Такой день

Способ отказа
Табекс

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Было небольшое затишье в дневничке, зато было много событий в жизни,к сожалению грустных событий.Ушли сестра и любимый.Нет,они не умерли,они предали практически в одно время, два кинжала в сердце один за другим.Думала что сдохну.У меня есть теперь только я и Бог.

Но жизнь продолжается и радует, что я не курю уже 4 года.Я о таком когда-то и мечтать не могла.Теперь моя жизнь разделилась на "До" и "После", в мою жизнь вернулись запахи и вкусовые ощущения.Я стала выращивать цветы, у меня лучший садик в городе,куда прилетают все бабочки и пчелы в округе,просто феерия запаха цветов.

Мой дом полон умопомрачительных ароматов,ко мне заходят со словами " Боже! какой у тебя аромат стоит!" ,у меня дома может пахнуть свежей выпечкой или цветущей японской вишней или знаменитыми ванильными вафлями со взбитыми сливками или многими другими достойными ароматами.Всё зависит от моего настроения.

Моя еда стала вкуснее.Мне стало нравится совершенно другие блюда чем те , которые я выбирала когда курила.

А самое главное я стала пользоваться снова парфюмом.Мой нос без никотина слышит все ноты в парфюмерной пирамиде, вот абсолютно все.У меня новый спорт-заказывать отливанты незнакомого аромата и тестировать на себе.Это мой новый адреналин,охренительные ощущения, дорогие правда ощущения:rolleyes:.Подумываю вести блог на эту тему.Я кажется нашла свое парфюмерное я, это Chloe
🩷
.Это ода женственности, это лучшая роза в мировой парфюмерии!Если бы духи были людьми, то Chloe были бы красивой женщиной,улыбающейся, деликатной, воспитаной,женщина -класса люкс, лучезарной с медовой добротой.И если бы у аристократичной элегантности был аромат- то это тоже бы был Chloe .
Хотя я для себя открыла новые прекрасные ароматы,а на некторые знакомые ароматы я теперь тоже реагирую совсем по другому.Я потерялa 30 лет жизни когда курила, я просто закрыла для себя этот прекрасный мир парфюмерии.Я теперь должна наверстать упущенные годы.

Провела марафон "Красатульня 2", снова получилось, всем понравилось.Будет продолжение, но в новом формате.

Мой вес снижается медленно, но он снижается.На весах цифра 8.Хочу увидеть 7.
Стала подумывать об операции у Самира.8 из 10, что операцию буду делать.НО!!! для этого нужна цифра 6 на весах.
А потом в Милан, к моей ученице Ангелине за красным платьем.И в этом платье встретить гостей своей выставки картин на свой юбилей в ноябре.Не знаю реально ли.Но очень хочется.



 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И да.Я теперь могу прекращать летать самолетами и ходить пешком:D.А было дело, что 1000 шагов были подвигом из-за большого веса,а сейчас я наматываю сотни километров, за январь 202 км.Чудеса!Значит всё возможно и даже моё красное платье из Милана и операция у Самира.

424669199_10231000845433597_262895571522050918_n.jpg
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня на весах цифра 85.Но радости нет.Худею от того что мало ем, аппетита нет из-за событий.Я попала в жернова и сейчас кажется что ...всё...я проиграла.И от этого еще страшнее.Но даже сейчас я не закурю и алкоголь тоже не выход.
Господи, может ты мне поможешь?Спасибо что ты мне дал брата, он единственный хоть как-то помогает.
Я завишу от человека, которого совершенно не знаю, у нее доверенность на мою жизнь.Мне только Бог поможет и может быть мама с бабушкой с небес.
Нужно сходить в церковь.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Сегодня на весах цифра 85.Но радости нет.Худею от того что мало ем, аппетита нет из-за событий.Я попала в жернова и сейчас кажется что ...всё...я проиграла.И от этого еще страшнее.Но даже сейчас я не закурю и алкоголь тоже не выход.
Господи, может ты мне поможешь?Спасибо что ты мне дал брата, он единственный хоть как-то помогает.
Я завишу от человека, которого совершенно не знаю, у нее доверенность на мою жизнь.Мне только Бог поможет и может быть мама с бабушкой с небес.
Нужно сходить в церковь.
Бог нам всегда помогает:676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу