Так Надо.

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Завожу этот дневник в соответствии с требованиями к участникам марафонов. Писать что-либо совершенно не обещаю. Меня можно найти в 1-ой взлетной или 20-й небухаловке. А также в "черном юморе":)
инь янь.jpg
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Кхе-кхе, я дико извиняюсь, а где история отказа от курения?!
Дико извиняюсь:) Но, только сейчас обнаружил этот вопрос:) Если я начну писать историю отказов от курения за 37 лет, то на это уйдет вся моя оставшаяся жизнь:)
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Дико извиняюсь:) Но, только сейчас обнаружил этот вопрос:) Если я начну писать историю отказов от курения за 37 лет, то на это уйдет вся моя оставшаяся жизнь:)
Так мы никуда не спешим))):smile_coffee:
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Так мы никуда не спешим))):smile_coffee:
:) Мне больше нравится общаться в команде, чем в дневнике... Там потихоньку все и рассказываю... Вот сегодня кусочек рассказал https://ne-kurim.ru/forum/threads/1_2-kur-net.47762/page-212 чуть выше "Шагающей в небеса"... Давай вместе в стодневку (объединим тех, кто пойдет из нашей, с вашими ибо вы глубоко мне симпатичны:) потихоньку все и поведаю:)
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
:) Мне больше нравится общаться в команде, чем в дневнике... Там потихоньку все и рассказываю... Вот сегодня кусочек рассказал https://ne-kurim.ru/forum/threads/1_2-kur-net.47762/page-212 чуть выше "Шагающей в небеса"... Давай вместе в стодневку (объединим тех, кто пойдет из нашей, с вашими ибо вы глубоко мне симпатичны:) потихоньку все и поведаю:)
Обязательно почитаю)))
В стодневку я если и пойду, то только "серым кардиналом", времени много уходит на форум. А я если что-то делаю, то хорошо... плохо не могу( совесть не позваляет. У нас основной костяк чел 15 - думаю все в 100 дневку потом)
У вас много?
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Обязательно почитаю)))
В стодневку я если и пойду, то только "серым кардиналом", времени много уходит на форум. А я если что-то делаю, то хорошо... плохо не могу( совесть не позваляет. У нас основной костяк чел 15 - думаю все в 100 дневку потом)
У вас много?
Гораздо меньше, нас всего 20:) до 10 наберется:)
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Обязательно почитаю)))
В стодневку я если и пойду, то только "серым кардиналом", времени много уходит на форум. А я если что-то делаю, то хорошо... плохо не могу( совесть не позваляет. У нас основной костяк чел 15 - думаю все в 100 дневку потом)
У вас много?
P.S Насчет "серого кардинала", у меня желание поскромнее "просто активным участником":)
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
P.S Насчет "серого кардинала", у меня желание поскромнее "просто активным участником":)
Ну вернее будет сказать серой массой, а то я замахнулась:rofl:
Или как сейчас принято говорить - диванным критиком)
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Вот как ошиблась одним словом а смысл с ног на голову перевернулся....
Фух:) А то я аж испужался:giggle: Хотя вот как ни принюхиваюсь ни серой, ни серостью не пахнет:p
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
рост.jpg
"Меня можно найти в 1-ой взлетной или 20-й небухаловке." - это было в первом сообщении дневника.
Время идет, растем по маленьку. Теперь следы моего присутствия можно обнаружить и "На все руки Мастер-6", а с 15 января в "Сто дней финансовой грамотности - 3".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу