Сила воли Теремок у Эвереста

  • Автор темы Просто Ася
  • Дата начала
П

Просто Ася

ЛЮДЕЙ ЛЕЧАТ ДРУГИЕ ЛЮДИ!!!!
А негрустин у каждого свой
Второй день меня мучат эти слова, прям засели в голову и долбят, хожу перевариваю.
А ведь "есть люди, которые тянут на дно". Как якорь! И ведь чем дольше за бортом якорь тянет, тем больше привыкаешь к этому состоянию и не замечаешь ничего вокруг...
Всё, я мысль потеряла :unsure:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второй день меня мучат эти слова, прям засели в голову и долбят, хожу перевариваю.
А ведь "есть люди, которые тянут на дно". Как якорь! И ведь чем дольше за бортом якорь тянет, тем больше привыкаешь к этому состоянию и не замечаешь ничего вокруг...
Всё, я мысль потеряла :unsure:

Эхом отзываются твои слова. С якорем или без него, а надо наметить цель и идти к ней. Якорь, возможно, по дороге отвалится. И чем выше скорость, тем выше вероятность "отваливания")
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Странно, но мне давно не хочется ни где побывать :unsure: не на море, ни в другой стране, ни в другом городе. Меня наверно надо выгнать из дома, чтобы я проснулась. ну не могу же сама от себя уйти)

Апатия? Нужна новая мечта. Маленькая или большая, да любая. Проснись и пой. Шире шаг. Развернём плечи, улыбочка)
 
П

Просто Ася

Эхом отзываются твои слова. С якорем или без него, а надо наметить цель и идти к ней. Якорь, возможно, по дороге отвалится. И чем выше скорость, тем выше вероятность "отваливания")
Может потопить этот якорь?! С ним вроде привычно. Ну лодки ж без него плавают, привязываются веревочкой к берегу.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может потопить этот якорь?! С ним вроде привычно. Ну лодки ж без него плавают, привязываются веревочкой к берегу.

Главное - самой не утонуть). Можно и без якоря, если только у берега ходить.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
П

Просто Ася

Главное - самой не утонуть). Можно и без якоря, если только у берега ходить.
Да куда уже тонуть, вроде как у берега бультыхаться до посинения тоже не легко.
Ой! я вспомнила как плавать научилась. Я ж тонула на речке, дважды. Блин, я не потопляемая! :eek:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
aa33d06b482f0b76545a818211cec4f97c97d8c8_00.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да куда уже тонуть, вроде как у берега бультыхаться до посинения тоже не легко.
Ой! я вспомнила как плавать научилась. Я ж тонула на речке, дважды. Блин, я не потопляемая! :eek:

Хорошо плаваешь?
 
П

Просто Ася

Не надо ждать, надо двигаться навстречу мечте)
Легко говорить... а вот как к ней двигаться? Я задаю себе вопросы: чего бы я хотела, чего меня бы порадовало, чего у меня еще не было... Раньше шоппинг помогал загореться какой-то безделушкой и хотеть её. Теперь витрины магазинов не впечатлают. Вот реально, кроме еды, ни чего не охото! Но я и не обжора, да и не гурман)
И тут же понимаю: что было и есть - это уже хорошо, а чего не было - уже вроде как и не надо.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас не знаю. Ну речушки небольшие переплывала. А как курить начала, дыхалка быстро сдавать стала.

Речки переплывала? Здорово. Дыхалку надо заново тренировать. До сих пор не могу долго бегать. Так, на ленте чутка и эллипс потом до упора.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Легко говорить... а вот как к ней двигаться? Я задаю себе вопросы: чего бы я хотела, чего меня бы порадовало, чего у меня еще не было... Раньше шоппинг помогал загореться какой-то безделушкой и хотеть её. Теперь витрины магазинов не впечатлают. Вот реально, кроме еды, ни чего не охото! Но я и не обжора, да и не гурман)
И тут же понимаю: что было и есть - это уже хорошо, а чего не было - уже вроде как и не надо.

Конечно, хорошо бывает и просто твёрдо стоять на ногах. Только порой для того, чтобы изменить жизнь, надо такие цели ставить, чтобы у самой дух захватывало.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу