Новогоднее Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2023

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.392
Реакции
123.867
Лет курения
27
Постер вообще шикарен. И нежно мной любим. Занимает центральное положение:kiss:
Не, не надо. Просто красивое:)
А сосну, оказывается надо. Там гель и впитывает воду. Подумала, что здесь так же
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.681
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.428
Реакции
88.310
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
Пока тут все посылочки открывали к Новому Году, моя пришла к Рождеству :p далеко посылочка ехала, из Калининграда))
IMG_20230105_195934.jpg

Первое мое удивление - каких она внушительных размеров :eek: мне кажется половину моего обеденного стола на кухне занимает :giggle:
Открываем
IMG_20230105_005049.jpg

И видим много-много всего😍
Начнем мы с открытки))
IMG_20230105_011929.jpg

Открытка прикольная)) с мужем иногда по-приколу разговариваем на ломаном английском, смеемся)) вот тут из этой же серии))
А в открытке поздравление, имя моей снегурочки )) и маленькое предостережение...
Об этом позднее))
IMG_20230105_011038.jpg

Вкусняшки)) я сладкоежка ещё та. Обожаю марципан, кстати :inlove:Вкусняшки были уничтожены очень быстро))
П.с. как прекрасно, что пока с детьми не надо делиться :D
IMG_20230105_011841.jpg

К сладостям непременно прилагается кружка (с кроликом:dance:) буду из нее пить кофе по утрам и пусть он мне удачу приносит)) Также новогодний шарик с кроликами (босс любит шарики, у нас дома нет ёлки, мы на улице вешаем/снимаем:giggle:)
Тем временем в кружке был обнаружен ещё подарок :eek:
IMG_20230105_011428.jpg

Очень красивая нарядная брошь ♥️ и переходя к девчачьим радостям, то ещё и много -много разных масочек для лица, губ, глазок))
IMG_20230106_140035.jpg
у меня кстати есть ещё одна слабость. Как ни странно, это различные канцтовары :giggle:
IMG_20230106_140104.jpg

Я об этом не писала при заполнении анкеты)) но вот интуиция или волшебство, но вот он, ежедневник (или блокнот для зарисовок🤔)
Универсальная вещь!) Можно использовать как хочешь
П.с. главное использовать, а то такую красоту жалко :giggle:пока думаю, что надо купить к нему акварельные карандаши и участвовать в конкурсах форума, рисовать в нём))
IMG_20230105_010252.jpg

А под ежедневником лежит она..
IMG_20230105_011401.jpg

Флэшка!)
В 21 веке просто мега необходимая вещь)) ну и конечно я уже знаю куда ее применить. Здесь опять волшебство или интуиция не подкачала мою снегурочку))
А дальше...
IMG_20230105_012001.jpg

3D пазл!)
Никогда не собирала. Обычные пазлы люблю очень)) а я ведь уже после того, как сама подарок собрала думала, что какую сложную загадку я загадала в своей анкете :giggle: люблю играть в игры, а играть не с кем. И вот видите кака снегурочка умничка!) Решила данный ребус)))
будем пробовать, медитировать, собирать 🥰
Мой маленький босс тоже не остался без подарочка))
IMG_20230106_141534.jpg

Развивашки!)
Это очень классная игрушка у нас есть на подобие с геометрическими фигурами, но я её хотела поменять (или оставить на более поздний возраст), потому что фигурки не соответствовали цвету стенок и мне кажется, что ребенка это путало ))
А тут фигурка красная и крепится к красной стенке - красота !
Спасибо большое))
А ещё их можно использовать как фигурки в песочницу ))
И вот мы подбираемся...
IMG_20230106_141947.jpg

К спортивному инвентарю!)
Муж кстати заценил. Говорит молодец снегурочка, а ты иди занимайся :D
А вообще, я планировала в зал пойти... Но обстоятельства сложились так, что пока не получается. Зато теперь я (точнее мы с мужем) можем заниматься дома 🥰🥰🥰
А моя снегурочка...
IMG_20230106_143631.jpg

@Geris stickers_Persik20
Спасибо тебе за ощущение праздника!
За то, что учла все пожелания!
Пусть ощущение радости и счастья, которое ты подарила нам весь год окружает и тебя и твою семью!)
С наступившим новым годом и с наступающим рождеством!
:676866858::676866858::676866858:
 
Последнее редактирование:

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.529
Реакции
139.159
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
Пока тут все посылочки открывали к Новому Году, моя пришла к Рождеству :p далеко посылочка ехала, из Калининграда))
Посмотреть вложение 1738999
Первое мое удивление - каких она внушительных размеров :eek: мне кажется половину моего обеденного стола на кухне :giggle:
Открываем
Посмотреть вложение 1739001
И видим много-много всего😍
Начнем мы с открытки))
Посмотреть вложение 1739035
Открытка прикольная)) с мужем иногда по-приколу разговариваем на ломаном английском, смеемся)) вот тут из этой же серии))
А в открытке поздравление, имя моей снегурочки )) и маленькое предостережение...
Об этом позднее))
Посмотреть вложение 1739002
Вкусняшки)) я сладкоежка ещё та. Обожаю марципан, кстати :inlove: вкусняшки были уничтожены очень быстро))
П.с. ах как прекрасно, пока с детьми не надо делиться :D
Посмотреть вложение 1739005
К сладостям непременно прилагается кружка (с кроликом:dance:) буду из нее пить кофе по утрам и пусть мне кроме удачу приносит)) Также новогодний шарик с кроликами (босс любит шарики, у нас дома нет ёлки, мы на улице вешаем/снимаем:giggle:)
Тем временем в кружке был обнаружен ещё подарок :eek:
Посмотреть вложение 1739007
Очень красивая нарядная брошь ♥️ и переходя к девчачьим радостям, то ещё и много -много разных масочек для лица, губ, глазок))
Посмотреть вложение 1739009у меня кстати есть ещё одна слабость. Как ни странно, это различные канцтовары :giggle:Посмотреть вложение 1739013
Я об этом не писала при заполнении анкеты)) но вот интуиция или волшебство, но вот он, ежедневник (или блокнот для зарисовок🤔)
Универсальная вещь!) Можно использовать как хочешь
П.с. главное использовать, а то такую красоту жалко :giggle:пока думаю, что надо купить к нему акварельные карандаши и участвовать в конкурсах форума, рисовать в нём))
Посмотреть вложение 1739015
А под ежедневником лежит она..
Посмотреть вложение 1739017
Флэшка!)
В 21 веке просто мега необходимая вещь)) ну и конечно я уже знаю куда ее применить. Здесь опять волшебство или интуиция не подкачала мою снегурочку))
А дальше...
Посмотреть вложение 1739018
3D пазл!)
Никогда не собирала. Обычные пазлы люблю очень)) а я ведь уже после того, как сама подарок собрала думала, что какую сложную загадку я загадала в своей анкете :giggle: люблю играть в игры, а играть не с кем. И вот видите кака снегурочка умничка!) Решила данный ребус)))
будем пробовать, медитировать, собирать 🥰
Мой маленький босс тоже не остался без подарочка))
Посмотреть вложение 1739021
Развивашки!)
Это очень классная игрушка у нас есть на подобие с геометрическими фигурами, но я её хотела поменять (или оставить на более поздний возраст), потому что фигурки не соответствовали цвету стенок и мне кажется, что ребенка это путало ))
А тут фигурка красная и крепится к красной стенке - красота !
Спасибо большое))
А ещё их можно использовать как фигурки в песочницу ))
И вот мы подбираемся...
Посмотреть вложение 1739023
К спортивному инвентарю!)
Муж кстати заценил. Говорит молодец снегурочка, а ты иди занимайся :D
А вообще, я планировала в зал пойти... Но обстоятельства сложились так, что пока не получается. Зато теперь я (точнее мы с мужем) можем заниматься дома 🥰🥰🥰
А моя снегурочка...
Посмотреть вложение 1739038
@Geris stickers_Persik20
Спасибо тебе за ощущение праздника!
За то, что учла все пожелания!
Пусть ощущение радости и счастья, которое ты подарила нам весь год окружает и тебя и твою семью!)
С наступившим новым годом и с наступающим рождеством!
:676866858::676866858::676866858:
Поздравляю, с крутецким подарком🥰🥰🥰
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
Пока тут все посылочки открывали к Новому Году, моя пришла к Рождеству :p далеко посылочка ехала, из Калининграда))
Посмотреть вложение 1738999
Первое мое удивление - каких она внушительных размеров :eek: мне кажется половину моего обеденного стола на кухне занимает :giggle:
Открываем
Посмотреть вложение 1739001
И видим много-много всего😍
Начнем мы с открытки))
Посмотреть вложение 1739035
Открытка прикольная)) с мужем иногда по-приколу разговариваем на ломаном английском, смеемся)) вот тут из этой же серии))
А в открытке поздравление, имя моей снегурочки )) и маленькое предостережение...
Об этом позднее))
Посмотреть вложение 1739002
Вкусняшки)) я сладкоежка ещё та. Обожаю марципан, кстати :inlove:Вкусняшки были уничтожены очень быстро))
П.с. как прекрасно, что пока с детьми не надо делиться :D
Посмотреть вложение 1739005
К сладостям непременно прилагается кружка (с кроликом:dance:) буду из нее пить кофе по утрам и пусть он мне удачу приносит)) Также новогодний шарик с кроликами (босс любит шарики, у нас дома нет ёлки, мы на улице вешаем/снимаем:giggle:)
Тем временем в кружке был обнаружен ещё подарок :eek:
Посмотреть вложение 1739007
Очень красивая нарядная брошь ♥️ и переходя к девчачьим радостям, то ещё и много -много разных масочек для лица, губ, глазок))
Посмотреть вложение 1739009у меня кстати есть ещё одна слабость. Как ни странно, это различные канцтовары :giggle:Посмотреть вложение 1739013
Я об этом не писала при заполнении анкеты)) но вот интуиция или волшебство, но вот он, ежедневник (или блокнот для зарисовок🤔)
Универсальная вещь!) Можно использовать как хочешь
П.с. главное использовать, а то такую красоту жалко :giggle:пока думаю, что надо купить к нему акварельные карандаши и участвовать в конкурсах форума, рисовать в нём))
Посмотреть вложение 1739015
А под ежедневником лежит она..
Посмотреть вложение 1739017
Флэшка!)
В 21 веке просто мега необходимая вещь)) ну и конечно я уже знаю куда ее применить. Здесь опять волшебство или интуиция не подкачала мою снегурочку))
А дальше...
Посмотреть вложение 1739018
3D пазл!)
Никогда не собирала. Обычные пазлы люблю очень)) а я ведь уже после того, как сама подарок собрала думала, что какую сложную загадку я загадала в своей анкете :giggle: люблю играть в игры, а играть не с кем. И вот видите кака снегурочка умничка!) Решила данный ребус)))
будем пробовать, медитировать, собирать 🥰
Мой маленький босс тоже не остался без подарочка))
Посмотреть вложение 1739021
Развивашки!)
Это очень классная игрушка у нас есть на подобие с геометрическими фигурами, но я её хотела поменять (или оставить на более поздний возраст), потому что фигурки не соответствовали цвету стенок и мне кажется, что ребенка это путало ))
А тут фигурка красная и крепится к красной стенке - красота !
Спасибо большое))
А ещё их можно использовать как фигурки в песочницу ))
И вот мы подбираемся...
Посмотреть вложение 1739023
К спортивному инвентарю!)
Муж кстати заценил. Говорит молодец снегурочка, а ты иди занимайся :D
А вообще, я планировала в зал пойти... Но обстоятельства сложились так, что пока не получается. Зато теперь я (точнее мы с мужем) можем заниматься дома 🥰🥰🥰
А моя снегурочка...
Посмотреть вложение 1739038
@Geris stickers_Persik20
Спасибо тебе за ощущение праздника!
За то, что учла все пожелания!
Пусть ощущение радости и счастья, которое ты подарила нам весь год окружает и тебя и твою семью!)
С наступившим новым годом и с наступающим рождеством!
:676866858::676866858::676866858:
Привет! Спасибо за тёплый отзыв и поздравления! От души Вам желаю волшебного Рождества! Чудес и радости!
P. S. Флешка не пустая ;)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.428
Реакции
88.310
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Спасибо за тёплый отзыв и поздравления! От души Вам желаю волшебного Рождества! Чудес и радости!
P. S. Флешка не пустая ;)
Ой! Чуть снова не влюбился!
:running::running::running:
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.428
Реакции
88.310
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу