Температура 37

Сообщения
5
Реакции
3
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
15
Добрый день, всем! Бросил курить в больнице, куда попал с непроходимостью кишечника. Сначала было не до сигарет, а потом решил что это шанс бросить. Прошло чуть больше месяца, курить не хочется вроде, но беспокоят некоторые моменты. Два дня сильно першило в горле, прошло. Через неделю после отказа от курения временами вечером повышается температура до 37 и появляется слабость. Это реакция на нехватку никотина или что-то другое?
 
F

FedorNOsmoke

Это реакция на нехватку никотина или что-то другое?
Это абстинентный синдром,будь он не ладен. У меня до сих пор отголоски его остались... Это состояние временное,пройдет. дайте организму придти в себя.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Через неделю после отказа от курения временами вечером повышается температура до 37 и появляется слабость. Это реакция на нехватку никотина или что-то другое?
Это ослабленный иммунитет. Организм пытается выводить токсины , но не хватает силёнок. Полстакана воды с 5 - 10 капель настойки прополиса в 20.00, Йодная сеточка на грудь перед сном.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
температура до 37 вечерами можно сказать что норма. а вот если 37,2 и выше надо бы к терапевту.
я меня и сейчас бывает нос закладывает и ломает. но я не измеряют температуру, мне от этого только хуже становится :D
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
При остеохондрозе бывает такая температура. А вообще бросай хандрить, займись спортом. Хорошее настроение выгоняет все болячки;)
:bounce::bounce::bounce:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день, всем!
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
Сообщения
5
Реакции
3
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
15
Это ослабленный иммунитет. Организм пытается выводить токсины , но не хватает силёнок. Полстакана воды с 5 - 10 капель настойки прополиса в 20.00, Йодная сеточка на грудь перед сном.
Спасибо за совет! а для чего йодная сетка?
 
Сообщения
5
Реакции
3
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
15
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Спасибо! И вам тоже!)
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, всем! Бросил курить в больнице, куда попал с непроходимостью кишечника. Сначала было не до сигарет, а потом решил что это шанс бросить. Прошло чуть больше месяца, курить не хочется вроде, но беспокоят некоторые моменты. Два дня сильно першило в горле, прошло. Через неделю после отказа от курения временами вечером повышается температура до 37 и появляется слабость. Это реакция на нехватку никотина или что-то другое?
Привет! Повышение температуры в ответ на отказ от табака - это, вряд ли... Больше похоже на симптомы простуды. Сейчас, кстати, это актуально: жара, сквозняки, кондиционеры... Все это легко провоцирует простудные заболевания.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Повышение температуры
Думаю, что повышения температуры не должно быть непосредственно из-за отмены.
Видимо после бросания просел иммунитет и просто заболел. Как результат слабость (надо измерить давление) и температура...
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже согласна с теми, кто советует спорт. Начинай с малого, потихоньку приучай тело к спорту
 

DmitryZ

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
313
Не курю с
11.06.2014
Лет курения
13
Через неделю после отказа от курения временами вечером повышается температура до 37 и появляется слабость. Это реакция на нехватку никотина или что-то другое?
Это может быть связано с отказом от курения.
 
Сообщения
5
Реакции
3
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
15
Я надеюсь на это) после того как бросил 38 дней назад все свои болячки списываю на это) человек верит в то, во что хочется верить). Но руки у меня реально теплыми стали. Раньше всегда были холодными.
 

Ultrique

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
14
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, всем! Бросил курить в больнице, куда попал с непроходимостью кишечника. Сначала было не до сигарет, а потом решил что это шанс бросить. Прошло чуть больше месяца, курить не хочется вроде, но беспокоят некоторые моменты. Два дня сильно першило в горле, прошло. Через неделю после отказа от курения временами вечером повышается температура до 37 и появляется слабость. Это реакция на нехватку никотина или что-то другое?
Как у вас дела? Температура пришла в норму ?
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сейчас такая же,ровно 37.не курю 51 день .Но у меня уши болят.,и голова.а вообще 37 вечером это нормально.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Бросила курить стало плохо дышать. Температура 37 по вечерам. Аритмия . ЭКГ прошла, сказали всё хорошо. Неделю не курю. Врачи сказали , резко бросать курить нельзя , организм в шоке , ему не хватает никотина.
Плохо себя чувствую (
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня наоборот больше месяца еле до 35 дотягивало. Ясно дело. Сосуды и сосудики в недоумении..
Терморегуляция нарушена вусмерть. Конечно все придёт в норму. Вопрос насколько быстро..
И как себе помочь..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу