Форум засыпает, и просыпается мафия хорошая девочка Ира крадется в темноте со своим мешком подарков Посмотреть вложение 1334240

Достаем фонарики и начинаем рассматривать, чем же таким я пришла к вам сегодня похвастаться.
Обожаю это прекрасное состояние ожидания и волнения. А потом в одно прекрасное утро охранник на работе вручает тебе уведомление, что на почте тебя ждет посылка. И на этом листочке мой первый восторг: посылка пришла из Смородинки :bounce: И я даже не представляла где это, но понимала, что название сказочное, доброе, вкусное, а значит внутри тоже всё это будет: сказочное, доброе и вкусное. Но день оказался непростой и посылку я получила почти перед закрытием почты, а домой пришла уже совсем поздно. Включила весь свет на кухне, чтобы вы как следует всё разглядели - надеюсь, что фотки всё-таки получились.
Вот такая ко мне пришла посылочка

Открываем, а там обязательная часть новогодней программы и мой любимый "Тадам!!! Праздник уже начался!"

Поднимаем мишуру и глаза разбегаются. Я сначала начала фотографировать каждый подарок, но потом поняла, что вы устанете листать мой фотоальбом.
А потому открывают наш парад всегда нужные радости в жизни. Кофе и конфетки. Кофе поедет на работу, а вот леденцы уже распечатаны: они обязательные жильцы в моей сумке на голодные времена
Следующая наша парочка - это такие штуки, которые могли бы очень быстро закончиться, но рука пока не поднимается. Новогодние салфетки и расписной пряник:

Ну а теперь нужные штуки в любом хозяйстве. Я намекала в анкете, что сейчас обустраиваю кухню и буду рада всяким мелочам, которые нужны любой хозяйке и которых у меня гарантировано нет. И вот я уж обладатель новогодних полотенчиков и прихваток.
Но как говорится "не хлебом единым", а еще всякими штучками, создается уют в доме. Знаете такие? Которые очень вкусно пахнут и создают настроение? Обожаю свечи. Долгое время коллекционировала их, а потом перестала. Потому что в коллекции они просто пылились на полке. Теперь они сразу идут в дело. Они могут быть просто для красоты, могут быть с ароматами, могут быть для аромалампы, но главное, чтобы они были. А вот пакетик для ароматного постельного белья немного подождет своего часа, когда у меня появиться оно самое :giggle: (это будет скоро)
Видели? Там еще сбоку бенгальские огни примостились. Они вообще-то должны были фотографироваться вместе с календарем. Но календарь застеснялся и отказался фоткаться (ну ладно, сознаюсь, что я его пропустила, а вернуться к нему пока не могу)
А за огни спасибо - люблю я это дело: красиво, но не шумно и безопасно. Я за маленькие салютики.

Не устали? Я вот на этом этапе брала паузу. Налила себе кофе с конфеткой.....поразмышляла о вечном...и опять полезла в коробку
А там меня ждали женские радости. Ну какая девочка не любит косметику?! Вот и я не исключение, поэтому оценила и кремик, и гель для душа, и вкуснючее мыло, и бомбочки для ванны
И это еще не всё. Моя прелесть и гордость. Почему? Да потому что все всегда надо мной прикалываются, что у меня лапки, что я не умею что-то делать руками. А тут бац - и мне подарили алмазную мозаику. Скажем, как вышивать - я представляю. А алмазную мозаику никогда не делала и даже не видела. А теперь обязательно узнаю как это. Ну и что, что лапки! В меня уже как минимум двое верят: моя Снегурочка и мой Ангел, которого она ко мне прислала

И товарищи, отвечаю, что без вкусняшек я не осталась (а то я очень переживала, что вдруг мне конфет не пришлют).
Впрочем вкуснях не так много. Всего-то одну конфету положили :giggle:, но мой любимый размер. Так же в наше сложное время мне прислали упаковку лекарств и Деда Мороза. Честно скажу, Дед Мороз конечно был в сомнительной форме: так сказать досталось ему. Но что поделать: год у многих был так себе, вот и ему не повезло :facepalm:(Впрочем уже через сутки от него вообще только тулуп и остался:giggle:). Кот тоже вон недоброе подозревает :D
Видели сколько всего? А им еще на групповое фото! Я и так их на столе раскладывала, и этак. А всё не влезает.
Вон и друган мой сильно переживает уже

Ну и вот они все-таки все вместились
Там вы еще и календарь найдете, который стеснялся.

Вот такой неимоверный поток подарков я получила от своей Снегурочки. Трудно даже представить, что всё это вмещалось в мою посылочку. А еще Снегурочка прислала сувениры из своей местности. Там правда не оказалось магнитика из Смородинки, зато там есть магнитики ее старших сестер: Бабаево и Вологды

Милая моя Снегурочка Зоя @Zoya1989 (которая между прочим меня похвалила за анкету и решила вознаградить по полной программе) огромное спасибо за подарок и теплые слова. Мы с тобой не знакомы и никогда не общались на форуме, но это не помешало тебе подарить мне своё тепло и радость. Мне было очень приятно окунуться в этот восторг доставания очередного сюрприза из волшебной коробки (утром эту процедуру повторяла мама и каждый раз охала и ахала, что так всего много и всё такое разное). И я поздравляю тебя с наступающим новым годом. Пусть в нем будет побольше улыбок и веры в чудеса.
Вот это подарок!!!! Вот это отчёт!!!! Stickers-Thinking16Stickers-Nichosi8
Снегурочка создала такой праздник и настроение!!!!!!
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер.
Получила сегодня посылочки от снегурочки)Прибежала с ней на работу...Посмотреть вложение 1334088Открыть как-то не получается...Интрига до самого дома)Дома наконец то открыла,а там.....))))Красота)Посмотреть вложение 1334090
Наряды для моей елочки)))Посмотреть вложение 1334091Посмотреть вложение 1334091
Вкусняшки разныеПосмотреть вложение 1334092
Чай)))очень оригинальная упаковочка)))и вкусный)Посмотреть вложение 1334095
Но это еще не все,сувениры на удачу в следующем году)ручка(переместилась сразу в сумку) и брелок(он тоже сразу нашел свое место)Удача мне нужна))Посмотреть вложение 1334099
А так же,я увидела ,прям обалдела)Мой любимый крем для рук)я его всегда зимой покупала,кожа рук очень сохнет...а в этом году как назло,его ни где не нашла....зато он меня нашел)))Посмотреть вложение 1334101
Ну и конечно ФА_ФА)))пополнение моей коллекции)))в этом году вообще ни кто ни чего мне не откуда не привез,так как никто ни куда не ездил Посмотреть вложение 1334103.И к концу года оба на и вот она)))Красотка)))
Дорогая снегурочка Галина(ника не знаю) спасибо тебе за подарки,с заботой собранные)Дай бог тебе и твоей семье здоровья )Процветания тебе и душевного равновесия)Ну и конечно женского счастья)))
Я переживала очень...)))
Рада, что посылка понравилась!
Извини, забыла вложить открытку..
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.763
Реакции
15.481
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще минус снегурочка minion12
Кстати наша главная Снегурочка @Ириска_ прям очень-очень помогает тем, кто еще ждет свои подарки. Помню как в первой акции, я пыталась вычислить, от кого мне ждать посылочку. И вот я сама табличку вела и рыскала по теме, чтобы проверить всех, кто уже был раскрыт, потом прислушиваться к разговорам, что еще больше сузить круг подозреваемых 1lis22
А тут Наташа решила сразу на первой страничке всех сдавать, кто уже отстрелялся 1lis38
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И да. Однажды я вычислила своего тайного дарителя очень быстро, когда увидела гостя в своем дневнике. С тех пор знаю, если шастать по форуму в поисках информации, то только без авторизации :D
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати наша главная Снегурочка @Ириска_ прям очень-очень помогает тем, кто еще ждет свои подарки. Помню как в первой акции, я пыталась вычислить, от кого мне ждать посылочку. И вот я сама табличку вела и рыскала по теме, чтобы проверить всех, кто уже был раскрыт, потом прислушиваться к разговорам, что еще больше сузить круг подозреваемых 1lis22
А тут Наташа решила сразу на первой страничке всех сдавать, кто уже отстрелялся 1lis38
Мне кажется я давно вычеслил😉
И поэтому еще больше жду посылочку🤗🤗
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
Кстати наша главная Снегурочка @Ириска_ прям очень-очень помогает тем, кто еще ждет свои подарки. Помню как в первой акции, я пыталась вычислить, от кого мне ждать посылочку. И вот я сама табличку вела и рыскала по теме, чтобы проверить всех, кто уже был раскрыт, потом прислушиваться к разговорам, что еще больше сузить круг подозреваемых 1lis22
А тут Наташа решила сразу на первой страничке всех сдавать, кто уже отстрелялся 1lis38
На 1 стр же открытые данные, те что есть уже в этой теме. Кого я сдаю? Просто мне кажется, что те кто судорожно вычисляет и так и так найдёт, а те кто хочет анонимности и чуда тот просто ждёт))
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На 1 стр же открытые данные, те что есть уже в этой теме. Кого я сдаю? Просто мне кажется, что те кто судорожно вычисляет и так и так найдёт, а те кто хочет анонимности и чуда тот просто ждёт))
Открытые ))) Всё правильно и очень удобно. Просто раньше я сама это в блокнотик записывала, а теперь вот как красиво и просто.
Чуда все ждут, но некоторые радуются, что еще и отгадали загадку. Я кстати вечно такая балда - даже с пятой попытки не угадываю
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
так
пришло уведомления с почты
отправитель Тайный Санта
вы что тут устроили? кому алаверды? щас на почту пойду посмотрю, если это не одеяло с оспой или письмо с сибирской язвой то отпишу.
Если писать перестал, то молите Сатану, чтобы я не вернулся вам во снах
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
Открытые ))) Всё правильно и очень удобно. Просто раньше я сама это в блокнотик записывала, а теперь вот как красиво и просто.
Чуда все ждут, но некоторые радуются, что еще и отгадали загадку. Я кстати вечно такая балда - даже с пятой попытки не угадываю
Сейчас уже не сложно угадать) почти все получили посылочки)))
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
так
пришло уведомления с почты
отправитель Тайный Санта
вы что тут устроили? кому алаверды? щас на почту пойду посмотрю, если это не одеяло с оспой или письмо с сибирской язвой то отпишу.
Если писать перестал, то молите Сатану, чтобы я не вернулся вам во снах
От Санты это, не сомневайся даже, иди получай :D
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На 1 стр же открытые данные, те что есть уже в этой теме. Кого я сдаю? Просто мне кажется, что те кто судорожно вычисляет и так и так найдёт, а те кто хочет анонимности и чуда тот просто ждёт))
Я жду чуда, очень 🤗 просто терпение не мой конёк 😞 и когда около половины подарков пришло стало интересно, кто ж может быть мой Санта и как из далека идёт посылка. И теперь когда мне кажется , что я догадываюсь кто и откуда мне послал поздравление... Я думаю, и зачем? 1lis37
Я стал ждать его еще более нетерпеливее:hot:
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
Я жду чуда, очень 🤗 просто терпение не мой конёк 😞 и когда около половины подарков пришло стало интересно, кто ж может быть мой Санта и как из далека идёт посылка. И теперь когда мне кажется , что я догадываюсь кто и откуда мне послал поздравление... Я думаю, и зачем? 1lis37
Я стал ждать его еще более нетерпеливее:hot:
Понимаю:D
Но придется потерпеть, кто ж виноват, что твоему Санте приходится так далеко к тебе ехать, оленей уже загнал :D
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаю:D
Но придется потерпеть, кто ж виноват, что твоему Санте приходится так далеко к тебе ехать, оленей уже загнал :D
Думаю уже не одно стадо оленей загнал:giggle:
Ни чо , чем ближе к 31му тем прикольнее 😉
Завтра елку поставлю, ваще шекардос будет 👍
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
Думаю уже не одно стадо оленей загнал:giggle:
Ни чо , чем ближе к 31му тем прикольнее 😉
Завтра елку поставлю, ваще шекардос будет 👍
Вот да, прикинь если 31 декабря подарочек приедет :676866858:
Фото елочки конечно же в студию! :D
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаю:D
Но придется потерпеть, кто ж виноват, что твоему Санте приходится так далеко к тебе ехать, оленей уже загнал :D
Я без претензий, все замечательно 😉
Читаешь кому уже доставили и настроение новогоднее и новогоднее становится🤗 люди становятся теплее, улыбки через их отзывы чувствуются... 🤗 так классно 🤗
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
Читаешь кому уже доставили и
...завидуешь завистью завидной
slushat-kivat.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу