#Некурим Таки я сделал это.

Ustas755

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
250
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет! Всем терпения и здоровья!
Только сегодня сообразил погуглить профильный форум... Появилось огромное желание "проговорить в слух" на эту тему...
С друзьями и близкими, комплексую обсуждать подобное вслух. Считаю, что сие занятие, несколько эээээ, скажем так - носит интимный характер...
Здесь, на данном форуме, собрались люди борющиеся с одинаковы недугом, находящиеся в состояние возрождения практически из пепла - выздоравливания, именно так я отношусь к вопросу бросания курить.
Сегодня 35 дней, как пошёл в завяз. 31 день как полностью "сухой" - совсем без без сигарет.
Это моя первая попытка, за 30 лет бросить курить.
Долго морально готовился к этому процессу. Года 3-4 сам себе говорил, что НАДО.
Время пришло.
Начинал с Табексом. Через неделю отказался от "протеза". Мало того что ломка по синдрому отмены, так, ещё и чёртова зависимость от регламента приёма таблеток. Ну их... таблетки эти)
...34 и 35 день, что-то снова "нахлобучило" - паника, ломка.
Сегодня утром ехал на работу с чётким пониманием - всё, сегодня закурю. Вот сейчас приеду на работу. Куплю своих любимых сигареточек и, как покурю....
День 35-й заканчивается.
Выдержал.
Не сорвался...
Выговорился.
Стало легче.
Мир всем!
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Выдержал.
Не сорвался...
Выговорился.
Стало легче.
Мир всем!
все получиться
ты молодец и крч это, держись!!!
мотивирующая пикча
DJqkiZCWAAAsoCp.jpg
 
У

Удаленный аккаунт

Ustas755, Ты бросаешь первый раз и это дает тебе практически уникальный шанс!
Если ты это шанс ПРОСРЁШЬ*, то другого такого не будет. И это будет КОСЯЧИНА*, сопоставимая по глупости с началом курения много лет назад.
Помни, что закуриваем мы сами. Осознанно. И потом так же осознанно оправдываем свои глупости влиянием обстоятельств и пр. шелухой. Поэтому как хочешь терпи, мотивируй себя, убеждай, но не вздумай развязаться.
Удачи!))
_________
* сие есть специальный термин, а не грубость.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Всем терпения и здоровья!
Только сегодня сообразил погуглить профильный форум... Появилось огромное желание "проговорить в слух" на эту тему...
С друзьями и близкими, комплексую обсуждать подобное вслух. Считаю, что сие занятие, несколько эээээ, скажем так - носит интимный характер...
Здесь, на данном форуме, собрались люди борющиеся с одинаковы недугом, находящиеся в состояние возрождения практически из пепла - выздоравливания, именно так я отношусь к вопросу бросания курить.
Сегодня 35 дней, как пошёл в завяз. 31 день как полностью "сухой" - совсем без без сигарет.
Это моя первая попытка, за 30 лет бросить курить.
Долго морально готовился к этому процессу. Года 3-4 сам себе говорил, что НАДО.
Время пришло.
Начинал с Табексом. Через неделю отказался от "протеза". Мало того что ломка по синдрому отмены, так, ещё и чёртова зависимость от регламента приёма таблеток. Ну их... таблетки эти)
...34 и 35 день, что-то снова "нахлобучило" - паника, ломка.
Сегодня утром ехал на работу с чётким пониманием - всё, сегодня закурю. Вот сейчас приеду на работу. Куплю своих любимых сигареточек и, как покурю....
День 35-й заканчивается.
Выдержал.
Не сорвался...
Выговорился.
Стало легче.
Мир всем!

Молоток! Поздравляю! Удачи и больше никогда не кури! :thumbup:
 

Ustas755

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
250
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
День 36-й. Утро.
Проснулся с мыслью что жизнь прекрасна.
Сегодня намного легче (во-всяком случае - пока).
Панических атак нет. Ломки нет.
Пока пил кофе осознал, что без сигАретАчек тож норм-норм))))
Держимся. Вечером отчитаюсь)
Мир всем и железобетонных нервов!
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 36-й. Утро.
Проснулся с мыслью что жизнь прекрасна.
Сегодня намного легче (во-всяком случае - пока).
Панических атак нет. Ломки нет.
Пока пил кофе осознал, что без сигАретАчек тож норм-норм))))
Держимся. Вечером отчитаюсь)
Мир всем и железобетонных нервов!
Для нервов тоже таблеточки лишними не будут. Не поддавайся провокациям мозжечка!
 

Ustas755

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
250
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Для нервов тоже таблеточки лишними не будут. Не поддавайся провокациям мозжечка!
С таблеточками, пока, аккуратен. Прохожу курс "профилактики мотора" - сердчишко поправляю...
Нервишки - следующий этап...
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С таблеточками, пока, аккуратен. Прохожу курс "профилактики мотора" - сердчишко поправляю...
Нервишки - следующий этап...
Ну это да. Все конечно индивидуально.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С друзьями и близкими, комплексую обсуждать подобное вслух. Считаю, что сие занятие, несколько эээээ, скажем так - носит интимный характер...
Привет! Похвально, солидный стаж. Выговорился это хорошо, но словом сыт не будешь, надо работать над собой. Начни писать дневники по методу Шичко и ты укрепишься в своей вере, но пасаран :)
 

Svetlana_004

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
47
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Панических атак нет. Ломки нет.
Пока пил кофе осознал, что без сигАретАчек тож норм-норм))))
Держимся. Вечером отчитаюсь)
уже так долго прожил без сиг, молодец, победа твоя!
я бросала и раньше, у меня есть способ переживать накаты (они обычно как раз паническую атаку напоминают, видимо это связано с больными сосудами и низким давлением, короче не весело). Сериал Клиника смотрел? На мтв шел, смешной) короче там у Дориана, когда он делал ошибку, появлялся воображаемый оперный певец и пел ОШИИИИБКА, я по приколу тоже себе такого завела, он поет НАКАААААТ!!!! и я почему то сижу и ржу одна , как ненормальная, хотя и юмор то так себе, но мне реально помогает :D:D:D и потом уже становится веселее ну и терплю. У меня уже вчера и сегодня 2 таких панических наката посетило, один кончился минут 10 назад, вот я и вспомнила:D держись!
 

Svetlana_004

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
47
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ты бросаешь первый раз и это дает тебе практически уникальный шанс!
Если ты это шанс ПРОСРЁШЬ*, то другого такого не будет. И это будет КОСЯЧИНА*, сопоставимая по глупости с началом курения много лет назад.
то же самое можно сказать тем, кто прочитал Карра, и бросил)) редкий шанс, одноразовая удача
 

Ustas755

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
250
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Ustas755

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
250
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
уже так долго прожил без сиг, молодец, победа твоя!
я бросала и раньше, у меня есть способ переживать накаты (они обычно как раз паническую атаку напоминают, видимо это связано с больными сосудами и низким давлением, короче не весело). Сериал Клиника смотрел? На мтв шел, смешной) ..... вот я и вспомнила:D держись!
Очень рядом))) Присел на -надцатый пересмотр "Менталист", "Хаус тот что МД" и для настроения - "Последний настоящий мужчина" ...
 

Ustas755

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
250
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
то же самое можно сказать тем, кто прочитал Карра, и бросил)) редкий шанс, одноразовая удача
Знаю, девочкам намного тяжелее даётся отказ..хотя девочки намного сильнее мальчиков. Идущие к цели девочки достойны огромного уважения. Мира Вам и терпения!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодарю! Вера крепка как никогда. Тело слабо....может подвести в любой момент. Над этой слабостью и работаем...)))
Уделить надо внимание лжевере в то, что вонючие соски мол что-то дают тебе и уничтожить эту веру, а потом на освободившееся место загрузить что-то хорошее, так как пустого места в тебе быть не может. Если не позаботиться над этим, загрузиться може что-то не то (другие привычки нехорошие например или нападет уныние).
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Ustas755, Накаты будут ,но они не такие сильные как в момент отвыкания...35 дней это хороший срок и первый раз бросаешь ,шансов 100% что оставишь эту привычку навсегда...вот это держи,не потеряй...больше ни одной и никогда...не разговаривай (мысли) с тем кто просит покурить тебя...ты победил привычку,ты свободен...так будь свободным до конца...удачи...
 

Ustas755

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
250
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ustas755, Накаты будут ,...35 дней это хороший срок и первый раз бросаешь ,шансов 100% что оставишь эту привычку навсегда...вот это держи,не потеряй...больше ни одной и никогда...не разговаривай (мысли) с тем кто просит покурить тебя...ты победил привычку,ты свободен...так будь свободным до конца...удачи...
Людмила, огромное спасибо за поддержку! Это действительно становится важным, когда тебя поддерживают люди понимающие "что и о чём"!
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ustas755, одного табекс мало. Надо больше, афабозол, глицин, до фига всего. Таких решений быть не должно. Одно решений, бросил навсегда, и никак по-другому. Только вред будет курю-не курю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу