Такой день

Способ отказа
Табекс

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первые дни без сигарет нужно чуть ли не по часам описывать, и каждый час- Эверест.Я когда затушила последнюю сигарету даже заплакала, много волнения было в душе, поймала себя на мысли, что если бы не решение , то от волнения... как всегда закурила:facepalm:!

Отвлекаю себя,мысли закурить не возникло, уши не похнут- Спасибо табексу?
Читаю дневник Пушистого Кота https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/page-4, интересно пишет.

Надо записать исходный вес и объём, хотя ...может меня минует набор веса?Очень надеюсь, а то я себе много красивых платьев накупила, осталось только весны дождаться. Я как то бросала курить 15 лет назад, не курила кажется месяца 3, вес не набрала,да и ломок не было, я пила воды очень много, вот и вся "побочка".Но тогда я была моложе, да и стаж курения был меньше.И второй раз бросала летом, 2 недели не курила, уже не тот компот был...давление,сонливость, апатия,головокружение.Так что знаем, плавали... значит опыт пригодится на этот раз...

У меня 3 часа без сигарет,в доме не осталось ничего, что можно было бы закурить, супермаркет закрыт.Вообщем, все окейно!да и луна убывающая.

Завтра наконец то взлетка, я готова!:witch:
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на память , фото звездного момента :rolleyes:
19.01.2020.png
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
6 День

Почти 6 утра, а я даже не заснула...Здравствуй, сука Новый Год ЛОМКА!Табекс рановато пить,выпью в 8 утра.Хорошо что я вчера выкинула весь табак!Зато я похожа на шизофреничку ,которая визуализирует сигарету и курит воздух.

ТИПАНЕКУРЮ

ТИПАНЕКУРЮ

ТИПАНЕКУРЮ

Ля ля ля:censored:

 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, @Evgenia74 мне тоже первые пару недель казалось, что точно какое-то псих.растройство началось)). Потом легче стало, не унывай 🥰
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо создателю этого форума!у меня есть возможность оформить свои хаотичные мысли во время бросания, это помогает и помогает когда читаю другие дневники.Нужно использовать все средства.Шутка ли? я почти 30!!! лет себя планомерно добивала, я докурилась до того, что не в состоянии убрать дом, мне сложно это сделать, дыхалка совсем не работает, а про спорт я вообще молчу.Недавно проходила тест в поликлинике, у меня астма если что! ага!, так вот тест показал что мои легкие функционируют как у 67 летней женщины!А мне только 45! Меня замучил кашель, постоянное отхаркивание. Ну что тут скажешь? Женя, ты сама с собой это сделала!
И действительно, все что не делается то к лучшему...Я потеряла работу, расстраивалась...а оказалось как никогда кстати для бросания, состояние то понятно какое...так что буду переносить ломку в относительно комфортных условиях!Я реально удивляюсь как люди умудряются бросать и еще работать.Вы герои, ребята!
 
Последнее редактирование:

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Женечка, удачи тебе! Все получится! Да, обидно что травили себя столько лет( но...лучше поздно чем никогда. Сейчас самое главное пережить нелегкий период и стараться настраивать себя на позитив, выздоровление
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Женечка, удачи тебе! Все получится! Да, обидно что травили себя столько лет( но...лучше поздно чем никогда. Сейчас самое главное пережить нелегкий период и стараться настраивать себя на позитив, выздоровление
Всем нам удачи!с таким зверем как никотин все средства хороши...табексы -шмагетсы, сила воли, сила разума, форумы, спорт,сон, Господь, Аллах,необитаемый остров...Меня реально плющит и я просто не знаю как жить без сигарет!Вся жизнь была вокруг сигарет!А сейчас я даже это жизнью не могу назвать, когда себя довела до почти инвалидного состояния!Но понимаю, что все поэтапно...сначала отменим физическую зависимость...хорошо что вы есть!
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меня реально плющит и я просто не знаю как жить без сигарет!Вся жизнь была вокруг сигарет!
Конечно, столько лет изо дня в день, она уже прочно встроилась в нашу жизнь. Закуривалось всё - радость, горе, стрессы, до дела/после дела, до сна/после сна... нужно нам учиться жить заново
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно, столько лет изо дня в день, она уже прочно встроилась в нашу жизнь. Закуривалось всё - радость, горе, стрессы, до дела/после дела, до сна/после сна... нужно нам учиться жить заново
я в каком то дневичке прочитала, там девченки детские соски купили...не, ну а чё?! все средства хороши!вот думаю соску купить, а вдруг? :rofl:
depositphotos_3413054-stock-photo-young-woman-with-dummy.jpg
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чаёк тоже посасывать с бутылочки :rofl:
а если серьезно...я совсем забыла древний бабушкин способ очищать легкие и не только...это сосание масла.доктор Неумывакин об этом интересно рассказывал
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а если серьезно...я совсем забыла древний бабушкин способ очищать легкие и не только...это сосание масла.доктор Неумывакин об этом интересно рассказывал
Еще можно ананас есть, в нем содержится бромелин, очищает легкие
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я сегодня взвесилась... мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!! почти 73 кг.Срочно пересматриваю свое питание! Уже скупилась некоторыми продуктами.А как дыхалка восстановится нужно каким-нибудь спортом занятся.А пока...в момент наката буду простенькие упражнения делать по 30 секунд, больше не могу.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в команде посоветовали мед ,а то меня на сладкое потянуло и я стала на конфеты налегать, которых отродясь не ела.И написали что сухофрукты хорошо, купила сушеный изюм и яблоки.Купила морковку и сельдерей чтобы грысть.
IMG_20200120_195231.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.725
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Evgenia74 Привет! Умничка, что справляешся!!
я сегодня взвесилась... мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!! почти 73 кг.Срочно пересматриваю свое питание! Уже скупилась некоторыми продуктами.А как дыхалка восстановится нужно каким-нибудь спортом занятся.А пока...в момент наката буду простенькие упражнения делать по 30 секунд, больше не могу.
Евгения! Привет! Такое бывает организм выздоравливает и ты конечно можешь набрать вес! Это норм. Главная сейчас задача не курить! И физические сильные нагрузки пока я думаю не надо делать, потом когда все восстановиться. Ну и вес уйдёт тоже. Ну во как-то так я тебе рассказала :) minion18
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу