Сила воли Теремок у Эвереста

  • Автор темы Просто Ася
  • Дата начала
П

Просто Ася

@Удача, @nachtigal, Олечка и Леночка. Спасибо мои хорошие за поддержку, вы мои музочки здесь. Думаю, мне лучше не затягивать, сами понимаете... еще одной зависимости мне не нужно. Затягивает. Привыкла уже к многим из вас. Тяжело уходить, но надо идти дальше. Обрубаю на корню. Пока не встряла. В архив дорогу знаю, когда-нибудь смогу найти. Спасибо всем!
Мне пора... :kiss::kiss::kiss:
2018-10-16-14-03-19.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Удача, @nachtigal, Олечка и Леночка. Спасибо мои хорошие за поддержку, вы мои музочки здесь. Думаю, мне лучше не затягивать, сами понимаете... еще одной зависимости мне не нужно. Затягивает. Привыкла уже к многим из вас. Тяжело уходить, но надо идти дальше. Обрубаю на корню. Пока не встряла. В архив дорогу знаю, когда-нибудь смогу найти. Спасибо всем!
Мне пора... :kiss::kiss::kiss:
Посмотреть вложение 729315
Неправильная картинка
 
П

Просто Ася

Неправильная картинка
Может быть. Леночка, не останавливайте меня пожалуйста. Я лучше потом как отойду найду вас. Курить не собираюсь, до Эвереста жутко хочу добраться. Хотя бы разок, и остаться там. Хотела тут потусить до Нового года, чувствую залипаю, а меня работа ждёт. Я ничего не успеваю, сдурела совсем со своей ленью и телефоном.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу