Тема для радости. Эксперимент.

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... Вода у нас вкусная, полезная, и не хлорированная, само собой. Прямо как из бутылок, только лучше. Приезжайте к нам воду пить из крана, больше себе нигде такого позволить не сможете:smile_coffee:
... блин, в Вильнюс переехать что ли
в Паволжье! )))
я вам не скажу за всю Одессу
за весь Тольятти, но Комсомольский район - артезианское водоснабжение. Такшта.. можем себе позволить. Иногда :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это точно. Я до последнего боролась, не покупала воду, но когда в кружке обнаружила коричневого маленького червяка сдалась, теперь покупаю, даже себе воду, а не только детям. Я тебе завидую, блин, в Вильнюс переехать что ли
У нас из-за труб вода ржавая, поставили систему очистки воды, выгодно, вода лучше чем питьевая в 5-ти литровых бутылях, реально вкусная вода, готовить очень удобно, раз в полгода только фильтры менять.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас из-за труб вода ржавая, поставили систему очистки воды, выгодно, вода лучше чем питьевая в 5-ти литровых бутылях, реально вкусная вода, готовить очень удобно, раз в полгода только фильтры менять.
Спасибо, что то об этом я не подумала.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ловлю!
og_og_1543391145242068615.jpg
:D


UPD
Правда сам-то я в Ульяновске живу :oops:
DSC02461.JPG
 
Последнее редактирование:

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я в ноябре депрессовал, страдал, бросал курить, переедал. Мало работал. Не выполнял план.
Сейчас получил расчет по одному проекту, а там такая сумма не плохая еще получилась, учитывая объем усилий которые я приложил туда в ноябре
Накопительный эффект стараний сработал и на потоке пронес меня по ноябрю.
Ноябрьская депрессия и хуинпаниание никак не повлияли на мой доход. Повезло. Заебись.
Радость)) :bounce:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Я в ноябре депрессовал, страдал, бросал курить, переедал. Мало работал. Не выполнял план.
Сейчас получил расчет по одному проекту, а там такая сумма не плохая еще получилась, учитывая объем усилий которые я приложил туда в ноябре
Накопительный эффект стараний сработал и на потоке пронес меня по ноябрю.
Ноябрьская депрессия и хуинпаниание никак не повлияли на мой доход. Повезло))
Заебись.
Радость)) :bounce:
Значит всё было не так плохо, друг мой :kiss: как сейчас с перееданием? Тушка по прежнему хочет гамбургер и шоколадку?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Значит всё было не так плохо, друг мой :kiss: как сейчас с перееданием? Тушка по прежнему хочет гамбургер и шоколадку?

Тушка не хочет гамбургера и шоколадки, тушка хочет погасить тревогу.
Женя пожрал, тревога прошла.
И так бесконечно.
Во мне много тревоги(
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Тушка не хочет гамбургера и шоколадки, тушка хочет погасить тревогу.
Женя пожрал, тревога прошла.
И так бесконечно.
Во мне много тревоги(
Тушка боится, что ты её опять посадишь на еду Фреша. Она все помнит :facepalm: и не хочет овсянку
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Тушка боится, что ты её опять посадишь на еду Фреша. Она все помнит :facepalm: и не хочет

Идеальное топливо для моей тушки! :cool:
Будет тушка здоровой и работать долго без сбоев, и поломок!
Тушка не против!

Тревога это про другое))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во мне много тревоги(
... И, самое главное, а можно мне назад? Туда где покой и безмятежность, где не вздрагиваешь от телефонного звонка, а утро не начинается с тоски, заквашенной на остром нежелании, чтобы день вообче начинался. Ибо ничо хорошего не грядет, разнопоматерных долгов - вагон и маленькая тележка, сделать всего надо до черта, а не успею, и никто не помогает, да и не охота. И кишки слегонца урчат об чем-то своем, и холодок вокруг сердечка прям-таки предполагает полнейшую готовность к испугу и отступлению. И все это на фоне того, что ни одна зараза не приходит обнять, понять и пожалеть. У-у-у-у! И восхититься моими позавчерашними достижениями. У-у-у-у! И пожелать, ы-ы-ы, успехов, Ы-ы-ы, сегодня, Ы-Ы-Ы-Ы-Ы ! Так чо это мне теперь навовсе? Навсегда? Чо, "я утратил вкус халвы"??? Ааа-а-а-а!!
Было-было-было,
но, сцуко, прошло слава богу. Во мне тоже было полно тревоги :oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу