Табекс Теоретически хочу курить, практически- нет.

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Сегодня начало конца, не курю. Утром выкурила последнюю, сиг больше нет, есть табекс. Очень грустно, как так бросить курить, курить хочу,а здоровье не позволяет. Вот и сижу.
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Сегодня начало конца, не курю. Утром выкурила последнюю, сиг больше нет, есть табекс. Очень грустно, как так бросить курить, курить хочу,а здоровье не позволяет. Вот и сижу.
Фигня, лиха беда начало!) Втянешься. Табекс тема. Удачи;)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Табекс давно принимаешь?
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Сегодня и табекс начала принимать, растягивать удовольствие курения ещё на 5 дней не хочу, не нравиться вкус сигарет с табексом. Бросала с табексом много раз, в этот раз все хватит,надоело, нет сил бороться самой с собой. Нужно уже ставить точку. Курить хочеться, но пока терпимо,самое страшное будет вечером дома, а может и не будет...
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить хочеться, но пока терпимо,самое страшное будет вечером дома, а может и не будет...
Да чего тут страшного. Сконцентрируйся на плюсах. Они есть уже с первого дня. Обрати внимания, что у тебя стало намного больше свободного времени. А жизнь и состоит из этого времени.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Времени точно теперь больше, сижу на форуме читаю, пока помогает.Знаю все плюсы, но раньше не могла, надеюсь сейчас с помощью форума закрою тему курения на всегда.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему бросить курить - это начало конца? Это начало начала новой здоровой жизни. Если в 36лет здоровье курить не позволяет, это уже ой.
Все у тебя получится, только давай настрой смени на более позитивный.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Моя тоска за сигаретами и есть моя причина срывав в бросании. Не получается у меня радоваться, знаю что не курить это классно, не хочу курить, а хоть плачь жалко бросать вонючку. Может радость появиться позже, и не радость,а хотябы не тоска, а то так и опять закурить не догло.Но в этот раз я не настроена курить, ежик плакал,кололся, но продолжал грызть кактус, так и я не хочу больше курить. Не буду покупать, а больше мне взять негде.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Marina.marina2017, а перечисли что хорошего случится в твоей жизни, когда ты бросишь курить.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Marina.marina2017, а перечисли что хорошего случится в твоей жизни, когда ты бросишь курить.
Самое хорошее для меня избавиться от зависимости, если я не могла покурить у меня аж руки трусились, я не хочу так жить. Я не знаю как это не курить? Всю сознательную жизнь курила. Вот пришла и моя очередь посмотреть на мир без дыма, и я этого хочу.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Marina.marina2017, а перечисли что хорошего случится в твоей жизни, когда ты бросишь курить.
Самое хорошее для меня избавиться от зависимости, если я не могла покурить у меня аж руки трусились, я не хочу так жить. Я не знаю как это не курить? Всю сознательную жизнь курила. Вот пришла и моя очередь посмотреть на мир без дыма, и я этого хочу.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marina.marina2017, ты табекс немного неправильно пьешь. Его надо начинать за 4-5 дней до отказа от сигарет, чтобы понять какая это бяка табекс+никотин. Но тоже неплохо.

Сегодня-завтра могут быть непонятки (непонятное состояние). За руль лучше не садиться. А в среду у тебя уже эйфория пойдет от новой жизни и ты будешь улыбаться.
 

Наталья Беспечная

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
22
Не курю с
26.01.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже очень по сигаретам тоскую. Сегодня мне показалось, что жизнь без них пресная, а время тянется.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Marina.marina2017, ты табекс немного неправильно пьешь. Его надо начинать за 4-5 дней до отказа от сигарет, чтобы понять какая это бяка табекс+никотин. Но тоже неплохо.

Сегодня-завтра могут быть непонятки (непонятное состояние). За руль лучше не садиться. А в среду у тебя уже эйфория пойдет от новой жизни и ты будешь улыбаться.
Табекс пью не по схема,т.к. я с ним бросала много раз и последние разы на 5 день я бросала табекс,а не сиги, поэтому в это раз больше для поддержки пью через 3 часа 5 штук, выпила только 3 раза, а уже тошнота, мне кажется если я сейчас закурю меня стошнит( извиняюсь). Предательские мыслишки уже лезут, может бросиш таблеточку и сигоретку, пока НЕТ!
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Тоже очень по сигаретам тоскую. Сегодня мне показалось, что жизнь без них пресная, а время тянется.
Надеюсь эта тоска не надолго, моё все окружение не курят и ведь живут же и радуются.Поэтому и мы будет скоро вспоминать наше курение как сон.
 

Наталья Беспечная

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
22
Не курю с
26.01.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Магазины прошла мило, молодец, купила семочки. Тошнота не прошла, но это и хорошо, зато курить не хочется, только воспоминания, типа сейчас бы я курила.... Я быстренько сюда и пишу, читаю, так вроде легче, отпускает
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Вечер удался, курить не хочется, теперь осталось пережить утро без курения....
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу