Такая долгожданная - свобода

Не курю с
27 Июл 2020
Способ отказа
Сила воли

AndreyNemo

@Видеть больше👀@
Сообщения
4.670
Реакции
7.870
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Круто! Буду рада видеть тебя в гостях сотки! И прибегу смотреть самоделкина! 😍💖 Самой большой теплоты тебе, Наташенька и вперед! Кайфуй🤗💋скоро настанет эйфория от обилия кислорода😍
Нетю Самоделкина в этот раз Анют у нас
Грустно и печально-) (
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Урра! Так хотела кота! Спасибо огромное! 😘 Несите мне ещё талисманов всяких🙂
@Orfy здесь справишься только ты! Нужны талисманы!

Для твоих целей лучший талисман - лавровый лист!
1596141611757.png


тут и пожечь и на супик хватит!
 

AndreyNemo

@Видеть больше👀@
Сообщения
4.670
Реакции
7.870
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Не буду выё. .ся:ТЫ ПРОСТО ИЗБАВЛЯЕШЬСЯ ОТ РАКА
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Ребятки, кто мои гости! Всем спасибо большое за тёплый приём и всем рада ❤️❤️❤️, заходите ко мне почаще. Может кого пропустила, с телефона пишу
А тем временем у меня четвёртый день... И раннее доброе утро...
После последнего срыва. Хочу его описать, чтоб не забыть, тк он был предсказуем. Не курила я порядка 4 месяцев, начало как обычно, ломка и сонное состояние, потом эйфория и обычная жизнь. Курила айкос с безникотиновыми стиками, когда сильно скручивало. Тут отец моего сына решил забрать его на пмж (малой мой очень хотел и тот ему обещал уже много лет. Ну обещал и обещал, думала вилами по воде как обычно). Но тут у него получается льготах как многодетному и мы буквально за неделю решаем этот вопрос и я 8. 07. лечу с сыном в Москву и оставляю его папе. Сын у меня с очень трудным характером, наревелась от него, школа мой второй дом, по три раза в неделю хожу туда, никто ему не указ. Ни школа, ни папа, ни дед, ни бабушка. Я долго мусолила, пережевывала, обидно до 13 лет дорастила, ему пофиг на меня, первое время он даже трубку скидывал, ну короче итог, 8 числа две сиги в Москве были выкурены. Они были предсказуем и я знала, что я делаю. Счётчик не стала обнулять. Никому ничего не сказала! На крысу, короче 😂. Тайный курец
И все как по накатанной, ломка и тд

25 июля я пригоняю себе новую машину, приходят покупатели моей с шампанским. Купила мою машину знакомая хорошая. Я решила, что грех не выпить (не пила 3.5 мес), ну и выпила и покурила и два дня мук совести 🙄🙄🙄. Два дня курила как не в себя

Но жизнь не стоит на месте. Переступила, выводы сделала, идём дальше. Мне не полегчало! Проблемы не исчезли! Жизнь легче не стала! Поэтому никаких качелей, стиснув зубы, никакого нытья, как бы мне не было, не курю.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
А вот ещё кота дарю. Пушок его имя. Оче...е...ень умный кот.Посмотреть вложение 1242073Посмотреть вложение 1242071
Милота белоснежная! Я так хотела, чтоб мне в дневник животных подарили. Это так по детски и так символически. Но в прошлом дневнике никто не принёс. А тут! Счастье то какое😘❤️❤️❤️
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Не буду выё. .ся:ТЫ ПРОСТО ИЗБАВЛЯЕШЬСЯ ОТ РАКА
Его в моей семье хватало, мамы не стало в 2005,мне было 16 лет, папы в 2018. И оба моих родителя ушли в мир иной от Рака🙏
Пусть им там будет хорошо, а мы будем здоровы🙏
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Будет накрывать беги в скорую ( нажми на мою машинку в подписи)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу