Вопрос дня Теории заговора. В какие вы верите или не верите?

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я верю в заговор парикмахеров. Им бы только обкорнать. С фоткой пришла,вот так ,говорю -Вот так, не короче. Встала с кресла как тифозная. В другом салоне сказала ей-Чуть подравнять,только поправить.Говорю-Когда встану,чтоб волос на полу почти не было .Ну и что? Я же не вижу,что она там сзади делает.А она снимает в конце этот балахон с меня и довольная такая восклицает -О! какая замечательная шапочка получилась! Она мне затылок чуть не под машинку. Я психанула,говорю- пойдём выйдем?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я верю в заговор парикмахеров. Им бы только обкорнать. С фоткой пришла,вот так ,говорю -Вот так, не короче. Встала с кресла как тифозная. В другом салоне сказала ей-Чуть подравнять,только поправить.Говорю-Когда встану,чтоб волос на полу почти не было .Ну и что? Я же не вижу,что она там сзади делает.А она снимает в конце этот балахон с меня и довольная такая восклицает -О! какая замечательная шапочка получилась! Она мне затылок чуть не под машинку. Я психанула,говорю- пойдём выйдем?
Вышла?)
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я верю в заговор парикмахеров. Им бы только обкорнать. С фоткой пришла,вот так ,говорю -Вот так, не короче. Встала с кресла как тифозная. В другом салоне сказала ей-Чуть подравнять,только поправить.Говорю-Когда встану,чтоб волос на полу почти не было .Ну и что? Я же не вижу,что она там сзади делает.А она снимает в конце этот балахон с меня и довольная такая восклицает -О! какая замечательная шапочка получилась! Она мне затылок чуть не под машинку. Я психанула,говорю- пойдём выйдем?
в этот заговор верю) Редкий парикмахер с ними не в сговоре)))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я разоралась там,прям вне себя сделалась! И вообще,говорю,куда мы всей страной идём? А она сказала,куда идти лично мне...И опасную бритву из-за спины показала.
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Навеяло.
Зашла в поликлинику, и тут мне терапевт как давай предлагать вакцинации около 10 разных видов.
Я очень растерялась, ведь ни разу в поликлинике так настойчиво ничего не предлагали, тем более такой большой выбор.
А что если под вакцинацией, например от клещей, мне введут.....
Да не. Чушь полная :D
А если серьезно, то в мире настолько стало много всяких теорий заговоров, что начинаешь задумываться.
Ведь дыма без огня не бывает.а
А вы верите в какие нибудь? А в какие не верите?

Посмотреть вложение 1244650
не понял, ты вакциной ужалилась чi нi
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
бляяяядь, наконец-то я закончил этот ебучий БАМ, в пизду Амурку гребанную
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну здесь еще, но уже закончил, завтра собираемся, послезавтра едем
1596642776052.png

соскучились-)
 

алкоголик 2000

Писатель
Сообщения
648
Реакции
768
слухи нужны для вывода человека из состояния балланса для того чтобы впарить свой продукт,свою теорию, свой товар, и тд и тп. соответственно чем человек грамотнее и независемее тем он устойчивее и наоборот. в общем понятно на ком подобные теории держаться, это глупые мужчины и одинокие женщины.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
слухи нужны для вывода человека из состояния балланса для того чтобы впарить свой продукт,свою теорию, свой товар, и тд и тп. соответственно чем человек грамотнее и независемее тем он устойчивее и наоборот. в общем понятно на ком подобные теории держаться, это глупые мужчины и одинокие женщины.
Одинокие женщины верят в инопланетян, плоскую землю и золотой миллиард....да... :D
Тааааак, я не одинока.. что-то во мне не так. надо срочно пересмотреть, то ли теории заговоров, то ли мужа :D:D
 

алкоголик 2000

Писатель
Сообщения
648
Реакции
768
Одинокие женщины верят в инопланетян, плоскую землю и золотой миллиард....да... :D
Тааааак, я не одинока.. что-то во мне не так. надо срочно пересмотреть, то ли теории заговоров, то ли мужа :D:D
наличие мужа не говорит о том, что женщина не одинока.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
слухи нужны для вывода человека из состояния балланса для того чтобы впарить свой продукт,свою теорию, свой товар, и тд и тп. соответственно чем человек грамотнее и независемее тем он устойчивее и наоборот. в общем понятно на ком подобные теории держаться, это глупые мужчины и одинокие женщины.
Ахаха.... И это говорит человек, к которому является Бог)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу