Таких не берут в космонавты.

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Монте Кристо из меня не получился - буду переквалифицироваться в управдомы.
Стоял в очереди за хлебом и вспомнил, что осталась одна сигарета, а больше брать не хочу - и почуял, как чуть-чуть закладывает уши. Незаметно так, "в теневом режиме".
Ещё не бросил, а уже страшно. А ведь состояния "мне страшно", казалось бы, нет. Вот так вот я хочу бросать курить.
Не хочу тащить за собой богаж моих неудач - решил начать с чистого листа.
...Посетителей прошу не материться.
 
Последнее редактирование модератором:

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас заканчиваю работу в команде "Стратегия отказа" и понимаю, что, как всегда, остаюсь "наедине с собой". Опять бросать придётся в одиночку, а это не правильно.
Поэтому пришлось вернуться к дневнику - на примере "Стратегии" ещё раз убедился, что "мудрые мысли" - пустота, в которой можно вариться всю жизнь. Реально помогает только их материализация.
Вот и материализую. Вдруг пригожусь ещё кому-то, кроме меня? Как оказалось, для меня это важно.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нравится, но не вкусно - как коньяк.
Ты знаешь, что когда дней 5 не куришь, то восстанавливаются вкусовые рецепторы? Не хочешь попробовать, какой вкус у сигареты на самом деле? Мне довелось это "счастье". Это, учитывая то, что я сигареты из табака курил, а не из бумаги магазинные...
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, что когда дней 5 не куришь, то восстанавливаются вкусовые рецепторы? Не хочешь попробовать, какой вкус у сигареты на самом деле? Мне довелось это "счастье". Это, учитывая то, что я сигареты из табака курил, а не из бумаги магазинные...
Помню, помню 90-е - соседу из деревни табака привозили, прямо с вершками-корешками, он делился со мной.
Да уж, не нектар.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Помню, помню 90-е - соседу из деревни табака привозили, прямо с вершками-корешками, он делился со мной.
Да уж, не нектар.
При чем здесь "вершки-корешки"? Нет, я погарские сигареты курил... По сравнению с магазинными, "из восстановленного табачного листа", - нектар. Для меня ещё тогда, магазинные бумагой жженой воняли.
 

Анастасия37

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
311
Не курю с
25.06.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Зашла из любопытства на форум и тут вижу знакомый ник. 😁Теперь даже как-то спокойнее стало что ли, чтт я тут не одна с нашей "Стратегии" . Вот подумываю тоже дневник создать. 🤔
 

Джонни 2 раза

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
167
Стоял в очереди за хлебом и вспомнил, что осталась одна сигарета, а больше брать не хочу - и почуял, как чуть-чуть закладывает уши. Незаметно так, "в теневом режиме".
т.е. ты бросил. потом закурил, а потом заложило уши?
я правильно хронологию отследил?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
т.е. ты бросил. потом закурил, а потом заложило уши?
я правильно хронологию отследил?
Значит, так.
Я не бросил, но и закупать курево не хотел - я то курю, то не курю - как карта ляжет.
Стою с полбуханкой, время платить (а я тут обычно курево покупаю) и вспомнилось мне. что "ещё одна и всё на сегодня".
И тут - БАЦ - чую: уши маленько как-то неправильно себя ведут, как будто они маленько оглохли - но не до конца.
Вот так примерно.
 

Джонни 2 раза

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
167
Значит, так.
Я не бросил, но и закупать курево не хотел - я то курю, то не курю - как карта ляжет.
Стою с полбуханкой, время платить (а я тут обычно курево покупаю) и вспомнилось мне. что "ещё одна и всё на сегодня".
И тут - БАЦ - чую: уши маленько как-то неправильно себя ведут, как будто они маленько оглохли - но не до конца.
Вот так примерно.

уши у тебя как барометр
" Тааакс- сегодня покуримка"
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Зашла из любопытства на форум и тут вижу знакомый ник. 😁Теперь даже как-то спокойнее стало что ли, чтт я тут не одна с нашей "Стратегии" . Вот подумываю тоже дневник создать.
Привет, Настя! Точно так и есть - мы тут не одни ))) И это радует.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
уши у тебя как барометр
100% и не в первый раз. И, что характерно - ТОЛЬКО НАСЧЁТ КУРЕВА они за меня боятся - все другие страхи мои им по-барабану.
Хоть режь меня - а ушам по фиг. Но стоит только недокурить...
 

Джонни 2 раза

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
167
100% и не в первый раз. И, что характерно - ТОЛЬКО НАСЧЁТ КУРЕВА они за меня боятся - все другие страхи мои им по-барабану.
Хоть режь меня - а ушам по фиг. Но стоит только недокурить...
надо к этим
к британским
ученым
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас заканчиваю работу в команде "Стратегия отказа" и понимаю, что, как всегда, остаюсь "наедине с собой". Опять бросать придётся в одиночку, а это не правильно.
Поэтому пришлось вернуться к дневнику - на примере "Стратегии" ещё раз убедился, что "мудрые мысли" - пустота, в которой можно вариться всю жизнь. Реально помогает только их материализация.
Вот и материализую. Вдруг пригожусь ещё кому-то, кроме меня? Как оказалось, для меня это важно.
Взлетка?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу