Так Надо.

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Айкос?:blink:
Кто это?
Новая технология одурманивания:giggle: Мне невестка с Филипп Морриса принесла когда то. Там нет продуктов горения, смол - чисто нагревание. Но,табак и никотин увы есть:( Как бы это не звучало не правильно в стенах форума, но, когда сердце стало барахлить и давать сбои от стресса, айкос все же его снял. Понимаю, что правильнее было бы попить успокаивающие таблетки, еще чем-то, но раз жив - то бросить айкос успею:spin:
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Леш, а ты не думаешь, что это действие валерианы на сердечную деятельность?
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Мне валериана не нравиться, она при долгом использовании на сердце давит, хотя кому-то в определенных случаях врачи рекомендуют.
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Мне валериана не нравиться, она при долгом использовании на сердце давит, хотя кому-то в определенных случаях врачи рекомендуют.
Мне вообще таблетки не нравятся, я к ним как котик не приучен:giggle:
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Согласна, но надо что-нибудь держать на крайний случай, у меня три случая:cool: Давай договоримся, ты будешь внимательнее относиться к своему здоровью, а я посылать воздушные поцелуи?)
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Согласна, но надо что-нибудь держать на крайний случай, у меня три случая:cool: Давай договоримся, ты будешь внимательнее относиться к своему здоровью, а я посылать воздушные поцелуи?)
И наоборот:kiss:
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Надо стараться ложиться не позднее 23-00, знаю это трудно, но надо:cloud:
Может позже вставать;)? Такой себе гибкий график ввести. Лег в 23 встал в 8-00. Лег в 24 встал в 9-00:giggle:
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ОХОТА ЗА ТЕНЬЮ.
(очередной мистический опус)
Повествование сие вряд ли можно отнести к разряду рассказов. Более того, оно, пожалуй, тяжело для понимания и даже прочтения, но с точки зрения того, как эта "охота" меня изменила, описывает одно из самых моих радикальных преобразований, с которым мало сравняться мантры или путешествия в прошлые жизни.
@Magicus , очень сильно. А в преддверии Великого поста особенно актуально. Поражаюсь твоей глубине. Космос какой-то.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привееет.... увидела в переносе дневников, что ты сорвался и удивилась, как я дневник с таким стажем выдающимся пропустила... вернулась в дневник... ан нет, была я тут... но ничего не поняла, потому что ты избрал странную стратегию - писать не в дневнике, а в стодневке и черном юморе, а в дневник под спойлерами прячешь огромные тексты. Здесь народ по 10 стодстодневок проходит. Хорошо, если ты одной ограничишься. Мне интересно, как ты курил, сколько, причины... но ничего нет... искать о тебе информацию по стодневкам... ты сам после первой не найдешь))). Иногда при накате через длительное время помогает вернуться в свой дневник и освежить мотивацию. Напиши в дневник или перекопирую хотя бы из ...откуда там... стаж у тебя больно хороший, опыт твой может пригодиться потом новичкам...
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
@Magicus , очень сильно. А в преддверии Великого поста особенно актуально. Поражаюсь твоей глубине. Космос какой-то.
С праздником! А Покаянный Канон Андрея Критского завтра слушаем?
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Привееет.... увидела в переносе дневников, что ты сорвался и удивилась, как я дневник с таким стажем выдающимся пропустила... вернулась в дневник... ан нет, была я тут... но ничего не поняла, потому что ты избрал странную стратегию - писать не в дневнике, а в стодневке и черном юморе, а в дневник под спойлерами прячешь огромные тексты. Здесь народ по 10 стодстодневок проходит. Хорошо, если ты одной ограничишься. Мне интересно, как ты курил, сколько, причины... но ничего нет... искать о тебе информацию по стодневкам... ты сам после первой не найдешь))). Иногда при накате через длительное время помогает вернуться в свой дневник и освежить мотивацию. Напиши в дневник или перекопирую хотя бы из ...откуда там... стаж у тебя больно хороший, опыт твой может пригодиться потом новичкам...
Может что и пригодится, согласен,.. Первая неделя поста пройдет (уж больно мне канон А.Критского нравится) и напишу... С праздником! И прости. если что не так делал...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может что и пригодится, согласен,.. Первая неделя поста пройдет (уж больно мне канон А.Критского нравится) и напишу... С праздником! И прости. если что не так делал...
Аха-ха... Прощаю:)..ты прости, что с поучениями влезла:). Твой дневник, твори, что хочешь:). А в постах и всем таком я не разбираюсь:)
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
три.jpg
Отмечу сейчас. Для меня три первых дня самые противные:) В этот раз все обошлось, за счет гриппа. Температура скачет от 37,3 до 38, кости великаны выкручивают, слабость - заносит на поворотах... Сплю, чуть работаю, опять сплю, опять чуть работаю... В общем - спать:giggle:
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Поправляйся, Леша!:kiss:
Я теперь боюсь гриппом заболеть, страшно даже представить:eek:
Хотя бросить с ним легко:rolleyes:
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Поправляйся, Леша!:kiss:
Я теперь боюсь гриппом заболеть, страшно даже представить:eek:
Хотя бросить с ним легко:rolleyes:
Ужасть уже три дня:eek: Кошмар:autodafe: Лучше не болей!!!
Но, бросать курить реально легко;)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу