Тема Самоделкин для #45_4 Пожиратели кактусов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.690
Реакции
275.587
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
-1.jpg


Ребята, предлагаем вам участие в командном конкурсе Самоделкин!
Надеемся , что будет забавно и всех отвлечет от повседневных забот!


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
1. Каждый день вы будете получать задания в течении 5 дней, в кадре должна быть бумажка с названием команды, фото выкладываем в тему Самоделкина вашей команды!!
  • Задействуйте как можно больше участников, учитывая интересы всех в команде. Как распределить задания, решать вам. Быть может, кто-то кого-то выручит в случае катастрофической нехватки времени или каких-то других ресурсов.
  • Обсуждайте. Выполняйте задания не одни, а с друзьями или детьми.
  • Не превращайте это в обязаловку, наслаждайтесь.
2. Все предметы должны быть настоящие, не игрушки и не фотошоп.(если можно игрушку,то это будет дополнено в задании.
3. Задание даются на сутки,но если выполнить за определенное время,то можно получить больше баллов.
4. Задание считается принятым если стоит лайк ведущего конкурса, прием заданий будет проходить в любое время, не зависимо от вашего выполнения, но не позднее 12:00 по МСК следующего дня.
5. По окончанию выполнения заданий зовёте ведущего под собачку и объявляете что вы закончили и фиксируете время выкладки последнего задания!
Поэтому ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ КОНКУРСА, если вы сомневаетесь лучше сделать дубль задания, что бы не было обид и споров, что задание не зачтено и время соответственно упущено.

По итогам всех пяти дней количество заработанных баллов суммируется и в общий командный зачет идут следующие баллы:
Если команда уложилась за 24 часа,то получает - 1 балл
Если команда уложилась за 12 часов,то получает - 2 балла
Если команда уложилась за 6 часов,то получает - 3 балла
Если команда уложилась за 4 часа,то получает - 4 балла!!
Споры и штрафные санкции:

- в конкурсной теме не допускаются споры и разговоры, можно только выкладывать задания, предназначенные для участия в конкурсе;
- за каждый факт спора в конкурсной (любым членом команды или наставником, или факультативом) у команды будет убавляться один балл из общекомандного зачета;
- за споры с ведущим конкурса, оценки действий ведущих конкурса а так же за любую дискредитацию модераторов команда будет отстранена от игры "Самоделкин"

Обжалование:
Обжаловать результаты конкурса можно у хранителей Взлетки, в личке, в следующем порядке:
- предоставив четкие скрины и доказательства несправедливости других участников конкурса или ведущих, или наставников команд:
- обращение к Хранителям с бездоказательными или безосновательными обвинениями будут признаны клеветой и будут караться снятием баллов, на усмотрение модератора!

Главное условие:
На каждое мероприятие должно быть фото с бумажкой с номером/названием команды (количество фото будет указано отдельно к каждому блоку заданий).

На переднем плане, в кадре, хотя бы одной фотографии из общего числа, должна быть бумажка с названием вашей команды.
То что указано в задании должно быть в кадре, само событие, процесс и детали .
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
91.702
Реакции
124.324
Лет курения
27


Вот и пролетели Новогодние праздники, но зима продолжается и в далёкой Лапландии заскучала одна Королева...


Сколько лет уже прошло с тех пор, как смелая Герда спасла от меня своего брата, и с тех пор мне так скучно! Нет, я конечно, все переосознала, и поняла, что если должен быть вокруг меня лед, то он должен быть сладким. И я велела производить в моем королевстве различные сладости, это мне Герда посоветовала, она теперь работает у меня - заведует производством сладостей.



Но легче мне стало ненамного, и все равно так скучно! Даже снова захотелось делать небольшие пакости, безобидные. Злой, конечно, быть плохо, но вы знаете, иногда весело…Какая, Герда, правильная, все-таки! Все-то у неё нельзя! Морозить никого нельзя, зеркала колдовские разбивать нельзя, обманывать никого нельзя!



А мне скучно! Вот пройдёте все испытания – так и быть – не буду Вас морозить, а не справитесь…… ох я и повеселюсь…. Ну хватит лирики, итак:
Провела я тут ревизию своих аксессуаров ,и как то стало грустно. Что то истрепалось ,что то потерялось . Поэтому , принесите мне:

1. Корону .1 балл
(Если не найдёте настоящую ,то разрешено смастерить самим. Но не абы как ,а аккуратно и украсить по минимому.) 0,5 балла
2
. Туфельки на каблучке - шпилька .1 балл
( Шпилька ,она и в Африке шпилька! Не пытайтесь подсунуть фуфло)))
Ну уж если принесете недошпильку , то 0,5 балла
3. Платье белоснежное . 1 балл
Но если оно будет голубого оттенка ,тоже приму , но дам только 0,5 балла
4.
Белая пуховая шаль/платок . 1 балл
5. Заколка гребешок . ( Гребешок - . Возможны другие модели) - 1 балл
6.
Белые перчатки/варежки ( медицинские перчатки не подойдут) - 1 балл
7. Шарф . ( Знаете ли ,иногда меня продувает ,чай не Африка)) - 1 балл
8.
Валенки ,вот такие . ( -образец. Возможны вариации более современных моделей ) - 1 балл
9.
Шапка с помпоном - белая. 1 балл
( Если не найдёте белую ,то тогда принесите три шапки с помпоном . Выберу из них себе по душе ,но пол балла отберу ) - 0,5 балла
10.
Скипетр для королевы . ( Тут дайте волю своей фантазии. Надеюсь вы не принесёте мне швабру или просто палку))) 1 балл
11
. Трон /включаем воображение/ - 1 балл
12. Тени для век - синие и розовые . 1 балл
13. Губная помада . Три штуки ,разных оттенков . 1 балл
14
. Румяна шариковые . 1 балл
Не найдёте шариковые ,можете принести просто румяна. Но уже за 0,5 балла
15. Сосульку . Настоящую. 1 балл
16.
Зеркала! 10 штук. Я очень люблю любоваться на своё отражение. 1 балл



-Год 2023 на дворе - найти и сфотографировать цифры - 20 и 23 . 1 балл
Если не найдете 20 и 23 ,то можете найти цифры 2 , 0 и 3 . Это будет оценено в 0,5 балла


И последнее задание. Видеозадание.
Повтори челлендж.
Вы должны произнести такие же звуки как на видео с Машей.
Бумажка в кадре с названием команды обязательна.

И стоит это 3 балла!!


Сегодня у вас есть возможность помимо основных баллов за выполнение задании на время ,заработать еще баллы. Если выполняете задание как мы просим - 1 балл. Если делаете по упрощёнке ,то есть запасной вариант - 0,5 баллов . Все расценки проставлены в заданиях. Если есть вопросы ,или нужны разъяснения - делегируете одного человека в личку к ведущему .
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
91.702
Реакции
124.324
Лет курения
27
Участвуют члены команды, факультатив и два задания могут выполнить наставники, вперед!!!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
91.702
Реакции
124.324
Лет курения
27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу