Вопрос дня Теории заговора. В какие вы верите или не верите?

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Навеяло.
Зашла в поликлинику, и тут мне терапевт как давай предлагать вакцинации около 10 разных видов.
Я очень растерялась, ведь ни разу в поликлинике так настойчиво ничего не предлагали, тем более такой большой выбор.
А что если под вакцинацией, например от клещей, мне введут.....
Да не. Чушь полная :D
А если серьезно, то в мире настолько стало много всяких теорий заговоров, что начинаешь задумываться.
Ведь дыма без огня не бывает.а
А вы верите в какие нибудь? А в какие не верите?

Посмотреть вложение 1244650
Массоны это всё детский лепет, а вот роботы постепенно совершенствуются :smile_coffee:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1596536730782.png
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я знаю только то, что ничего не знаю ( Сократ, вроде сказал) по такому принципу и живу. Вот умиляют разговоры о политике, например. Некоторые прям "знают" как там всё неправильно. Да нам, простому неискушенному народу даже на миллиметр не приблизиться к пониманию того, что " там" просходит. И так во всём- медицина, экология итд. Я до сих пор не могу понять диетологов- так всё таки полезно не жрать после 6 вечера или нет...? Эх, лишь бы рабовладение и проституцию не узаконили....более глубокие материи нам не дано познать
Мы и так рабы в большинстве своем... Страшно смотреть сколько в мире социальнотне защищённых граждан... Людей которые не могут себе позволить заболеть и вылечится! Потому что остануться на улице... Разговаривая с людьми с поздно диагностированным раком, спрашивать уже нет смысла, но поделюсь знаниями, большинство просто не могли себе позволить заболеть и откладывали на потом: чувствуют ли они потерю жизненной энергии-да, ощущают боль-да, дискомфорт-да, предчувствуют беду-да! А позволить себе заболеть не могут!

Так что мы рабы-потеряем здоровье, потеряем всё!

И для тех кто любит вырывать из контекста или боится осознать:
За исключением сильных мира сего!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дык есть подтвержденные теории заговоров, в них как-то странно было бы не верить. А есть такие, в которые не верить, ни не верить невозможно, ибо нет фактов.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Дык есть подтвержденные теории заговоров, в них как-то странно было бы не верить.
Мать, ты про то, что евреи в сговоре с корпорациями и правительствами устроили 11 сентября?
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Коротко о главном

  • Половина граждан не верят в инопланетян (48%), а каждый пятый считает, что представители внеземного разума просто скрываются от нас
  • Почти три четверти опрошенных (72%) уверены в эффективности прививок
  • 78% россиян считают ВИЧ опасным вирусом
  • На 9 п.п. снизилась доля тех, кто считает, что существует группа лиц, стремящаяся разрушить духовные ценности россиян (54% против 63% в 2018 г.)
  • На 8 п.п. за два года снизилась доля считающих, что высадка на Луну астронавтов США в 1969 г. — фальсификация (49% против 57% в 2018 г.)
  • На 13 п.п. снизилась доля тех, кто придерживается мнения об опасности ГМО для человека и о сокрытии данной информации от людей
И это радует)))
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дык есть подтвержденные теории заговоров, в них как-то странно было бы не верить. А есть такие, в которые не верить, ни не верить невозможно, ибо нет фактов.
А подтвержденные теории заговоров - это какие?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Навеяло.
Зашла в поликлинику, и тут мне терапевт как давай предлагать вакцинации около 10 разных видов.
Я очень растерялась, ведь ни разу в поликлинике так настойчиво ничего не предлагали, тем более такой большой выбор.
А что если под вакцинацией, например от клещей, мне введут.....
Да не. Чушь полная :D
А если серьезно, то в мире настолько стало много всяких теорий заговоров, что начинаешь задумываться.
Ведь дыма без огня не бывает.а
А вы верите в какие нибудь? А в какие не верите?

Посмотреть вложение 1244650

Я думаю, что короновирус хочет, используя людей, попасть в космос. Люди лишь пешки в его грязной игре.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заговор:
  • За́говор — тайное соглашение нескольких лиц о совместных действиях против кого-либо (обычно против правительства) для достижения каких-либо целей.
  • За́гово́р (или нагово́р) — магический обряд.
Во второй не верю, хотя вторые тоже направлены против кого-то и целикогм вписываются в первые. Но с участием сверъестественных "лиц".
Первые повсюду и на всех уровнях - например, заговор моё сестрёнки и отца, которые втихУю от меня ходят за его пенсией. А я запрещаю из-за пандемии.
Заговор - один из инструментов выживания. А выживают все.
А интерес к заговорам повышен писателями и кинематографистами - которым тоже приходится выживать.
ИМХО
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу