Новогоднее Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2023

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27

150dedc0eb8314ea97288372e5d0d15e.gif

Друзья, всем привет!:wavespin:



Встречайте подарочную акцию к Новому 2023 году!

Снегурочка Полина @@Polina и вот такой замечательный отчёт от Андрея @Andrew88



К новому 2023 году мы, по традиции, запускаем новогоднюю акцию, которая помогает присоединиться к волшебству Нового года, порадовать других участников и получить незабываемые эмоции.


Вот уже 7-ой раз у нас на форуме проводится подарочная акция к Новому Году. Предыдущие акции доступны тут:
2017
2018
2019
2020
2021
2022

11.jpg

Итак, порядок проведения акции
444.gif

  1. С 1.11.22 по 18.11.22 включительно стартует регистрация на акцию. Для того, чтобы принять участие, нужно быть зарегистрированным пользователем форума, иметь не менее 100 сообщений.
  2. 20.11.22 в полдень (по Мск) будет проведено распределение получателей. Каждый получит анкету своего адресата, которую обязуется хранить в тайне от остальных участников - это нужно, чтобы не разрушить волшебство)
  3. Период отправки посылок - с 21. 11.22 по 16.12.22 (почти месяц). За это время нужно собрать посылку, согласно полученной анкете. Отправляя посылку за рубеж, старайтесь сделать это до 10.12 - почта работает в авральном режиме перед праздниками и опоздание может привести к тому, что подарок не найдет получателя своевременно. По РФ посылки могут рассылаться до 16.12.
  4. Важно! Принимая участие в акции, Вы обязуетесь отправить посылку. Отказаться от участия после распределения анкет невозможно. Об отсрочке отправки обязательно предупредите администратора (т.е. меня @G.a.l.i.n.k.a! ).
  5. После отправки посылки Вы присылаете мне трек-код в личном сообщении. В идеале, в той же ветке, где я отправляла вам анкету, чтобы не было путаницы. Трек мне нужен для того, чтобы я могла предупредить получателя, что посылка ждет его на почте. Ну и понервничать вместе с Вами, пока она едет)
  6. После получения своей посылки Вы готовите фотоотчет, где делитесь с другими участниками, что же Вам прислал Тайный Санта. Убедительно прошу! Отчеты оформляйте ОДНИМ сообщением, пожалуйста. Потому что потом все эти отчеты будут собираться вместе и вставлять 10 ссылок в одну посылку - это не очень удобно.
Теперь давайте поговорим о правилах:
777.gif

  • Для участия в акции вы должны быть зарегистрированы на форуме и иметь не менее 100 сообщений. Это обязательное условие и без него анкета не рассматривается.
  • Регистрационная форма заполняется Вами внимательно и полностью. Это нужно, чтобы посылка пришла именно к вам, а не гуляла по просторам Почты России. Индекс и телефон писать нужно обязательно:)
  • Помните, что после рассылки получателей, выйти из акции будет нельзя. При регистрации Вы обязуетесь отправить подарок тому, чьё имя получите в личном сообщении.
  • База участников состоит из двух частей: желающих отправлять посылки за рубеж и по РФ. Стоимость отправки за рубеж может превышать 1000 рублей. Участники из двух списков случайным образом перемешиваются между собой):angel:
  • Участники обязуются не разглашать информацию о своих получателях до момента получения посылки.
Организатор акции со своей стороны гарантирует полную конфиденциальность отправителям и получателям. Информация, предоставленная в ходе заполнения анкеты, выдается исключительно отправителю и никому больше.
Ответы на популярные вопросы:

  • Можно ли отправить 2 посылки? Да. Здесь есть 2 варианта: либо Вы заполняете анкету 2 раза и тогда отправляете и получаете 2 посылки, либо Вы заполняете анкету один раз и отправляете одну обязательную посылку, а остальные по желанию. Во втором варианте Вы можете попросить у администратора дополнительно адрес другого участника. Я при этом уточняю у участника, согласен ли он дать адрес Вам (т.е. он будет знать, кто отправитель) и тогда выдаю адрес. Без уведомления второго получателя, адрес я не имею права дать. Извините.
  • Можно ли использовать другие службы доставки, кроме ПР? Можно, но информацию по отслеживанию всё равно нужно передать мне.
  • Можно ли отправить чуть позже? Можно, но предварительно обязательно нужно предупредить меня. Если вас съели волки/сразила болезнь/напала депрессия, предупредите меня, пожалуйста. Контакты свои я оставлю. Если же Вы просрочите отправку без уведомления, мы будем вынуждены делать общий ЧС, участники которого в дальнейшем не будут допускаться к участию в подобных акциях. Это вынужденная мера, но имея опыт в течение нескольких лет, могу сказать, что "герои" обычно одни и те же.
Рекомендации по содержанию посылки
666.gif

  • Ваш презент, составленный на основании анкеты подопечного.
  • Сувенир с символикой Вашего места жительства.
  • Небольшой подарок на тематику Нового Года и/или Рождества.
  • Сопроводительное письмо) Можно письмо-инструкцию по открытию подарка;)Обязательно укажите свой ник на форуме, чтобы получатель смог понять, кто же ему отправил подарок:)
  • Минимальная сумма подарка 500 рублей. Максимальная: 20 евро=550 грн=1400 рублей.
  • Помните, что отправка посылки платная и её стоимость зависит от региона доставки, веса посылки и её габаритов. Приблизительный расчёт стоимости доставки
  • Обратите внимание: на Почте России запрещено использовать на углах коробки свой скотч, и могут заставить его убрать, чтобы заклеить края их фирменным скотчем. Коробки можно использовать свои - это выходит в среднем дешевле, чем использовать почтовые)
Для регистрации нажмите на Санту
Q3nP1vdoyKH5a3
 
Последнее редактирование:

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27
Список участников:
1. @ШерлИк подарок подарок.jpg от @Бастет

2. @Katerina_Sh подарок подарок.jpg от @Geris

3. @@Polina подарок подарок.jpgот @ШерлИк

4. @Анчоус подарок подарок.jpg от @Зимний мрак

5. @Le$enok подарок подарок.jpg от @MyMelisa

6. @vidmin1979 подарок подарок.jpg от @Паллада

7. @Алёна909 подарок подарок.jpg от @Анчоус

8. @Andrew88 подарок подарок.jpg от @@Polina

9. @Geris подарок подарок.jpg от @Ольхен

10. @Geris подарок.jpg от @Ирочка_Ч

11. @Ирочка_Ч подарок подарок.jpg от @Алёна909

12. @Эйя подарок подарок.jpg от @Katerina_Sh

13. @Светлана К подарок подарок.jpg от @Andrew88

14. @Паллада подарок подарок.jpg от @Светлана К

15. @Всегда подарок подарок.jpg от @Zoya1989

16. @Зимний мрак подарок подарок.jpg от @nata596

17. @G.a.l.i.n.k.a! подарок подарок.jpg от @эйя

18. @ludmilan85 подарок подарок.jpg от @vidmin1979

19. @tasha3107 подарок подарок.jpg от @Всегда

20. @Liia подарок подарок.jpg от @Панкошечка

21. @Бастет подарок подарок.jpg от @Пикассо

22. @Zoya1989 подарок подарок.jpg от @ludmilan85

23. @Панкошечка подарок подарок.jpg от @Geris

24. @MyMelisa подарок подарок.jpg от @Kalibri

25. @nata596 подарок подарок.jpg от @Liia

26. @Kalibri подарок подарок.jpg от @tasha3107

27. @Ольхен подарок подарок.jpg от @Le$enok

28. @Пикассо подарок подарок.jpg от @G.a.l.i.n.k.a!

 
Последнее редактирование:

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27
@Kisa, Киса, радость моя Stickers-Erika2 двигайся, мне твоё предложение понравилось, нас двоё, будем ждать:D
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
55.754
Реакции
71.773
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.918
Реакции
19.240
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Посмотреть вложение 1696718
Друзья, всем привет!:wavespin:



Встречайте подарочную акцию к Новому 2023 году!


К новому 2023 году мы, по традиции, запускаем новогоднюю акцию, которая помогает присоединиться к волшебству Нового года, порадовать других участников и получить незабываемые эмоции.


Вот уже 7-ой раз у нас на форуме проводится подарочная акция к Новому Году. Предыдущие акции доступны тут:
2017
2018
2019
2020
2021
2022

Посмотреть вложение 1696717
Итак, порядок проведения акции
444.gif

  1. С 1.11.22 по 18.11.22 включительно стартует регистрация на акцию. Для того, чтобы принять участие, нужно быть зарегистрированным пользователем форума, иметь не менее 100 сообщений.
  2. 20.11.22 в полдень (по Мск) будет проведено распределение получателей. Каждый получит анкету своего адресата, которую обязуется хранить в тайне от остальных участников - это нужно, чтобы не разрушить волшебство)
  3. Период отправки посылок - с 18.11.22 по 16.12.22 (почти месяц). За это время нужно собрать посылку, согласно полученной анкете. Отправляя посылку за рубеж, старайтесь сделать это до 10.12 - почта работает в авральном режиме перед праздниками и опоздание может привести к тому, что подарок не найдет получателя своевременно. По РФ посылки могут рассылаться до 16.12.
  4. Важно! Принимая участие в акции, Вы обязуетесь отправить посылку. Отказаться от участия после распределения анкет невозможно. Об отсрочке отправки обязательно предупредите администратора (т.е. меня @G.a.l.i.n.k.a! ).
  5. После отправки посылки Вы присылаете мне трек-код в личном сообщении. В идеале, в той же ветке, где я отправляла вам анкету, чтобы не было путаницы. Трек мне нужен для того, чтобы я могла предупредить получателя, что посылка ждет его на почте. Ну и понервничать вместе с Вами, пока она едет)
  6. После получения своей посылки Вы готовите фотоотчет, где делитесь с другими участниками, что же Вам прислал Тайный Санта. Убедительно прошу! Отчеты оформляйте ОДНИМ сообщением, пожалуйста. Потому что потом все эти отчеты будут собираться вместе и вставлять 10 ссылок в одну посылку - это не очень удобно.
Теперь давайте поговорим о правилах:
777.gif

  • Для участия в акции вы должны быть зарегистрированы на форуме и иметь не менее 100 сообщений. Это обязательное условие и без него анкета не рассматривается.
  • Регистрационная форма заполняется Вами внимательно и полностью. Это нужно, чтобы посылка пришла именно к вам, а не гуляла по просторам Почты России. Индекс и телефон писать нужно обязательно:)
  • Помните, что после рассылки получателей, выйти из акции будет нельзя. При регистрации Вы обязуетесь отправить подарок тому, чьё имя получите в личном сообщении.
  • База участников состоит из двух частей: желающих отправлять посылки за рубеж и по РФ. Стоимость отправки за рубеж может превышать 1000 рублей. Участники из двух списков случайным образом перемешиваются между собой):angel:
  • Участники обязуются не разглашать информацию о своих получателях до момента получения посылки.
Организатор акции со своей стороны гарантирует полную конфиденциальность отправителям и получателям. Информация, предоставленная в ходе заполнения анкеты, выдается исключительно отправителю и никому больше.
Ответы на популярные вопросы:

  • Можно ли отправить 2 посылки? Да. Здесь есть 2 варианта: либо Вы заполняете анкету 2 раза и тогда отправляете и получаете 2 посылки, либо Вы заполняете анкету один раз и отправляете одну обязательную посылку, а остальные по желанию. Во втором варианте Вы можете попросить у администратора дополнительно адрес другого участника. Я при этом уточняю у участника, согласен ли он дать адрес Вам (т.е. он будет знать, кто отправитель) и тогда выдаю адрес. Без уведомления второго получателя, адрес я не имею права дать. Извините.
  • Можно ли использовать другие службы доставки, кроме ПР? Можно, но информацию по отслеживанию всё равно нужно передать мне.
  • Можно ли отправить чуть позже? Можно, но предварительно обязательно нужно предупредить меня. Если вас съели волки/сразила болезнь/напала депрессия, предупредите меня, пожалуйста. Контакты свои я оставлю. Если же Вы просрочите отправку без уведомления, мы будем вынуждены делать общий ЧС, участники которого в дальнейшем не будут допускаться к участию в подобных акциях. Это вынужденная мера, но имея опыт в течение нескольких лет, могу сказать, что "герои" обычно одни и те же.
Рекомендации по содержанию посылки
666.gif

  • Ваш презент, составленный на основании анкеты подопечного.
  • Сувенир с символикой Вашего места жительства.
  • Небольшой подарок на тематику Нового Года и/или Рождества.
  • Сопроводительное письмо) Можно письмо-инструкцию по открытию подарка;)Обязательно укажите свой ник на форуме, чтобы получатель смог понять, кто же ему отправил подарок:)
  • Минимальная сумма подарка 500 рублей. Максимальная: 20 евро=550 грн=1400 рублей.
  • Помните, что отправка посылки платная и её стоимость зависит от региона доставки, веса посылки и её габаритов. Приблизительный расчёт стоимости доставки
  • Обратите внимание: на Почте России запрещено использовать на углах коробки свой скотч, и могут заставить его убрать, чтобы заклеить края их фирменным скотчем. Коробки можно использовать свои - это выходит в среднем дешевле, чем использовать почтовые)
Для регистрации нажмите на Санту
Q3nP1vdoyKH5a3

:running::running::running:
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу