ТБТ

Татьяа

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
126
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Столько много всего, сегодня особенно. прочитала на этом форуме. Волосы шевелятся. Как начну, не знаю. Но начну обязательно. Ибо " дорогу осилит идущий". Пока курю. Много. Штук 10 в день. Блин же, раза 2-3 затянусь и выбрасываю. Спрашивается, зачем?
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин же, раза 2-3 затянусь и выбрасываю. Спрашивается, зачем?

Затем, что это зависимость, которую надо победить...Нелегко, но можно! Самое главное, нужно отнестись к этому не как к игре в рулетку или к увлекательному виду спорта - а вдруг да повезёт...Не повезёт! Нужен серьезный подход, как к лечению серьезного заболевания, тогда всё получится. Удачи и вперёд!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Татьяа

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
126
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Столько много всего, сегодня особенно. прочитала на этом форуме. Волосы шевелятся. Как начну, не знаю. Но начну обязательно. Ибо " дорогу осилит идущий". Пока курю. Много. Штук 10 в день. Блин же, раза 2-3 затянусь и выбрасываю. Спрашивается, зачем?
Может и легко быть, смотря какой настрой. Не обязательно очень тяжело )
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вот только сейчас забежала в свой дневник и оставила там запись о первом дне, когда я решила расстаться с пагубной привычкой. А сейчас за плечами три года без дымящихся палочек, муж, который глядя на меня тоже бросил, хорошее самочувствие, и много много плюсов. И все это, только потому что бросила курить. Поверьте друзья, оно того стоит. Расставайтесь с плохой привычкой и обретете новые, полезные.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот только сейчас забежала в свой дневник и оставила там запись о первом дне, когда я решила расстаться с пагубной привычкой. А сейчас за плечами три года без дымящихся палочек, муж, который глядя на меня тоже бросил, хорошее самочувствие, и много много плюсов. И все это, только потому что бросила курить. Поверьте друзья, оно того стоит. Расставайтесь с плохой привычкой и обретете новые, полезные.
Будем на тебя равняться и брать с тебя пример;)..:thumbsup:
 

Татьяа

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
126
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Спасибочки:kiss:
Кэрри хотелось бы без "мата", хих.
Илья Александрович 2 пааачкииии, я п наверное как Карлсон на крышу бы взлетела бы....
Все получится. И ничего страшного в отказе от курения нет. Я тоже жутко боялась каждого нового дня, потому что не знала чего от него ожидать, а ничего ожидать и не надо, надо просто продолжать не курить и продолжать наслаждаться новой жизнью. Вперёд !
 

Татьяа

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
126
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все получится. И ничего страшного в отказе от курения нет. Я тоже жутко боялась каждого нового дня, потому что не знала чего от него ожидать, а ничего ожидать и не надо, надо просто продолжать не курить и продолжать наслаждаться новой жизнью. Вперёд !
Понятно!!!! Ничего не ждем!!!! И идем на кухню-стряпать торт!!!!!!! Завтра сынок приезжает!!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, мысли светлые. Просто проси себя то ты хочешь и что для тебя важно. Важно для тебя бросить курить, значит надо бросать. Поверь в себя и ты сможешь добиться успеха! Удачи тебе!!!
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Понятно!!!! Ничего не ждем!!!! И идем на кухню-стряпать торт!!!!!!! Завтра сынок приезжает!!!!
Желательно какой то творожный, сейчас организму нужно много вкусняшек, но лучше пусть они будут полезными.
 

Татьяа

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
126
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желательно какой то творожный, сейчас организму нужно много вкусняшек, но лучше пусть они будут полезными.
я и пеку квак раз творожный!!! "Слезы ангела" вкууусный!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу