Так вкусно дышать чистым воздухом!!!

avrora

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
139
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем, читающим эти строчки!
16 лет курения!!!!!!!!!
А ведь начиналось всё как баловство- подружка научила. И ведь думалось-ну и что, покурил-не покурил, никакой тяги то и нет..... Студенчество навыки закрепило))) А сегодня я, мать двоих сыновей, умоляю себя остановиться!!! Ведь смогла я не курить 2.5 года, как узнала о беременности, а потом ещё одной. Зачем надо было начинать??!!! Отговорок много- итог один, снова пытаюсь бросить. В январе не курила 2 недели и сорвалась..
Это моя третья попытка. Первые 2 дня выпали на выходной, провела их с детками и мужем вполне сносно,даже получилось не сорваться и никому не попортить нервы. Но сегодня понедельник- день моего настоящего испытания! Дома никого, и я не нахожу себе места....
Как сладки мои преждние ритуалы!!! Как хорошо, что в доме нет сигарет!!!!!!!!Выйду на балкон, вдохну свежего возжуха и назад... Пытаюсь направить мысли на новую дорогу! Пытаюсь подсчитать сколько денег я расстратила впустую, это меня и останавливает. Жмот, живущий во мне, умоляю тебя, не покупай больше сигарет!!! Купи мне лучше билет до Парижа)))
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
avrora, может быть только "Да". Всё получится ! Пару дней немножко поколбасит, а потом с каждым днём всё лучше. Главное будь уверенна в себе! У тебя уже получается!
 

avrora

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
139
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Alexandr-2012,спасибо за поддержку! :)
 

Aprilka

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
223
Не курю с
23.11.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Все почти как у меня. Держись. Я сейчас на Табексе. Может и тебе стоит...
 

avrora

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
139
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все почти как у меня. Держись. Я сейчас на Табексе. Может и тебе стоит...
Боюсь, мне какие-либо препараты не помогут.Мне надо чем-то руки постоянно занимать
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
avrora, название дневника неверное, а вы мы знаем: как лодку назовешь, так она и поплывет. Уже в названии ты даешь себе лазейку, уже сейчас предполагаешь возможность вернуться к курящей жизни. Ты должна быть уверена, что твой выбор правильный, и ответ только "Да"! Ты ничего не лишилась, а, напротив, приобрела свободу. А все это: нравится сигаретку подержать, удовольствие от курения, успокаивает - это всего-лишь зависимость от никотина. Не будет зависимости - сразу отпадет необходимость заниматься всей этой дурью. Удачи тебе!:wavespin:
 

Anna_ne-kurit

Старожил
Сообщения
352
Реакции
343
Не курю с
11.08.2012
Лет курения
10
avrora, а здоровье? Надо бросать для себя любимой))) А если есть желание, да приложить некоторые усилия, все получится. Успехов!!!
 

avrora

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
139
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
avrora, название дневника неверное, а вы мы знаем: как лодку назовешь, так она и поплывет. Уже в названии ты даешь себе лазейку, уже сейчас предполагаешь возможность вернуться к курящей жизни. Ты должна быть уверена, что твой выбор правильный, и ответ только "Да"! Ты ничего не лишилась, а, напротив, приобрела свободу. А все это: нравится сигаретку подержать, удовольствие от курения, успокаивает - это всего-лишь зависимость от никотина. Не будет зависимости - сразу отпадет необходимость заниматься всей этой дурью. Удачи тебе!:wavespin:
Как ты всё верно написала!!!!!!!!! Буду исправляться! Спасибо!!!!:bounce:
 
Реакции: Viva

Aprilka

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
223
Не курю с
23.11.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Боюсь, мне какие-либо препараты не помогут.Мне надо чем-то руки постоянно занимать
Руки занимать только первые дни... Потом спокойно. А еще приятно, потому что они НЕ ВОНЯЮТ!!!
 

avrora

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
139
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Руки занимать только первые дни... Потом спокойно. А еще приятно, потому что они НЕ ВОНЯЮТ!!!
то что не воняет куревом мне нравится больше всего! Можно целовать детей и не стыдиться:luggle:
 

avrora

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
139
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Annita

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
37
Не курю с
29.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Руки занимать только первые дни... Потом спокойно. А еще приятно, потому что они НЕ ВОНЯЮТ!!!
Полностью согласна:) Только сейчас поняла как же воняют сигареты (на работе сотрудники курят - сложно рядом высидеть из-зи запаха). Я уже 10-й день не курю, гораздо легче!
avrora,Aprilka, успехов!!!:wub:
 

avrora

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
139
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Полностью согласна:) Только сейчас поняла как же воняют сигареты (на работе сотрудники курят - сложно рядом высидеть из-зи запаха). Я уже 10-й день не курю, гораздо легче!
avrora,Aprilka, успехов!!!:wub:
Спасибо за поддержку!!!!!!!! Всё понимаю... но как же трудно.Целый день сегодня делаю дыхательную гимнастику, даже в магазин не пошла, чтобы не сорваться и не купить эту заразу. Ох...
 

avrora

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
139
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4-й день. Прочь провокации!!!!!!!!!Всё пройдёт, пройдёт и это... Я сильная!!! :hot:
Сегодня ребенок заболел, температура 38.5. Какой же пример подрастающему поколению я покажу своей слабостью?!!! Мама не должна ассоциироваться с неприятными запахами сигарет....
 

avrora

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
139
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
79677-4.png" al
79677-4.png
 

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
avrora, успехов тебе в твоём начинании, почитай дневники, очень помогает.и мысли на место ставит;) мы с тобой!
 

avrora

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
139
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
avrora,было бы за что благодарить))) а понимащие тут все))) ведь все бросили курить:wavespin::dance:
 

avrora

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
139
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anna_ne-kurit

Старожил
Сообщения
352
Реакции
343
Не курю с
11.08.2012
Лет курения
10
avrora, копируешь эл.адрес своей странички в профиль, в подпись.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу