Теория большого срыва

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вот читаю изо дня в день дневники на этом форуме и у меня назревает вопрос, а какого тут делают люди не курящие уже много лет? Неужели так и не распрощались они с прошлой жизнью курящего человека? Что их держит на этом форуме (ну кроме тех кто просто помогает другим)? .
Общаются с друзьями на другие темы
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И не лучше и не хуже, просто столкнулась с этим намедни, а я, как видите начинающий :) поэтому и говорю за себя и себе подобных.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
И не лучше и не хуже, просто столкнулась с этим намедни, а я, как видите начинающий :) поэтому и говорю за себя и себе подобных.
Говорить надо именно за себя, без подобных, и предъявлять конкретно за того парня, а не за всех старожилов. И поступать так следует не только на форуме, но и в жизни. Если бы такое правило все бы взяли на вооружение, то возможно и не ссорились бы целыми странами, гребя всех под одну гребенку
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что Вы? Я ни в коем случае не хотела Вас как то оскорбить или обидеть и конечно же не хотела обобщать. Простите великодушно-ничего личного. Просто подколы, издевательства и насмешки со стороны некоторых старожил этого форума наводят на грустные мысли. Это как знаете-когда человек с большим стажем вождения насмехается над новичком и раздражается когда впереди стоит, едет и тупит учебка, забывая о том что он тоже когда-то только начинал ;)
 
Последнее редактирование:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я со своей стороны издеваюсь исключительно над администратором вот уже который год, но с него как с гуся вода. Правда в горы зовет сходить. Черт его знает, может скинуть с эльбруса хочет, черт очкастый
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А насчет учебка, то раздражают не те кто тупит в правом ряду, а те кто чуть поездив уже мнят себя шумахерами. Но да ладно.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорить надо именно за себя, без подобных, и предъявлять конкретно за того парня, а не за всех старожилов. И поступать так следует не только на форуме, но и в жизни. Если бы такое правило все бы взяли на вооружение, то возможно и не ссорились бы целыми странами, гребя всех под одну гребенку
Отлить в бронзе!:)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот интересно, а если просто дым в рот набрать и не вдыхая выпустить, ты уже снова курящий считаешься?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу