Такой день

Способ отказа
Табекс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.527
Реакции
108.210
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пью строго по инструкции
Умничка!
_chaiku_i_ulybnis_yapfiles.ru.gif
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3 день.

Самочувствие тоже самое.Кол-во сигарет не сократила, почему то в голове пульсирует ну можно же на 5-й день остановиться.Но табекс всеже тягу снижает.Может я не из того теста сделана?У кого то даже отвращение к сигаретам, а я как будто воздух гоняю и никакого отвращения у меня нет.Пью таблетки строго по часам.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4 День.

Проснулась я в 11:30 , выпила таблетку. Сегодня нужно 5 таблеток через 2,5 часа и так до 12 дня.
Вчера я выкурила столько же сигарет сколько и во 2 день, а значит не сократила, хотя для меня и это не плохой результат, я курила раньше точно больше пачки.Вчера ближе к ночи вкус сигарет стал немного не приятным.Сегодня не смогла докурить сигарету, выбросила.Но почему у меня нет отвращения?!лучше бы меня рвало и колотило только при виде этой вонючей соски!У меня осталось сегодня и завтра до начала взлетки, хочу уложиться!Нужно выбросить табак, а меня жаба давит!:facepalm::facepalm::facepalm:Противно от того , что какая то кучка сушеного говна имеет надо мной власть.Пойду на ютуб , найду гипноз от курения и буду 24/7 слушать
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кэп нашей команды скачал трэк, может кому пригодиться. Я слушаю на всякий случай.

 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что у меня есть сказать?у тети Жени не все так плохо, табекс действует, курить становится тошно.Может и подпись изменю уже завтра, сегодня?:ku:Вообщем хожу и сама с собой разговариваю, уговариваю.Хорошо , что завтра воскресенье и мне в лом будет идти за табаком и вообще в супермаркет(спасибо тебе , голландская погода!).Табака осталось совсем чуть чуть...выкинуть не могу...или могу.:facepalm:
Чтобы почитать чтобы настроиться?
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
что у меня есть сказать?у тети Жени не все так плохо, табекс действует, курить становится тошно.Может и подпись изменю уже завтра, сегодня?:ku:Вообщем хожу и сама с собой разговариваю, уговариваю.Хорошо , что завтра воскресенье и мне в лом будет идти за табаком и вообще в супермаркет(спасибо тебе , голландская погода!).Табака осталось совсем чуть чуть...выкинуть не могу...или могу.:facepalm:
Чтобы почитать чтобы настроиться?
а я курил с табексом 8 или 9 дней, уже даже и поверить не мог, что брошу. Думал, баловство очередное. А на 9-й день заставил себя таки
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1547728466-1444.jpg
5 День.


Наконец то я решилась! И день то какой замечательный!Крещение!
Последняя сигарета была выкурена в 16:00.

Господи! Помоги!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу