Новогоднее Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2022

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.252
Реакции
123.574
Лет курения
27
Не... Я несамостоятельная и несамоходная недвижимость. Но каждый раз с удовольствием читаю и смотрю подарки. А потом заказываю на Озоне то, что особенно понравилось.
Аааа, вот как можно... точно, надо там посмотреть. Спасибо за подсказку
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Мне пришла посылочка от горячо любимой мной дорогой моей Инночки :bounce:
Посмотреть вложение 1524720

Упсенька моя любимая, ты устроила нам настоящий праздник 😻😻😻 14 глазок жадно смотрели на открытие подарка, 4 нетерпеливых руки и 20 шаловливых лапок набросились на заветную коробочку :hot:И... от нетерпения открыли ее кверх-ногами :giggle:
Увиденное сразу показало, что там мечта Кисинная 😻😻😻
Из письма стало понятно, что эти сумочки - продукция Сегежского ЦБК.
Посмотреть вложение 1524721

Очень нужная штука 😻 Вся кошачья часть семьи любит сидеть в бумажных сумочках, чем они и занялись))
А дальше начались сплошные чудеса! 🤗🎈
На клубах серебрянной мишуры возлежали занимательные игры для релакса и восстановления измученной офисными буднями нервной системы.
Пазл с котиком :bounce:. Детали пазла - разные животные. Я о таком мечтала, но сама себе не купила бы😻 И гравюра с котиком :bounce:

Посмотреть вложение 1524735
Посмотреть вложение 1524751

Но что же там дальше? Очень интересноооо 👀👀👀

Посмотреть вложение 1524744

А дальше много-много новогодних сумочек, пакетиков, конвертиков, коробочек, штучков! Очень много радости, новогоднего настроения и самого настоящего счастья :inlove::smug: Но сначала нужно все посчитать)
Счетоводы:
Посмотреть вложение 1524742

Вот сколько всего насчитали! Многоооо!!!:
Посмотреть вложение 1524748

Первым делом попробовали вкусности основные получали подарка :giggle: Так сказать, не отходя от кассы)
Посмотреть вложение 1524752
Посмотреть вложение 1524758
Чунька объелась и расстроена, что мышка теперь не влезет :rofl:
Посмотреть вложение 1524777
Попищали мышками (Инна предупредила в письме: "Писклявые, блин, но привыкнуть можно" :rofl:) Привыкаем :ku: Василиска с Кешунделем играют, Чуча на заднем плане запивает вкусняшку)))

Полотенчики с котиками и брошь с котиками, как я их люблю :inlove::inlove::inlove:
Посмотреть вложение 1524761

За это прям расцеловываю тебя, Упсик :inlove::inlove::inlove:
Дары Карелии: в чудесной коробочке грибочки собственноручно собранные и сушеные, а в бутылочке целый литр клюквы - для вкуснючих витаминных морсов в зимние дни :676866858:
Посмотреть вложение 1524764

В анкете я писала, что люблю сладенькое) И вот, я сладостный маниак схожу с ума от счастья!!! Тут столько всего :frantics: ! Клюква в сахаре, шоколадки, шоколадки необыкновенные прямо из Финляндии, зефир :676866858:, конфеты с манго и кокосовой стружкой! https://i041.virus.ru/0909/b9/64c1322cd70b.gifСправа подставочка под горячее с символом года (моим родственником) по моему пожеланию фантастики - совершенно фантастическая :676866858: И чудесные кружки, чтобы всю эту вкусноту запивать (будут дальше :mstickle:)
Посмотреть вложение 1524765

Я писала, что люблю ручки, блокноты, планеры. Но представить не могла, что они могут быть такими классными!
Посмотреть вложение 1524769

Уииии!
34594710_1225547662_2725.gif
Планировать теперь счастье!!!
Посмотреть вложение 1524770
Посмотреть вложение 1524772
Ручечки из Карелии и любимой моей Сегежи! Когда я заполняла анкету, что-то развредничалась не на шутку, видимо были магнитные бури :giggle: Ну и написала, что не надь мне магниты и сувениры, ибо не люблю я такого-этакого. Упсик выкрутилась и в этой ситуации, горжуся тобой :smug:Посмотреть вложение 1524773

У меня теперь есть личный новогодний паровоз!!! Туууу-туууу) Красота необыкновенная, так тепло от этого паровозика :676866858:
Посмотреть вложение 1524775

Вот вся красота вместе
Посмотреть вложение 1524799Посмотреть вложение 1524800
Естественно, мы бы были не мы, если бы не опробовали всю вкусняшность сразу :oops::wub: Фото после чаепития, так как сделать фото до него было выше наших сил)
Посмотреть вложение 1524781

Мы изрядно утомились получать подарки, поэтому счастливые и уставшие решили немного отдохнуть, пока вы тут все страдали и ждали нас наетых :wub::sleep:
Посмотреть вложение 1524783

Кеша настолько очаровался сим событием, что преисполненный благодарности, крикнув "Коробку мне, коробку!" решил немедля ехать в Карелию, дабы отблагодарить нашу любимую Снегурочку и расцеловать ее в оби щечки.
Посмотреть вложение 1524784
А когда сказали, что у Инны есть очень похожий на него котик, отказался выходить из коробки и сидел там минут 10) Кое-как уговорили остаться и не уезжать :facepalm:
Посмотреть вложение 1524785

Инночка, спасибо тебе за это праздник, за незабываемые эмоции! Столько счастья сразу! И отдельно спасибо за теплое настоящее письмо, я была растрогана до слез. Сидела и ревела, прикусывая шоколадку с клюквой :cry:. Каждая вещичка из подарка в самую душу, все такое желанное и самое-самое приятное! Нам очень тепло сейчас, обнимаем тебя двадцатью четырьмя конечностями и целуем крепко-крепко minion18stickers_Persik2stickers_Persik20

Пысы же, ну!:
Фантастика и космос - это квест! Отчитываюсь: квест мужу выдан, он торжественно поклялся провести его для меня в праздники :676866858::676866858::676866858:
Посмотреть вложение 1524790
Оленька, спасибо за такой прекрасный "мохнатый" отчет:676866858::676866858::676866858: читая, и плакала, и смеялась, и умилялась, море позитивных эмоцийStickers-Lovers5
Очень очень радая, что подарки понравились и все дошло в целости и сохранности:dance::dance::dance:
С наступающим, Кисунь, береги себя и мохнатенькихStickers-Erika2
Пы.сы: плакала, заедая клюквой, а потом ещё плакала от клюквы?)))))):giggle::giggle::giggle:
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Совсем некогда читать, прошу прощения, последние приготовления к празднику:frantics::witch:
@Утро Аленка, ты с подарком уже или нет:unsure::spin: мне олени на верблюдах уже снятся:giggle::giggle::giggle:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Оленька, спасибо за такой прекрасный "мохнатый" отчет:676866858::676866858::676866858: читая, и плакала, и смеялась, и умилялась, море позитивных эмоцийStickers-Lovers5
Очень очень радая, что подарки понравились и все дошло в целости и сохранности:dance::dance::dance:
С наступающим, Кисунь, береги себя и мохнатенькихStickers-Erika2
Пы.сы: плакала, заедая клюквой, а потом ещё плакала от клюквы?)))))):giggle::giggle::giggle:
Я пока к клюкве в сахаре добралась 😹
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Всем Клаусам и Снегурочкам привет:kiss::kiss::kiss:.
И вот наконец-то мой отчёт. (не ругайте меня сильно за опоздание, были причины, о некоторых расскажу в процессе);).
Рассказ будет длинным)))
Начнем:
Мне пришло сообщение, что я могу получить свой подарочек по указанному адресу;) (хоть городок у нас и маленький, но я прямо задумалась, что это может быть за здание):(, ну ничего, включила навигатор, приехала:D, через пол часа расспросов нашла нужную дверь... оказалась - не та дверь:nah_disagree: ( но все таки сквозь нее можно пройти в нужную)... И вот, я на месте:D, вот-вот мне вручат заветную посылочку. Ручки трясутся, сердце стучит.... а мне говорят: "Назовите 4-х значный код".… Штааааа:eek: Я: "А, по паспорту никак?". Они: "Неть". Шо за код?????:nah_disagree:
Уехала. Позже обнаружила код в своих смсках (спасибо Галюнечке @G.a.l.i.n.k.a! :kiss:). Приехала вечером - получила :D.
Приехала домой после работы с заветной коробкой в рукахminion18.
Бегу в комнату, сажусь и готовлюсь к сюрпризу:bounce:.Посмотреть вложение 1524917


Открываю - а там... Ваууууу:bounce::bounce::bounce:
Посмотреть вложение 1524920
Все такое розовое, прям для девочки (не нашла смайлика, где чуть не прослезилась).
Вынула всю эту прелесть из коробки (киса офигела - почему это я ей не даю ничего открывать)
Посмотреть вложение 1524922

Первым делом решила прочитать письмо от тайной Снегурочки... И немного озадачилась: откуда узнала про коньки???? и почему не удержалась и лизнула???:eek:
Наверное там какая-нибудь вкусняцкая фигурка коньков!!!:676866858::676866858::676866858:......

ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ
(29.12.21 в 20:00 мск)
P.S.
(извините, время 4:30, а мне на работу в 8 вставать)
:kiss::kiss::kiss:
да как так- то 1lis33
угораю с кота, а глазищи :rofl::rofl::rofl:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
займись делом:D

Найдите 4 предмета! Птицу, рыбу, ложку и ботинок!


scale_1200
прочитала - найди пиццу, рыбу, ложку и ботинок и думаю, а причем тут ботинок когда одна еда :giggle::facepalm:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.335
Реакции
274.923
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предыстория...
Один хороший человек прознал что у меня скоро день рождения,и угрозами,подкупом и шантажом выпытал у меня адрес)
Одарить говорит тебя подарком хочу!! Я девушка слабая ,долго уговаривать не пришлось))Отдалась Сдалась быстро:D
Хоть посылка была оформлена как срочная,но почти неделю она болталась по Подмосковью...
А я ждала,ждала,все зенки проглядела)
И вот сегодня,о чудо!! Прибыла в Бакчар. А я как назло на работе. Пришлось к шефу подмазаться) Отпустил сбегать получить! И вот она, вожделенная ,почти у меня в руках))
Я ума не приложу,что в ней. Знаю только что вес 2 кг

i
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.335
Реакции
274.923
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Галопом до дому. Надо бы на работу бежать..но разве можно удержаться,и хоть одним глазком не глянуть!!
Торжественно вскрыла,припрыгивыя от нетерпения))
А коробочка то полна всего-всего!!
image
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.335
Реакции
274.923
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Закрыла глаза,и вытащила первое что попалось)) Вот они, мягкие, волшебный!!
image
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу