Тема прививок.

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тата меня щас тоже врач щупал.Тока не гинеколог как тебя,а хирург.И мне тоже понравтлось))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Может, из-за климата не бывает такой распространенности.
Здесь тоже бывают периоды, что гриппуют массово, но в основном рекомендации по прививками ориентированы на пожилых совсем. И возраст, и плотность населения, и климат, какие-то другие факторы тоже влияют.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тата меня щас тоже врач щупал.Тока не гинеколог как тебя,а хирург.И мне тоже понравтлось))
Большими волосатыми ручищами? Касался ли он грудей твоих? Не надо ли тебе покаяться?
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большими волосатыми ручищами? Касался ли он грудей твоих? Не надо ли тебе покаяться?
Ты что совсем уже что-ли?Нет,что-то в боку колет,щупал бок,вернее тыкал.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как вы относитесь к прививкам, какие делаете?
Делаю все по графику и себе, и детям. Антипрививочников люто ненавижу ибо это риск, прививка на 100% не защитит, а болеть из-за этих *идиоматическое выражение* лиц даже в лёгкой форме совсем не хочется.
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ангина тоже осложнения и опасна. Вроде, на сердце, почки, яичники, да все, что угодно может повлиять. Я в детстве пиелонефритом после ангина заболела. А как-то гинеколог щупала меня и говорит, оо, Вы ангиной болели в детстве. Хз, как она это поняла, вроде, нет у меня там каких-то патологий, но на что-то все равно повлияло. Я не врач, но предполагаю, что это из-за гноя, который с кровью инфекцию разносит по всему организму.
Да любой вирус/бактерия опасны осложнениями. Что грипп что ангина. Я в инфекции лежала когда после той ангины там столько пациентов с новыми неизвестными вирусами. Врач зав.инфекцией в боткинской грит вы просто не знаете сколько новых неизвестных болячек привозят китайцы узбеки в Москву. Там ваще тетка лежала год не могут ей диагноз поставить. Сопли слюни кашель температуры а ни один антибиотик ее не берет.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да любой вирус/бактерия опасны осложнениями. Что грипп что ангина. Я в инфекции лежала когда после той ангины там столько пациентов с новыми неизвестными вирусами. Врач зав.инфекцией в боткинской грит вы просто не знаете сколько новых неизвестных болячек привозят китайцы узбеки в Москву. Там ваще тетка лежала год не могут ей диагноз поставить. Сопли слюни кашель температуры а ни один антибиотик ее не берет.
Ужас какой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу