Новогоднее Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2023

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.894
Реакции
15.698
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все подарки на местах. Мои дорогие волшебники, я рада, что волшебство продолжается.... Сегодня Рождество, поздравляю всех нас с праздником. Пусть этот прекрасный праздник подарит много волшебных мгновений, озарит ваш дом нежностью, верной любовью, добром и благополучием. Желаю, чтобы прекрасное настроение, позитивный настрой и вдохновение помогли достигнуть самых высоких целей, исполнить заветные желания и подарили радость счастливой и долгой жизни!
А с Сантой прощаюсь, до следующего сезона. Спасибо всем за участие, это было прекрасно :spin:
Спасибо большое за чудо ,которое мы получили благодаря твоему руководству :kiss::676866858:Поздравляю С Рождеством!
1673078455230.png
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.971
Реакции
69.280
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все подарки на местах. Мои дорогие волшебники, я рада, что волшебство продолжается.... Сегодня Рождество, поздравляю всех нас с праздником. Пусть этот прекрасный праздник подарит много волшебных мгновений, озарит ваш дом нежностью, верной любовью, добром и благополучием. Желаю, чтобы прекрасное настроение, позитивный настрой и вдохновение помогли достигнуть самых высоких целей, исполнить заветные желания и подарили радость счастливой и долгой жизни!
А с Сантой прощаюсь, до следующего сезона. Спасибо всем за участие, это было прекрасно :spin:
Спасибо огромное за этот праздник!:kiss: С Рождеством!
6452d9b5a7e430372adf91b605126a63.jpg
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все подарки на местах. Мои дорогие волшебники, я рада, что волшебство продолжается.... Сегодня Рождество, поздравляю всех нас с праздником. Пусть этот прекрасный праздник подарит много волшебных мгновений, озарит ваш дом нежностью, верной любовью, добром и благополучием. Желаю, чтобы прекрасное настроение, позитивный настрой и вдохновение помогли достигнуть самых высоких целей, исполнить заветные желания и подарили радость счастливой и долгой жизни!
А с Сантой прощаюсь, до следующего сезона. Спасибо всем за участие, это было прекрасно :spin:
Спасибо за организацию😘🤗 это было круто🌹
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
Сообщения
9.100
Реакции
19.752
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я в предверии Рождества получила посылочку от моей дорогой @Ирочка_Ч Ирочки!
Посмотреть вложение 1739182Посмотреть вложение 1739183
Внутри оказалось банное полотенце с милыми коликами! А ведь мы с Ирочкой в команде кроликов от морозки! Очень мягонькое уютное милое полотенце, спасибо, буду в баньку его брать с удовольствием! Посмотреть вложение 1739184
Милая открыточка, бенгальские огни, очень необычный блокнот, красивущая ёлочная игрушка и просто невероятно красивая гирлянда для окна! Посмотреть вложение 1739185
Ирочка, спасибо огромное за такие замечательные подарки! Мы с мужем в восторге от гирлянды! Она идеально подошла для нашего окна! Настоящее волшебство!
Посмотреть вложение 1739186
Поздравляю тебя с Рождеством, желаю чудес, радости, волшебства! :676866858::kiss::676866858:
Анечка, пожалуйста, красавица!:rolleyes::kiss:Я очень преочень рада, что ты осталась довольной!:bounce::luggle::dance:

С наступившими праздниками тебя и с наступающим!:D
2023-01-09-15-50-03.jpg
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.297
Реакции
73.739
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Кошка-тормоз наконец вернулась в город с отчётом! Во у меня чо - Крымские вкусняшки: чай (малина/роза/айва/яблоко, ежевика/иван-чай/чабрец/шиповник, малина/мята/кизил/яблоко/лимонник) и не чай :D - там ваще, как говорится, ум отъешь, на фотке глядите! Ещё и без сахара, после новогода - это прям вдвойне подгон! :inlove:
И прям чувствую, что всё заряжено Крымским солнышком. Нам с нашими сколько там солнечных часов в месяц ой как его не хватает!
@Leolev, Дима, спасибо, мой праздник продлился! Улыбок тебе в новом году! :kiss:
П. С. На заднем плане я, да. :D
0D5F0BA7-35A5-43AD-88EE-740193CCD036.jpeg
5BA529DF-651A-4B89-A902-52748C66CD82.jpeg
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.458
Реакции
88.376
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кошка-тормоз наконец вернулась в город с отчётом! Во у меня чо - Крымские вкусняшки: чай (малина/роза/айва/яблоко, ежевика/иван-чай/чабрец/шиповник, малина/мята/кизил/яблоко/лимонник) и не чай :D - там ваще, как говорится, ум отъешь, на фотке глядите! Ещё и без сахара, после новогода - это прям вдвойне подгон! :inlove:
И прям чувствую, что всё заряжено Крымским солнышком. Нам с нашими сколько там солнечных часов в месяц ой как его не хватает!
@Leolev, Дима, спасибо, мой праздник продлился! Улыбок тебе в новом году! :kiss:
П. С. На заднем плане я, да. :D
Посмотреть вложение 1741331Посмотреть вложение 1741332
:kiss::kiss::kiss:
В Крыму чай не растет ))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда ко мне мне в почтовый ящик упало извещение сегодня ,я очень удивилась ,я уже давно ни от кого ничего не жду.
Не было планов никуда выходить сегодня. Но терпячки не хватило ,и я помчалась галопом до почты))
И вот такую коробищу мне выдали))
image

домой ,домой ,бегом домой!!! Что там ? Что там ? Легкая вроде))
Даже не раздеваясь ,открыла коробку
image

Да что же там такое то....краем глаза вижу зайку))

Вот он ,красавчик!! Деловой такой)) Еще и сборник умных мыслей рядом:D
image

А дальше что за букет ? Вау!!!!!!!!! Вау!!!!!!!!!!
image
image

Это кофе!!! Много кофе!!! Очень вкусного кофе!!!!
Что то ещё красивое вижу. ТО ли пряник ,то ли шоколад. Потом разберусь))
image

И еще нашла в коробке зайчика. Пряничек:)
image


Моя офигенская Снегурочка!!!! Огромное спасибо за такой нежданчик:D
Люблю. Целую :kiss:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.894
Реакции
15.698
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда ко мне мне в почтовый ящик упало извещение сегодня ,я очень удивилась ,я уже давно ни от кого ничего не жду.
Не было планов никуда выходить сегодня. Но терпячки не хватило ,и я помчалась галопом до почты))
И вот такую коробищу мне выдали))
image

домой ,домой ,бегом домой!!! Что там ? Что там ? Легкая вроде))
Даже не раздеваясь ,открыла коробку
image

Да что же там такое то....краем глаза вижу зайку))

Вот он ,красавчик!! Деловой такой)) Еще и сборник умных мыслей рядом:D
image

А дальше что за букет ? Вау!!!!!!!!! Вау!!!!!!!!!!
image
image

Это кофе!!! Много кофе!!! Очень вкусного кофе!!!!
Что то ещё красивое вижу. ТО ли пряник ,то ли шоколад. Потом разберусь))
image

И еще нашла в коробке зайчика. Пряничек:)
image


Моя офигенская Снегурочка!!!! Огромное спасибо за такой нежданчик:D
Люблю. Целую :kiss:
Поздавляю с отличным подарком)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Zoya1989 , еще раз тебе спасибо за подарки:kiss:я тут расчехлила набор и в нем такое обалденное саше, я даже таких не видела ни разу, аромат бомба!❤ восторг полный.
20230115_123931.jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:676866858: я очень рада, что он прошел на положительных эмоциях и Новый год иы встречали все счастливые и с подарочками. Спасибо за отзывStickers-Erika2
Галинка ,это тебе!
35ffb5207c-3_263x263.jpg

Спасибо за праздник!!!:kiss:
И большое спасибо всем участникам за интересное описание распаковки и отличное настроение:oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу