Таких не берут в космонавты.

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Игорек, поздравляю тебя с Днём рождения! Вот, веришь, полдня пытаюсь тебе сочинить стихотворение и не могу.. Знаешь, бывает, что нечего особенно писать, а хочется, но это не в твоём случае! Я не могу в стихотворной форме уместить все, что хочу тебе сказать, а это, начиная с нашей первой встречи на Стратегии, первой, моей влюблённости в тебя, в Форум, да, да, Игоряш, первая моя форумная любовь это ты. Прости, за недоверие и ошибки, но, я знаю, ты настоящий и лучший, даже не мотря на всю вертуальность, хотя и жёсткости тебе не занимать. В общем, ты мой самый любимый усатый очкарик, Бомбусик, симпапусик!
Привет, Оксана! Спасибо огромное! :676866858:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.570
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Игорь, и здесь поздравлю тебя, дорогой!:kiss:
igor0021.jpg
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё раз - спасибо всем, кто заглянул меня поздравить! От души!

Но! Моё литературное наследие в опасности! А поэтому...

Глава тридцать шестая. Единственная и для всех.
Ну да - именно единственные, неповторимые, правильные, самые, для всех и навсегда методики, наконец-то открытые энтузиастами, бросившими курить, заставляют меня надеяться и трепетать громче всего. И за деньги, и бесплатно.
Мило. Особенно мило, что своими непоколебимыми формулировками авторы этих самых единственно правильных способов для всех и навсегда автоматом переводят всех остальных старателей (включая меня) в категорию безнадёжных глупцов и дилетантов.
Но я не грущу - я не курю. Тоже мило. Хотя бы потому. что курил до этого 56 (пятьдесят шесть) лет.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Игорь!
Глагол и наглядная агитация сделали своё дело -- кнопочка заветная появилась в меню...
Мои поздравления!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Игорь!
Глагол и наглядная агитация сделали своё дело -- кнопочка заветная появилась в меню...
Мои поздравления!
Привет, Виктор! Да. не зря старались!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Глава тридцать седьмая. Пока не забыл...
Цитирую: "... на протяжении всей книги понятие "сигарета" будет включать любой продукт, содержащий никотин..."
Вот это сходу сбивает меня с толку и направляет по ложному пути (ИМХО).
И всё - "курить" однозначно привязано к сигарете и, КАК СЛЕДСТВИЕ, к никотину. Искусственно привязано. Субъективно.
А я развешиваю уши...
А ведь именно я в детстве, когда не было табака, сворачивал козью ножку с сухими липовыми листьями И КУРИЛ.
Как легко я поддаюсь внушению. Но почему же тогда Аленн Карр так и не внушил мне, что курить бросить легко?
Я не знаю. Точнее - не хочу знать. Зачем мне знать это?
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Глава тридцать восьмая. Каждый пятый.
Таблетки, пластыри, уколы, ингаляторы, иглоукалывание, гипноз, психотерапия... что ещё? А не важно - статистика всех способов, методик, курсов и терапий всегда одинакова: 20-25 процентов бросающих не курят и через год; 10-15 процентов - и через три года.
А почему? А потому, что не важно, какие костыли себе в помощь. Важно совсем другое - действительно хотят или нет.
А это не зависит от костылей. И, честно говоря, тому, кто правда хочет бросить, костыли вообще не нужны. Просто он об этом не знает.
И таких - каждый пятый. А остальные пока не смогли захотеть.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Марина! Прости, что не ответил - прозевал. Мне кажется, оповещение из дневника как-то не всегда оповещает.
Нормально дела - отвыкаю потихоньку. Сегодня результаты теста получил - тоже нормально. Вчера тушёнки закупил на случай самоизоляции. И муки. Хорошай тушёнка. Думаю, пару баночек надо бы съесть - убедиться, что вкусно. Я "Ермолинскую" беру.
А у тебя дела как?
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Марина! Прости, что не ответил - прозевал. Мне кажется, оповещение из дневника как-то не всегда оповещает.
Нормально дела - отвыкаю потихоньку. Сегодня результаты теста получил - тоже нормально. Вчера тушёнки закупил на случай самоизоляции. И муки. Хорошай тушёнка. Думаю, пару баночек надо бы съесть - убедиться, что вкусно. Я "Ермолинскую" беру.
А у тебя дела как?
Хорошо у меня :)
И сразу так тушенки захотелось 🤪
От чего отвыкаем? На счётчике так много дней :unsure:
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От чего отвыкаем? На счётчике так много дней :unsure:
От перекуров. Всё равно как-то неловко без них. И проблемы нет, и кайфа от некурящё жизни поубавилось. Но я так и рассчитывал - обычное дело, обычная жизнь. Это нормально.
У тебя месяц - солидно! Я рад, что всё хорошо!
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От перекуров. Всё равно как-то неловко без них. И проблемы нет, и кайфа от некурящё жизни поубавилось. Но я так и рассчитывал - обычное дело, обычная жизнь. Это нормально.
У тебя месяц - солидно! Я рад, что всё хорошо!
Ого, скоро год, а такие дела... я пообещала себе, что жуткую ломку терпеть не буду... поэтому все как-то ровно проходит... ну пока тау
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Глава тридцать девятая. А как надо бросать курить?
Сколько людей - столько мнений.
А сколько будет дважды два?
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Глава сороковая. Тяга сильнее лени.
Но только тяга не к никотину, а к удовольствию, получить которое даёт никотин. Избавляя от табачного голода.
Как пирожок - когда хочется есть.
Я поднимаюсь и иду курить.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Глава сороковая. Тяга сильнее лени.
Но только тяга не к никотину, а к удовольствию, получить которое даёт никотин. Избавляя от табачного голода.
Как пирожок - когда хочется есть.
Я поднимаюсь и иду курить.
Да ну! И нафига! Тот самый случай когда свою лень я б потголовке погладила и фиг за сигами пошла б🤷🏻‍♀️
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Глава сорок первая. Лень сильнее привычки.
Когда привычка не сулит удовольствия - да, лень сильнее.
Да, без табака от перекура не будет удовольствия. Лёгкого удовольствия. Быстрого.
Да, лень сильнее и я остаюсь на месте.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу