Табекс Теоретически хочу курить, практически- нет.

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да кроме меня никто за меня не бросит, читаю дневники, некоторые срываются. Я хочу перевернуть страницу книги жизни с курение и забыть как страшный сон. Я смогу.
Срывается меньшинство;) С каждым днем будет все легче и легче держаться!
 

Dmitry_Alex

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
75
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж. Если бы еще мозг сидел тихо и не ломало психологически, было бы вообще легко.
Срывается меньшинство;) С каждым днем будет все легче и легче держаться!
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
В том то и дело, физически мне легче, а вот мозги...Пока я их промываю, помогает
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marina.marina2017, мозг хитрый, его надо отвлекать постоянно, иначе, как только он без дела оказывается, сразу вспоминает про сигареты и начинает пытать тебя и мучить. Придумай, чем бы его таким занять, чтобы у него на сигареты "оперативки" не хватало;)
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Юмка, мне пока помогает форум, я пишу и не хочется курить. Когда бросала и просто читала такого эффекта не было, поэтому в этот раз пришлось зарегист., в войне все средства в ход
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marina.marina2017, да, форум - самый лучший помощник в этой борьбе, так что пиши все-все, что приходит в голову, это очень помогает!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня утром я забыла что бросила, хорошо что нет сигарет. Меня убивает привычка курить, я учусь жить заново и заполнять моменты курения чем то другим. Ещё конечно только 1 день, тяжеловасто, но жить можно.И ты держись. Будем искать позитив
Позитива будет много, например : Здоровые белые зубы, красивые волосы, чистая кожа, свежее дыхание, повышенная работоспособность, лишние деньги, и.т.д.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вспомни как было хорошо в детстве пока мы не закурили свои первые сигареты, нам они были ненужны, чтобы наслаждаться жизнью. Сейчас мы возвращаемся в это состояние.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Alexander K, я не помню как было когда я не курила в юности, я относительно позна начала, когда все бегали в школе я нет, мне было это не интересно, даже год живя в общаге не курила, а потом бац и все я курю 15 лет, все уже бросили, а я не могла. Сейчас могу уже второй день и могу же, раньше даже мысль не допускала что могу.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Alexander K, я не помню как было когда я не курила в юности, я относительно позна начала, когда все бегали в школе я нет, мне было это не интересно, даже год живя в общаге не курила, а потом бац и все я курю 15 лет, все уже бросили, а я не могла. Сейчас могу уже второй день и могу же, раньше даже мысль не допускала что могу.
Можешь можешь, надо просто понять как это классно некурить и понять, что именно мешает это делать.
Всю школу и ещё год в общаге тебе нафиг не нужна была эта зараза и ты спокойно и легко обходилась без неё, а потом вдруг прицепилась, потому что подействовало промывание мозгов (пример друзей или близких или фильм, а может жажда попробовать запретный плод), это неважно, главное теперь ты знаешь, что это обман и в сигарете нет абсолютно ничего хорошего. Надо лишь привести свой мозг в порядок, понять что ты ничего не теряешь, а приобрести можешь очень много.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотри как на нас наживаются табачные кампании, это им выгодно чтобы мы никогда не бросили курить.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Alexander K, наверно нужно с компа, так не открывается, вечером посмотрю, спасибо. Вот и придумала занятие на вечер буду смотреть страшилки про курение. Спасибо
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Alexander K, наверно нужно с компа, так не открывается, вечером посмотрю, спасибо. Вот и придумала занятие на вечер буду смотреть страшилки про курение. Спасибо
Ага лучше с компа. Сначала нужно страшилку, а потом расслабиться
Сам смотрел раза 3 , но чё то не могу заснуть никак, только расслабляет.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Забыла выпить табекс, вот так и накатов не было значит, сижу тут все читаю некогда и подумать, что хочется курить, хотя тут то разговоры о курении.
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня начало конца, не курю. Утром выкурила последнюю, сиг больше нет, есть табекс. Очень грустно, как так бросить курить, курить хочу,а здоровье не позволяет. Вот и сижу.
давай вперед, к здоровью!
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я учусь жить заново и заполнять моменты курения чем то другим
Точное наблюдение. Курильщик не совсем живет, у него часть его жизни (единственной!) пролетает в табачном дыму, буквально сгорает там. А когда он отбрасывает эту поганую привычку, приходится буквально заново учиться жить нормальной жизнью.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу