Темный уголок домовенка

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Говорят. наркоманы бывшими не бывают.
Пздт Андрей. Никому верить нельзя.
Мне можно. 25 лет курил, 15 лет бухал. Десять лет в религиозных сектах.
Сейчас не курю третий год. Очень люблю секс, коньяк и вкусно покушать. Верю в высший галактический разум и внезапную конечность телесного бытия.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И мне выдали пожизненный самобан.
Ты сам попросил пожизненный и еще и ускорял его. Я тебе предлагал подумать время.
Самобан временный оговаривается сразу же и там же. Образцы были выше.
При этом всём ты хотел нарушить правила что бы тебя заблокировали.

Правилами форума запрещается обсуждать действий администрации.
На первый раз просто объясняю тебе. Но только вот врать не надо что тебя не поняли.
Как попросил так и сделали.
 
Последнее редактирование:

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Aiss, Правилами форума запрещается обсуждать действий администрации.
Обсуждать-значит вести беседу или говорить на определенную тему, особенно для того, чтобы более внимательно изучить ее, обсудить или найти решение.
Рассказывать. рассказать что, передать в беседе, объявить, поведать, повествовать, подробно сказать словами, устно; иногда говорят и о письменном. Путешественники, странники рассказывают много чудес. Рассказывай сказки! хвастаешь.
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На дворе 22 июня, а я продолжаю курить. Нашел интересные сигарет GT может быть не самого высокого качества, но на вкус относительно приятные, дают много густого дыма, напоминает наши Донской табак, но при этом не имеют соуса в составе и производство сделано в Армении. А по ценник вообще песня 160 рублей, против 250 рублей за те сигареты, которые я курю сейчас.
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бросить курить позволит вообще не тратиться на сигареты, это конечно же плюс. Но когда в мае у меня были попытки бросить курить, обратил внимание что 40% смысла жизни взяли и отрезали. И я понял истинную вещь, что правильно советуют когда бросают курить поменять свой образ жизни, чтобы было чем заменить себе сигареты.
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Позавчера закончились сигареты, просто закончились. Мне было как-то лениво опять идти в магазин за новыми, уже в последнее время покупал по 4-5 пачек на 1000 рублей, но дома всегда обращал внимание, на то, что дома есть какое-то чувство гонки, я куда вечно тороплюсь покурить, наспех, на бегу, т.е даже сидя за компьютером и смотря фильм, закуриваю и тут же мне надо срочно поставить на паузу и что-то загуглить.

Так вот вчера весь день просидел на табексе и сегодня второй день. Каково же ужасное чувство, отходняк от сигарет.
 
Реакции: Aiss

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему допустим нет такого отходняка от алкоголя, нее, точнее он есть, это когда ты 3 месяца пьешь каждый день, а потом не наливают и у тебя пропадает аппетит, теряется вкус к пищи, но там все достаточно быстро восстанавливается и время твое не замедляется. 3-4 дня в обычном ритме и все как прежде.
Но казалось бы с сигаретами все тоже самое, 4-7 дней и проходит физическая зависимость, но вот беда в том, что при этом время в сознании быстро замедляется. И порой к обеду ты уже устаешь так, что думаешь блин, раньше день проскакивал за объем той же работы, а сейчас только полдня. Чем же заняться еще полдня? Надо поспать. Но поспать можно дома, а если ты в дороге или на работе в офисе сидишь, что тогда делать?

И да, у меня похоже идет какая-то психлогическая ломка, мне хочется общения и поддержки.
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если вчера ближе к вечеру появилась тупая боль в висках, как будто кто-то давит кулаками мне в виски с одинаковой силой и в голове шумело достаточно сильно когда пытался ходить по квартире, как только сажусь все сразу проходит, Табекс принимал только в те моменты когда хотелось потянутся за сигаретой на автомате. То сегодня вот ближе к обеду началась прямо беда, беда сильная. Табекс был уже выпил, но под языком щекочет, а в ногах в тех местах выше колен, все не то, чтобы зудит, а такое ощущение, что по коже бегут муражки с обратной стороны кожи. Или еще очень похожее ощущение когда после стоматолога выходишь, у тебя со временем начинает проходить анастезия и по чуть чуть начинаешь приходить чувствительность. Вот здесь тоже самое, ощущается как некоторое онемение проходит и выражается это в довольно ощутимо.
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И сейчас меня мучает еще один вопрос, кто тот добродетель который подарил мне на месяц ВИП-статус?
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И где все? Где гости? Никто не любит домовых? Боже мой как же скучно, почему время тянется так медленно, работать не предлагать!
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Подходит к концу второй день. Ужасно хочется курить, но останавливает меня лишь мысль о карусели. Чего толку я пойду куплю сигарет? Ну сниму я сейчас тягу, а дальше то, что? Через 3-4 дня все равно придется идти в магазин снова и снова. А мучится по пред. опыту знаю, нужно всего 7 дней из которых 2 уже прошло, осталось всего 5 дней и физическая тяга прекратится. Потом главное не сорваться и не купить, но дальше будет уже легче побороть психологическую, просто не поддаваться на уговоры своего внутреннего Я.
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как же я соскучился по тем временам, когда пачка сигарет стоила 12-17 рублей.
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Третий вечер без никотина, пью табекс, вкус во рту металла, ем варенье не помогает, под языком справа и слева идет сильная пульсация. Что делать?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий вечер без никотина, пью табекс, вкус во рту металла, ем варенье не помогает, под языком справа и слева идет сильная пульсация. Что делать?
@Andrew88 Привет 😊У меня такого не было может Леночка чего подскажет☝️ @nachtigal
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Третий вечер без никотина, пью табекс, вкус во рту металла, ем варенье не помогает, под языком справа и слева идет сильная пульсация. Что делать?
Потерпи пару дней. Может совпадение.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу