Теория зависимости

Не курю с
29 Май 2020
Способ отказа
Форум некурим

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Можно отнести в архив старый, можно объединить оба.
В нужный раздел по срокам переносит модератор по твоей заявке.
Идея - дойти с одним дневником до Эвереста и дальше)
Привет!!!✌А меня пора переносить уже в следующую локацию.:p
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ну вот и месяц пролетел. Уже намного легче проходят накаты (когда уже они кончатся:stomp:). Легко нахожусь в компании курящих. Выпивал с друзьями в пятницу всё ок. Сорян @Угрюмый нелюдим что сорвался🙄. Хочу попробовать заменить алкоголь на более здоровые вещи- спорт, саморазвитие. Все же с ним шутки плохи."Подсел" на холс, всегда при мне. Раздал все никотиновые "костыли"- табекс, никоретте. Вобщем все норм. Топим дальше, не курим!
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну вот и месяц пролетел. Уже намного легче проходят накаты (когда уже они кончатся:stomp:). Легко нахожусь в компании курящих. Выпивал с друзьями в пятницу всё ок. Сорян @Угрюмый нелюдим что сорвался🙄. Хочу попробовать заменить алкоголь на более здоровые вещи- спорт, саморазвитие. Все же с ним шутки плохи."Подсел" на холс, всегда при мне. Раздал все никотиновые "костыли"- табекс, никоретте. Вобщем все норм. Топим дальше, не курим!
Это хорошо, что видишь свои ошибки. А они у всех бывают. Не ошибается тот, кто ничего не делает

От себя добавлю, что сразу за все не хватайся - "перегореть" можно. Попробовал одно - не зацепило - ищем следующее.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Это хорошо, что видишь свои ошибки. А они у всех бывают. Не ошибается тот, кто ничего не делает

От себя добавлю, что сразу за все не хватайся - "перегореть" можно. Попробовал одно - не зацепило - ищем следующее.
🙏благодарю.
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и месяц пролетел. Уже намного легче проходят накаты (когда уже они кончатся:stomp:). Легко нахожусь в компании курящих. Выпивал с друзьями в пятницу всё ок. Сорян @Угрюмый нелюдим что сорвался🙄. Хочу попробовать заменить алкоголь на более здоровые вещи- спорт, саморазвитие. Все же с ним шутки плохи."Подсел" на холс, всегда при мне. Раздал все никотиновые "костыли"- табекс, никоретте. Вобщем все норм. Топим дальше, не курим!
Ваня ты большой молодец! Поздравляю тебя с месяцем, так держать :thumbsup:
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Закурил я. :banghead: Дурень. Сам себе сказку придумал опять что 1 раз покурю- не страшно. И вот я уже третий день курю. Вчера только вечером покурил. Сегодня уже две сиги скурил и пачку купил. Качелей щас сто пудов не избежать. Не могу поймать нужный настрой. Сегодня докурю пачку и буду бросать. Все с начала:facepalm:.
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Закурил я. :banghead: Дурень. Сам себе сказку придумал опять что 1 раз покурю- не страшно. И вот я уже третий день курю. Вчера только вечером покурил. Сегодня уже две сиги скурил и пачку купил. Качелей щас сто пудов не избежать. Не могу поймать нужный настрой. Сегодня докурю пачку и буду бросать. Все с начала:facepalm:.
Ваня,бросай ты это гиблое дело.Чего тебя угораздило опять закурить?Ты же уже решил,что бросаешь,так и будешь на качельках.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Тупой срыв. Зачееем? Сам не понял как прое... накат. Перестал тренироваться, взлетка закончилась, приподняло видать меня что я два месяца не курю. Думаю ну разок пахну, баран. Ведь тысячу раз бросал курить и каждый раз одно и тоже. Каждый раз эта "одна сигарета". Сказочный долба... Только что пошел скурил последние три сигареты из пачки. Обнулил счетчик, буду побеждать этого демона в себе. :starwars:
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Качельки качелечкии, мммм.... обожаю:banghead:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иван, как ты? Отвлекайся пожалуйста от мыслей, не молчи, давай поболтаем.
Понимаю тебя, я когда злюсь или в ярости - кричите ой, тушите свет. Попытайся хоть чутка успокоиться и давай потрещим))
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Купил себе устройство, называется плум. Типа айкос. Не накуривает вообще. Как и айкос вобщем то. Чисто так, руки занять. Не знаю смогу ли я сейчас отказаться от никотина. Может подождать не много? Отдохнуть от своих безконечных, безуспешных попыток завязать...
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
И вот снова стартует взлетка. Честно страшно что не смогу бросить. Миллион попыток и ровно столько же провалов. Настрой так-себе. Но ни шагу назад! На форуме бы побольше находиться, но времени нет свободного. Последнее время сигарет мало курил, закидывал насвай. Еще сегодня разок закинусь и выкину его. Постараюсь медитировать хотяб раз в день.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.809
Реакции
108.748
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ishik Иван настройся решительно что ты бросил и точка. Сдержи свое слово) У тебя обязательно все получится) :) Сигареты это иллюзия она ничего не даёт (
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
@Ishik Иван настройся решительно что ты бросил и точка. Сдержи свое слово) У тебя обязательно все получится) :) Сигареты это иллюзия она ничего не даёт (
Сдерживаю. Столько раз уже думал - что вот щас закурю. Стрельну, куплю, с кем-то покурю. Не начинаю курить.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.809
Реакции
108.748
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сдерживаю. Столько раз уже думал - что вот щас закурю. Стрельну, куплю, с кем-то покурю. Не начинаю курить.
@Ishik Иван) я рада за тебя молодец горжусь тобой! Вот так и продолжай в том же духе :thumbsup:Главное не сдаваться идти к намечаной цели) :) У меня скоро 2 года будет) Я очень довольна, что бросила курить))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.809
Реакции
108.748
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ishik Иван привет как успехи?! :wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу