Теория большого срыва

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Руки в ноги и вперед, делов то) Держу за тебя кулачки ;)
И вправду, делов то. Зациклилась на своей неудаче. По сути самое страшное то уже позади. Период физической ломки прошёл давно. Дело за малым, преодолеть психологическую ломку. Заметила что накаты начинаются когда сажусь в автомобиль. Именно в машине я больше всего курила. Я по работе вынуждена много ездить и что только не делала и семечки и музыку погромче и жвачку тоннами, не помогало, аж слюни текли, так накатывало прям караул. Потом нашла выход стала рыбку вяленую грызть, но сами понимаете появилась ещё одна проблема....запах рыбы.....брррр не все правильно понимают.... Может у кого то есть соображения на этот счет, как кто боролся с психологической стороной этой проблемы, подскажите, может найду выход для себя?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понимаю...иногда бывает трудно с собой совладать
Еще как, когда сигареты покупала как в тумане все...когда покурила как туман рассеялся, думаю, пипец как все произошло то? Как будто кто-то тобой руководит, понимаешь что не смогла превозмочь это состояние, как зомби блин. Что это? Может кто то с этим сталкивался?
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Хрустальный Ёжик:), Зачем ты курила в машине? - пробки, водятел впереди, железнодорожный переезд ты же не курила постоянно была причина взять сигарету - какая?
Не знаю поможет тебе или нет я в машину с собой брал флакончик с запахом можжевельника, как подкатит глубокий вдох через нос мне помогало.
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Хрустальный Ёжик:), нами руководит мозг или я с другой планеты.
Мозг: Ну давай сигаретку харе тут понты калатить.
Я: забанен на 24 часа.
Мозг: А не могли вы объяснить за что вчерашний бан.
Я: забанен на 1 неделю.
 
Я

ЯНаталИЯ

Еще как, когда сигареты покупала как в тумане все...когда покурила как туман рассеялся, думаю, пипец как все произошло то? Как будто кто-то тобой руководит, понимаешь что не смогла превозмочь это состояние, как зомби блин. Что это? Может кто то с этим сталкивался?
Очень знакомая ситуация! в такие минуты соображалка просто отключается и поступаешь только исходя из какого-то глубокого неуправляемого желания. Некоторые успевают остановиться, одуматься, взять себя в руки, а некоторые опоминаются уже после свершенного. В свое время меня испытала подобная ситуация, но я смогла удержать себя и не жалею, у тебя же теперь есть колоссальный опыт и вывод сделанный на основе собственной ошибки, теперь ты уже не попадешься на подобной эмоциональной обманке;))
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Команда пришла за тобой.:) С Праздником тебя дорогая!!!:bounce:
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Команда пришла за тобой.:) С Праздником тебя дорогая!!!:bounce:
Спасибо ребята, И вас всех с праздником! Со мной что-то не так. Не могу разобраться что происходит. Слезы сейчас текут, не остановить. Бросала же, не курила. Ощущение свободы так и не наступило. Причем беря сигарету в руки стойкое ощущение что я не курящая до сих пор. И на форум тянет к вам мои дорогие, будто это единственное спасение. На старт сильно не хочется, но видимо придется в конец цепочки, висеть блин балластом :(
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Хрустальный Ёжик:), Зачем ты курила в машине? - пробки, водятел впереди, железнодорожный переезд ты же не курила постоянно была причина взять сигарету - какая?
Не знаю поможет тебе или нет я в машину с собой брал флакончик с запахом можжевельника, как подкатит глубокий вдох через нос мне помогало.
Не знаю если честно. Просто курила постоянно и все. Я по этой причине и решила бросить, невозможно уже, как в машине так пачка уходит бррр вспоминать страшно, одну за одной тянула. Мечтала скорей спать лечь чтоб организм хоть как-то отдохнул от никотина. А на утро та же история, не умывшись не позавтракав сразу за сигу хваталась. У меня 4 ситуации когда я больше всего курила-это когда по телефону разговаривала, во время уборки, когда собираюсь куда нибудь и в машине. Вот с первыми тремя справилась, а в машине просто ужас какой то. Хоть на маршрутке езди. Подскажи что это за флакончик такой чудодейственный? Ингалятор что-ли? Хотелось бы попробовать, а вдруг :)
 

Тореадор

Старожил
Сообщения
458
Реакции
508
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Хрустальный Ёжик:), привет ты пиши как есть нет возможности по времени всей командой тебе помочь. Я зв тебя переживаю мне кажется и другие со мной солидарны. Как бы не было ты умничка топаем по тихоньку :running:
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, опять никого нет :(


Помогите! Не курила 21 день, сложилась ситуация-нервы-срыв. Что происходит не пойму. В голове я не курящая, а по факту начала курить. Такое спокойствие в душе аж страшно становится. Голова не соображает что надо бросать снова, ведь в ней мысль что я не курю....это что за хрень получается тело курит а разум нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Kenga

Старожил
Сообщения
380
Реакции
769
Не курю с
06.02.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
сложилась ситуация-нервы-срыв
она сложилась или ты ее сложила, что бы закурить? ну, знаешь, лично я умею так делать, что бы себя оправдать...
Вообще, лучше всего помогает "тупо не курить".... не заморачиваясь на обстановку и ситуации и т.д. и т.п.
 

Kenga

Старожил
Сообщения
380
Реакции
769
Не курю с
06.02.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
успокойся, подумай, выброси пачку - сегодня ты больше не куришь! и велком в наши ряды! :smile_coffee:
 
Реакции: Cody

Venders

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
456
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Хрустальный Ёжик:), Успокойся ! Не все так страшно ! У меня примерно так же было !
Ежик .. это временный срыв понимаешь, временный. Процес бросания он не нарушил ! Немного повредил только..Постарайся успокоится и перестань курить !
Дело в том что мы ошибочно расписываемся в поражении когда начинаем по новой курить !
А это не так ! Сделай что то что тебя успокоит ! Счетчик не сбрасывай !
Я сам недавно после разрыва со своей женщиной выпил и закурил. Утром просыпаюсь .. помню что курил накануне. Хотел ли тогда курить ? Скорее нет. Вот и не стал утром закуривать ! И все востановилось ! И душевное спокойствие и желание боротся дальше
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, опять никого нет :(
Помогите! Не курила 21 день, сложилась ситуация-нервы-срыв. Что происходит не пойму. В голове я не курящая, а по факту начала курить. Такое спокойствие в душе аж страшно становится. Голова не соображает что надо бросать снова, ведь в ней мысль что я не курю....это что за хрень получается тело курит а разум нет?
Купи Табекс!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу