Табекс Теоретически хочу курить, практически- нет.

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не получается у меня радоваться, знаю что не курить это классно, не хочу курить, а хоть плачь жалко бросать вонючку. Может радость появиться позже, и не радость,а хотябы не тоска, а то так и опять закурить не догло.
Радость обязательно появится, проверено. Просто надо перетерпеть переходный период, сначала будет хотеться чем-то руки-рот занять, а потом появятся новые привычки и рефлексы, а за ними и радость, поверь!
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Радость обязательно появится, проверено. Просто надо перетерпеть переходный период, сначала будет хотеться чем-то руки-рот занять, а потом появятся новые привычки и рефлексы, а за ними и радость, поверь!
Я этого очень жду, ритуал курение нужно заменить чем то, вечером я справилась, просидела на форуме.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Доброе утро, если оно доброе. Почти не спала, мысли о курении достают. Курить не хочется физически, просто нарушить устой тяжело, сейчас бы я курила...
 

Kamala

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
146
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!Держись!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Почитай Аллена Карра и поймёшь что скучать не о чём.
Что то меня Карр не вдохновил, хотя про одну сигаретку это правда, у меня так точно, у меня одной не бывает, я сразу пачку и спокойненько возвращаюсь в никотиновое болото. Только не в этот раз.
 

strap

Шо, опять?
Сообщения
11
Реакции
26
Не курю с
27.08.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
У меня тоже так, знаю, что после одной сигареты будет срыв. А потом начинать всё сначала. А я не хочу проходить заново первые, самые тяжёлые дни. Поэтому чем дальше, тем больше мотивация даже не пробовать.
Так что держись, немного погодя будет легче и будешь радоваться и гордиться собой, что смогла.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Почему-то хочеться курить, наверно потому что, я так думаю всем хотелось и как то ведь перехотелось, а я раскисла.Полезли мысли может со следующего понедельника бросить. Так этих понедельников было огт го...А как доходит до дела я в кусты. Тяжко
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marina.marina2017, все у тебя будет хорошо! Не раскисай! Пей табекс по расписанию!
Легкий способ бросить курить это твердое решение и хорошее настроение!
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
У меня тоже так, знаю, что после одной сигареты будет срыв. А потом начинать всё сначала. А я не хочу проходить заново первые, самые тяжёлые дни. Поэтому чем дальше, тем больше мотивация даже не пробовать.
Так что держись, немного погодя будет легче и будешь радоваться и гордиться собой, что смогла.
Классно тебе, и я хочу 100 дней увидеть на линейке.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Шла на работу и не увидела ниодного человека с сигаретой, даже на остановке. Т.Е. все здравомыслящие уже бросили, молодеж не курит, не модно, а я что хочу остаться с сигаретой одна. Нет я не хочу быть 50 летней курящей тёткой, это не красиво, бабушка с сигаретой. Курить мне нравиться молодой, т.Е. все всему своё время, вот и моё время пришло поискать другие увлечения
 
Последнее редактирование:

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что то меня Карр не вдохновил, хотя про одну сигаретку это правда, у меня так точно, у меня одной не бывает, я сразу пачку и спокойненько возвращаюсь в никотиновое болото. Только не в этот раз.
Есть небольшой фильм на ютубе, если нет времени читать. табакс хорошо помогает, сам принимаю его. Главное сформировать в себе положительный настрой, и поверить в свои силы. Нужно самому уяснить, что отказываться не от чего, а получить можно очень много!!! Никто кроме тебя это не сделает, верь в себя и всё получится, а мы поддержим.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Д
Есть небольшой фильм на ютубе, если нет времени читать. табакс хорошо помогает, сам принимаю его. Главное сформировать в себе положительный настрой, и поверить в свои силы. Нужно самому уяснить, что отказываться не от чего, а получить можно очень много!!! Никто кроме тебя это не сделает, верь в себя и всё получится, а мы поддержим.
Да кроме меня никто за меня не бросит, читаю дневники, некоторые срываются. Я хочу перевернуть страницу книги жизни с курение и забыть как страшный сон. Я смогу.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ты уже перевернула)) Ты уже не куришь, большой силы воли человечище. Оставайся такой:thumbsup:
Сегодня утром я забыла что бросила, хорошо что нет сигарет. Меня убивает привычка курить, я учусь жить заново и заполнять моменты курения чем то другим. Ещё конечно только 1 день, тяжеловасто, но жить можно.И ты держись. Будем искать позитив
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу