Таможня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Уважаемые работники таможни!
В связи с наступлением субботы, просьба всем отчитаться о выполненной работе по программе "не курим" во избежание увольнения и переноса на выход!
Отметки принимаются до 22.00 по мск.
Благодарю за внимание!
Не курю!!!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Andrew48 давай с орденом по решаем все таки) во избежание так сказать экцесов :D
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да будет вам орден, будет. Отмечались все таки...
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважаемые работники таможни!
В связи с наступлением субботы, просьба всем отчитаться о выполненной работе по программе "не курим" во избежание увольнения и переноса на выход!
Отметки принимаются до 22.00 по мск.
Благодарю за внимание!
Не курю.

Как все серьёзно то....
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, ну а как свами по-другому? Пока не пригрозишь, никто не отмечается..

Всех отметила, всех люблю!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
3.gif

poprobovat-2-gif.999941

Сегодня 15 марта, воскресенье, поэтому пришло время еженедельного Объявления диспетчерской нашего Зала Ожидания.

В нашем квесте мы пошли во мглу к самолёту.. Первые шаги были сделаны быстро и очень успешно. По пути мы стали думать, кто же в самолёте?
Наши мысли воплотились в конкурс фотоколлажа
В итоге, общефорумное голосование выявило победителя. Это оказался :
Zal1.jpg
Интрига в том, что в самолёте на самом деле прилетел кое-кто из модераторов)))) когда узнаем кто это, сравним с портретом 🤣🤣🤣🤣

Новости из зала ожидания!
ChillySplendidBrownbutterfly-size_restricted.gif

Сектор №1 Зеленая мельница
В Мельнице неделя началась с кадровых перестановок
Пожалуй, действительно, пойду подремлю... Ты за старшую остаешься - Вася-то в командировке)
И поиска пропавших Зелененьких
Прям нету никого и всё тут.
Народ немного загулял, даже такие обязательные отмечальщики, как @дядя_Саша, :(
Зам директора показывал свои командировочные красоты
Однако, одних фотографий Зелёным от Василия было мало
Вася, привет! :kiss: Давай, поддержи команду, кидай в общую тему свои запчасти (можешь и соседские добавить), а то мы что-то совсем вяленькие...
А ещё жуть творилась на мельнице
Не знаю, мужа расчленила, отнесла...
С криминальной темы перешли на погоду
И у нас! Но на выходные обещают зиму и снег :(
Ждали весну
Таки к маю точно наступит :ku:
И удивлялись аномалиям
А, может, грибы уже пойдут :rolleyes:
Тихо было на Мельнице.. Но Зелёные не унывали и сами делали себе настроение
Совсем грусть обуяла...Давайте как-нибудь развлечемся что-ли?!
Поднимали оптимизм и боевой дух
Знаете, я уверена, что не бывает так, чтобы совсем "безнадега.ру"...Давайте расскажем, что хорошего сегодня было?
И вот результат
До обеда солнышко светило. После обеда погода испортилась, а настроение нет.
И забавное слово "отптичила" завершило позитивный настрой на Мельнице
Ты где такое слово надыбала, филолог наш дорогой!
Смеялись все
У нас директор, фамилия Воробьев... Как-то к нему за подписью приходят и говорят: "Чирикните, быстренько, пожалуйста!" Он так серьезно посмотрел из-под очков, и говорит: "А можно, я просто подпишу?!")))
Однако, про дисциплину не забывали
Покусишься на неё, ага, как же… отптичит и глазом не моргнет :facepalm:
А далее всех заинтриговал @Игорчик
Но пою про белого лебедя))
Всем стало интересно и некоторые Зелёные прошли собственный квест "найди песню"
Продолжаем квест, на какой странице?)
А ещё выясняли, что такое ПП.
Действительно, если не ПП, то будет именно ПП.
В середине недели возникла проблема
Хм, нужен второй зам :ku:
Потеряли Василия
Я надеюсь, а то загулял наш Вася. Хотя март же :giggle:
Но все закончилось хорошо и он нашёлся сам.
А ещё на мельнице был пёс - архитектор.
Все в делах? А у меня через 20 минут учёный совет, кофе выпью, чтоб не заснуть и пойду.
А пока покажу вам прикольно пса.
Он живет в приюте и похоже, что у него клаустрофобия. Другие считают, что он нетревиальный архитектор. В любом случае, у пса постоянно тяжёлый труд.
Вот его проекты зданий.
Посмотреть вложение 1144492
А кто то проникся мистикой и боролся с искушениями
О сегодня у меня три по 6 ))) не сорваться бы...три по 6 число нечистого,будет совращать всю ночь..устоять бы...)))
Однако против такого героя любая нечисть бессильна
Ну какой нечистый совратит человека который способен в декабре в палатке ночевать ради команды!!!
А ещё все переживали за всемирный ландшафт
@Иринка111 , Гималаи сегодня не трогаем, ладно?
.
И пытались совершить преступление)) хулиганки))
Сейчас пыталась вскрыть чужой офис :facepalm:
Столичных мельников настигли природные катаклизмы
А то! Просят быть внимательней и осторожней :giggle:
Посмотреть вложение 1145035
И Саша не боялся делать ошибки))
так хочется с ошибками писАть..может давайте сделаем день сообщений с ошибками?
Лена видела медицинское чудо
Забыла насмешить. Мне днями пациент сказал, что температура у него высокая, 48,7...
А Василий учил скачивать фильмы. Кстати, спасибо, я не знала))
Оказалось, что Мельница весьма громкая команда. А что такого? Я вот тоже ору..
Помимо деструктивных настроений Директор Мельницы оказалась
жадина...Народ..наш КЭП жадина!!! пиво зажал..бутылку....за 30 руб ... :cry: :cry: :cry:
За что была напугана котейкой
Неделя закончилась секретом удачной женитьбы
минутка юмора!!!
JpPhJdg7v_4.jpg

Сектор №2 Горящие тапки

У Тапочек неделя началась с лингвистики, они учили имя своего директора
Вау, а то тут некоторые выговорить не могли 🤣🤣🤣
И выясняли самый лучший мотиватор для бросания курить
Только страх за бубенцы и остановил
Некоторые Тапочки искали свое место в жизни
Да в смысле вернут?
Блин я фиг знает когда а шансе должна быть :cry: :timebomb:
А Директор, хоть он и ОН, хвастался подарками на 8 марта
Кстати вот мой мне подарок на 8 марта 😏 (таких 2 штучки)
В ответ на недоуменные взгляды Тапочек он объяснил:
8 марта - праздник? - да
Выходной? - да
А что в праздники делают? - правильно подарки 🤣🤣🤣
Да просто заказ пришел 8го
Далее обсуждались большие размеры. А вот чего? Тут некоторые Тапотули ращмечтались, но большим оказался всего лишь:
Так это она про обручь с пупырышками, я на такое на западаю 🤣🤣🤣
Помимо красивого имени, у Директора Тапок оказалась весьма узнаваемая внешность
А мы то и не знали, кто у нас Главный Тапок)))))
Благо не Трамп :rofl:
потом Тапки любовались луной
Я вот утром сфотала...думаете солнце?
Фигушки...лунявая луна)))
Посмотреть вложение 1142488
А у кого то солнце..
Оля рассказала интересный рассказ
Дедушке стало плохо. То ли сердце прихватило, то ли язва разыгралась. Бог его знает. Но факт, что бабушка вызвала скорую помощь. И она приехала. Через час.
Дедушка лежал на диване, так что двери открыла бабуля. На пороге стоял мужчина лет тридцати в белом халате. Он тяжело икнул и сказал:
- Скорую вызывали? Где больной? От мужика яростно несло спиртом. Бабушка посторонилась и показала ему рукой вглубь квартиры. Мужчина нёс в руке большую сумку. Он неуверенным шагом ринулся вперёд и прошел бы...
Прошел бы, если бы не дверь. Которую он не заметил, что не удивительно в его состоянии. Он треснулся лбом прямо в неё. Рухнув на пол, прежде чем потерять сознание, он прохрипел:
- Я фер, фер, фер. Шал, и отключился.
Бабушка бросилась к упавшему. Дедушка с трудом, постанывая от боли сполз с дивана и тоже пришел в прихожую. Кот. Большой и черный, примчался и вместе со всеми уткнулся в распростёртое тело. Совместными усилиями фершал был притащен в залу и усажен на диван. Дед и бабуля сели по сторонам, поддерживая его руками. Кот сидел на полу и смотрел на мужика в белом халате широко раскрытыми глазами.
Фельдшер постепенно пришел в себя и посмотрев направо и налево заметил:
-Что у вас болит?
Он него пахнуло такой яростной волной перегара, что руки сидящих по бокам разжались сами собой. Мужик рухнул с дивана лицом вниз прямо на ковёр, покрывавший пол. Бабушка и дедушка упали на колени возле него, а кот... А кот пробежался по лежащему телу в белом халате, как по мосту и заглянул ему в лицо.
Фершал раскрыл глаза и увидев прямо перед собой усатую кошачью мордочку вымолвил:
-Я сейчас немножко полежу, потом встану и сделаю вам укольчик. Снимайте штаны.
Черный кот раскрыл глаза ещё шире и взвизгнув от ужаса полез под диван.
Общими усилиями стариков фершала поместили на место, которое раньше занимал дед. Бабуля всю свою жизнь работавшая мед сестрой пошла вниз, и переговорила с водителем скорой. Она порылась в медикаментах и найдя физ раствор и какие-то ампулы, дала водителю несколько бумажек.
-Ты вот что, сказала она. Ты поезжай и перекуси пару часов. На звонки не отвечай. А потом приезжай. Я приведу его в норму.
-Хороший он мужик, сказал водитель. Да вот, дома у него неприятности. Вы уж помогите ему, а я всё сделаю.
Бабушка вернулась назад, и используя вешалку поставила фершалу систему. Вену ей пришлось искать довольно долго. Глаза то уже не те. Такие вот дела. Минут через сорок фельдшер пришел в себя. Кот уже сидел рядом, и с интересом наблюдал за новым лицом. Тут же примостился и дед, временно забывший о всех своих проблемах.
-Что с тобой, сынок, спросила бабушка. Что ж ты, так вот?
Мужик тяжело вздохнул и начал.
-Жена вот от меня ушла и детей забрала.
-А что ж так, спросили хором дедушка и бабушка.
-С хирургом она познакомилась у нас в больнице, продолжал фершал. Вот и ушел из дома, чтобы им не мешать. Квартира моя, но я себе новую найду, пусть живут.
-А взял то с собой что, спросил дед.
-А сумку со своими вещами, ответил фельдшер. Всё остальное оставил. Квартиру и машину. Там ведь мои дети, вот я и оставил им всё.
-Значит, они с хирургом сейчас в твоей квартире живут, помрачнел дед. На твоей машине ездят, и из твоей посуды едят, всё мрачнел и мрачнел дедушка.
-А ну закрой рот, старый, перебила его бабуля. Не видишь, что человеку и так плохо.
Кот вдруг подошел к лежавшему фершалу и забрался на него.
-Ты смотри. Понравился ты ему, удивилась бабушка. Ну ничего, ничего, садись-ка сынок. Я тебе сейчас супчика горяченького принесу.
Они с дедом суетились и постепенно приводили фельдшера в человеческий вид. Кот принимал посильное участие. Он тёрся о человека в белом халате, показывая ему своё расплоложение.
-Где же ты спишь то, сынок, спросила бабушка.
-А на кушетке в больнице устроился, ответил фершал, поглощая горячий, сытный супчик.
Бабушка с дедушкой переглянулись и бабуля продолжила.
-Ты вот что, приходи как к нам вечером, после смены. Посидим, покушаем и переночуешь тут. Помоешься, побреешься.
-Неудобно как-то замялся фершал, потирая шишку на лбу.
-Ты приходи, сказал дед. Заодно, меня посмотришь.
-Ну, если так, то приду, пообещал фельдшер и пошел вниз. Там уже сигналила машина скорой помощи.
Весь оставшийся день дед и бабуля убирали комнату оставшуюся после сына, давно уехавшего за границу, и так больше никогда не появившегося. Они поехали в магазин, приобрели небольшой телевизор, и дед вытащив старый набор инструментов долго вешал его на стену.
А вечером они сидели за столом и переживали.
-А как вдруг не придёт, в сотый раз спрашивала бабуля.
-А я говорю придёт, отвечал ей дед. Тем более, у меня предчувствие.
-Предчувствие у него, скривилась бабуля.
-Предчувствие у меня, сказал ещё раз дед, и поднял вверх указательный палец правой руки. Иди старая, открывай дверь.
Бабуля покрутив пальцем у правого виска всё же встала и пошла.
На пороге стоял фершал в белом халате с большой сумкой в руке. Он тянул руку к звонку и стеснялся.
Через час они сидели за столом и ужинали. Напротив на персональном стульчике сидел большой черный кот. Он переминался с лапы на лапу и щурил глаза. Ему было хорошо. Ему нравилось всё, что происходит. Он одобрял. Кот смотрел на мужчину, уплетавшего куриный суп и тихонько мурлыкал.
Так фершал и остался жить у бабушки с дедушкой. А вскоре к ним приехала проведать внучка, лет этак двадцати пяти. Так всё и случилось.
Теперь они живут все вместе. А дедушка всё никак не может вспомнить, по какой такой причине они вызвали тогда скорую? Он говорит, что это бабушка плохо себя чувствовала. Ну что с него возьмёшь - склероз.
А может это черный кот виноват? Кто их знает, этих черных котов. Они на такое способны, что мама моя родная.
А где то уже весна...
Звбежившая соседка посеяла панику. Не буду ходить в Парк на всякий случай.
Доброго вечера соседи!:D
Можно я на вашей страничке загадаю желание одному порядочному, красивому и умному психу?)))
@Серега Гиви -ЭТО (У собачки короновирус, у гитлера короновирус, а у Сережки нет)))
Порассуждав, чем можно заразиться воздушнокапельным путем
А что ещё выплевывать можно незамужней девушке? Ромашка, пакет чая... Слюну...
Кстати, о слюне. Не забываем, что в мире пандемия
У нас паника нарастает... В магазинах все скупают...
Посмотреть вложение 1143612Посмотреть вложение 1143614

Фото с новостей... Вчера школы и садики закрыли по всей стране до 23 марта. Концерты, футболы, все массовые мероприятия отменены
А у Наташи появился маленький монстр

Тут всех потянуло на философию и родилось новое учение и социальное устройство
Тапкократия :D тапок - единственный источник власти:D:D
Тапкизм - единственное правильное учение...
Потом, чтобы разгрузить мозги стали искать счастье
Давайте каждый будет писать что у него хорошего произошло за день!
Минимум три счастья))
Я начну..
1. Не идет снег-это счастье!
2.На работу не надо-счастье!
больше пока нет ничего,надеюсь к вечеру найду еще одно счастье)
После поисков счастья все решили очистить дух
Так это..на исповедь пойдем!! Покаешься,и все в норме)
И @Мелисса призналпсь в страшном грехе
Чот у меня уже глюки
Какой раз читаю Говорящие Тапки 1lis29
А вот гостям у Тапочек пришлось несладко
Нет.... вы только посмотрите на него... Шатается где то по форуму, в Зал не пошел, на стороне дамам глазки строит и комплименты пишет, и после всего этого он мне такие вопросы задает....
Посмотреть вложение 1144624
Забегала неопознаная потеряшка, и после установления личности, была отмечена как безупречная

Всем привет! Я оооочень активный участник, не бейте ногами! 🙈 Всё это время не курю!
Удивлялись стабильности
Привет!
Кто-то списывает )
Обсудили кто и чем опасен
В Китае еще и бешенство процветает?
И видимо скоро Сектор 2 придётся закрывать на карантин.
Тогда можешь сразу в Италию махнуть. Там сейчас красиво. И народу почти нет.
хотя нет, туда сейчас никого не пускают.
Тут все ушли по секретным делам
Что-то я один тут
Где все интересно
С собой поболтать что-ли?
И пока все были заняты секретным делами
Все всё ещё заняты секретными переговорами... @Mox @Ольхен @Злата Егоркина
.. Мы узнали о Супер способностях @Ольхен
Я пару раз на деревьях спала))
о каком отоплении слабом ты говоришь?
Было много вина, так много что все ударились в воспоминания
:giggle: :giggle: :giggle: :rofl: :rofl: :rofl: Ой не могуууууууу.... вспомнила :rofl::rofl::rofl:
Батюшка делал наливочки, хранились они в стеклянных большущих бутылях в подполе)) Ну вот так получилось родителей дома не было, а ко мне в гости приятельница зашла, ну решили выпить. Я кувшин взяла и в подпол полезла, а налить то только через трубочку)) Короче я что то не так делала, больше пила чем наливала, закончилось тем что мы просто устроились в подполе, где и были застуканы моими родителями)) Ржали все))
И даже про своего любимого Хранителя не забыли. И не прячутся же как @Leolev
Света @Ventazh будет читать обязательно... Она любит читать про вино. Я поставлю и испанский чиллаут под красненькое... Света, привет.

Сектор №3 Восточный экспресс

Третья неделя в Третьем Зале прошла в штатном режиме, несмотря на то, что Участники неожиданно для себя сели на рыбную диету.
Пока девочки радостно хвастались своими букетами, полученными ими в честь 8 марта, у них возник вполне резонный вопрос
Интересно.. у кого то ещё кроме меня стоят цветы в банке?
Оказалось, что это вполне нормальная практика, но в процессе обсуждения родилась очередная женская хитрость
надо мужикам идею подкинуть - дарите вазы
Акция - даришь букет, ваза бонусом должна идти)
Следующим вопросом стал извечный – куда деваются носки из стиральной машинки?
а ты пробовала сначала кормить машинку а потом стирать?
И тут в раздевалку принесли рыбу.
Издеваешься? Это же не рыба! Это СКУМБРИЯ!
Ниче си.. Скумбрия ужо не человек???? Шо за дискриминации????
И с этого момента в Восточном Экспрессе пропал покой и сон – все разговоры были только о рыбе
1. Рыба
Одним из основных предвестников возможной беременности считается сон про жителей подводного мира, преимущественно про рыб. Причем важно обращать внимание на то, в каком именно виде предстала во сне эта самая рыба. Обычно к пополнению в семье снится рыба живая и плавающая в водоеме, море или в аквариуме. А вот сон о приготовлении рыбы или принятии ее в пищу имеет несколько иное значение.
Ну и что? Дальше будем продолжать разговор про обитателей океана?
Ниче си. Ну, скумбрия не рыба и не человек.. Я ващще не поняла, шо щас запекаю....прям страшно ужо доставать..
Доброе утро)
Ну чё, кому-нибудь рыба приснилась?
Ой, фсеее... Тошнит ужо от рыбы))))))))))))))))))
Вот лосося не едала..
О Бог мой... Давайте про колбасу ужо!!!!)))))))))
Наевшись рыбы, кэп @Kisa , довольно мурлыкая, подвела итоги недельного шуточного конкурса, проходившего в Зале, объявив, что победила работа Димы @Leolev
Объявляю банкет!
Праздничный стол в честь Дмитрия @Leolev, получившего титул Ваше превосходительство!
Поздравляйте! Поднимайте тосты!
Ну и конечно набейте пузики
Веселые, сытые и довольные, Экспрессята плавно подошли к завершающей неделе своего пребывания в Зале Ожидания.

Сектор №4 Парк Горького
Утро понедельника, после 8 марта началось с детских воспоминаний! Приятно окунуться в то беззаботное детство.

Ничё не изменилось ??
Я училась в 1979-1989, и наши мальчики так же прятались под лестницей))) а особо "одарённые" прицепляли прищепку с ниткой к юбке??
Спасибо вам еще раз! Я погрузилась в школьное, беззаботное время))) и почему -то тогда тоже была весна!!!

А потом Дмитрий всех вернул в свою реальность

А потом подросли девчонки, губки накрасили, сигаретку воткнули, винца попробовали и сами все стали показывать) Веснааа!!!

Вот она разгадка глобального потепления!

Да было - сто пудов. Вся наша татарская нефть добывается из карбонатного разреза. Это породы, которые отложились в условиях моря. И море это, сдается мне, было тропическим:cry: А теперь за тропическим морем нуно ехать к чертям на кулички. Черт бы тебя побрал, геология!

Структура поверхности земли менялась много раз, особенно в период формирования рельефа!

Ледники наступали и таяли много раз! Русла рек менялись, моря исчезали и образовывались! Сейчас этот процесс очень замедлен, поэтому кажется, что все изменения очень критичны! Фигня! Природа сама себя регулирует! У нее задача выжить любой ценой! Выживут сильнейшие, на место слабого вида придет мутированный новый!

Не замедлен. Это те же процессы. Просто геологическое время это же миллионы лет. На этом фоне жизнь чела это я не знаю, даже не искорка, вообще ничто.

Лена поделилась где она добывает еду

Не, ну это несерьёзно... Я кстати кукурузу в колхозном поле тырю, хорошо, что сейчас не 37-й

Сейчас Лена зима 2020 года, какая кукуруза в поле? Прошлогоднюю чтоли откапываешь, как олени ягель?:rofl:

Елена @FANTA как всегда несет позитив в команду

Думаю, ты счастливый человек! Тебе столько предстоит сделать! И осуществить! И исполнить! Испытать новые, не сравнимые ни с чем эмоции) первый полёт... Как же это завораживает... Когда земля плавно начинает удаляться... И вот уже в окошке только облака, нежные и воздушные.... И стюардесса разносит кофе, чай, булочки.... И понимаешь, что как же это смешно, бояться того, чего ты никогда не делала)))) на самом деле - это прекрасно!!!!

Ну а эмоции при встрече с морем - это же просто восторг! Детский, наивный, переполняющий душу! А запахи! Это же просто отдельная история! Смесь олеандров, морского воздуха, ароматов кафе и кофе... Когда счастье просто осязаемо....

Ирин! Я очень хочу, чтобы ты захотела сделать шаг к исполнению того, чего ты не делала) это круто, поверь!

Эмоции - это классные штуки на самом деле))))

Надо просто начать....
Рустам в командировке

Привет! На дубайщине:)

Ух ты, мы тут переживаем, как он там в холодной бытовке, на краю света... Среди труб...

А он не у моря, в комфортабельной гостинице почивать на пиринах изволит...



ТАМОЖНЯ

В Таможне на этой неделе было подозрительно тихо, не считая сдачи контрабанды. Даже не сожгли никого.... Может быть они задумали рейд?


А теперь основная часть.

Итоги численности:
#1 Зеленая мельница 23 Безупречные, 0 Шанс, 1 Выбор
#2 Горящие тапки 23 Безупречные, 3 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Шанс, 1 Безупречные->Выход, 1 Выход->Безупречные(восст.), 1 Выход->Шанс(восст.))
#3 Восточный экспересс 24 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход)
#4 Парк Горького 34 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор (1 Выход->Шанс(восст.))
Таможня 8 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
Орден без потерь получают: #1 Зеленая мельница, #4 Парк Горького, Таможня.
:dance::dance::dance:!!!Поздравляем!!!:dance::dance::dance:



Результаты зала игр на этой неделе:


сектор 1 "Зеленая мельница" - 11
сектор 2 "Горящие тапки" - 1
сектор 3 "Восточный экспресс" - 151
сектор 4 "Парк Горького" - 0

Поздравляем сектор 3 "Восточный экспресс" с победой!!! :luggle::luggle::luggle:

Активные игроки:
@Leolev
@Аполинария
@Tuma


Помощники рефери:
@Kuzminaolesya

@Упс!




Квестовый зачет:

Зелёная Мельница 8 баллов + 7 баллов = 15 баллов
Горящие Тапки 8 баллов + 8 баллов = 16 баллов
Восточный экспресс 9 баллов + 6 баллов = 15 баллов
Парк Горького 8 баллов + 10 баллов = 18 баллов:kiss::dance::kiss:

Zal2.jpg

До окончания месячника предстодневки осталось 9 дней!
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Zaйcom
Хранители: @Ventazh @Andrew48 @Ромбакс @Мелисса
Модераторы игровой: @Ksu-7777 @Riksi
Модератор-техник: @Andrew48 @GingerCat
Квестовая линия @Ventazh


Организатор марафонов: @Sergey

 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро) если что я некурю)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю. И не курила.
Фиговый из меня отмечальщик :facepalm:
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, отметила вас)
Я тоже не курю
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Zaйcom
PicsArt_03-16-09.46.36.gif

Я поздравляю тебя с такой чудесной датой!
Ты наш пример и просто замечательный человечек!
:676866858:
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу