Таких не берут в космонавты.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааяяй! бедныйябедняжечкааааааааааааааааааааааааа!
никому-тояненуженоёоёоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооой!
ивсемпофигнаменячтонекурюуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
караулбедаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааяяй! бедныйябедняжечкааааааааааааааааааааааааа!
никому-тояненуженоёоёоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооой!
ивсемпофигнаменячтонекурюуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
караулбедаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
эмоций добавь :frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::cry::cry::cry::cry::cry::adolf:
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересно вот. Я пока решил две-три недели повременить с постройкой новой жизни - пусть организм проветрится маленько.
Поэтому пока довольно пассивно и безрадостно живу. Но сытно и вкусно - слежу за этим.
Куража нету, но и без него, вроде бы, пока не плохо.
Вот я и думаю - прав я или не прав? Ничего не строить пока или уже пора что-то строить начинать?
Какие будут соображения?
Начинать движение, а там война план покажет. Хотя предварительная подготовка нигде не помешает. Успехов!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
думаю, да! Справедливость восторжествовала!
947147
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начинать движение, а там война план покажет. Хотя предварительная подготовка нигде не помешает. Успехов!
Вот я тоже так думаю. тем более, так удобней думать.
Спасибо!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кашмар - через силу съел 18 см шавермы "на ход ноги" - И ЗАХОТЕЛ ЕСТЬ...
Придётся по дороге домой заглянуть кое-куда...
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подумалось тут.
У меня в закромах уже с десяток интересных книг про бросание. Каждая книга написана одним человеком. Во многом и мнения авторов, и авторские методики схожи. Во многом не совпадают, но, как правило, не протеворечат друг другу. Достаточно обоснованы с научной точки зрения авторские взгляды на механизм зависимости. Но субъективность мнений очевидна и часто не совпадает с моей - и это мешает. Ответа же на вопрос: "Что сделать, чтобы избавиться от зависимости и бросить курить?" нет ни в одной из этих книг. НИ В ОДНОЙ.
Кроме того, мешает и авторская позиция - авторы ставят себя "выше" читателя, выше меня. "Они уже знают истину", а я ещё балда.
А хочется оказаться не в классе, не на уроке, а среди тех, кто прошёл свой путь и поможет мне пройти его вместе с ними.
Я не верю тем, кто рассказывает мне обо мне - это элементарная ложь: никто ничего обо мне не может знать и не знает. Только наука, только учёные и только в части моего бытия, подчинённой объективным законам природы могут про меня что-то утверждать. Арифметике, физике, химии подчиняются все объекты материального мира, включая учёных и меня.
А что, если нам написать книжку?
Не мне, а именно нам. Во-первых, если я попытаюсь хоть что-то навязать всем авторам - номер не пройдёт: только то, с чем согласились все, попадает в книжку. И если хоть один не согласен - данные признаются не очевидными и отбрасываются.
Можно заняться деталлизацией механизма написания такого группового фолианта, а можно это отложить.
Интересно, поддержит ли мою идею кто-то, кому не хватает общего дела, как мне. Какого-то нужного для многих дела.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу